​Русинский формат разрешения украинского кризиса

<p "="">Международный Центр Матица Русинов сформировался и действует в настоящее время с пониманием слова «Матица» — как материнская земля Русинов, исходя из международного права, обозначенного в Сен-Жерменском договоре 1918 г… Это означает, что Материнской землей Русинов — Матицы — является территория к югу от Карпат, которая сейчас составляет современное образование Закарпатской области. Поэтому Русины будут придерживаться такого истолкования международного права, понимая под Матицей современную территорию Закарпатья. Вместе с тем, в соответствии с другими актами международного права, в соответствии с которыми МЦ Матица Русинов продолжает действовать, является достижение целей придания законного существования современной украинской территории в виде УССР. Данный процесс подразумевает получение Матицей Русинов соответствующего Титула, позволяющего распространить понятие «материнская земля» с современной территории Закарпатья на всю территорию Украины. Даже в таком развитии событий Матица Русинов будет исходить из того, когда будет ставится вопрос о перенесении столицы УССР в Ужгород-Мукачево. Такое решение будет абсолютно соответствовать пониманию всего комплекса актов международного права, на основании которых и действует Матица Русинов, а также ее исполнительный орган — Русинское правительство УССР, которое будет заниматься дальнейшими вопросами экономического социального развития будущей РПР УССР, определение ее юридических и прочих нормативов, включая принятие решения о ее столице, под которым Матица подразумевает город Ужгород.<p "="">Международнопризнанные титулы и права Русинов вошли в состав титулов и прав СССР и граждан СССР и никогда не входили и не включались в правовой титул Украины, её предшественников и их резидентов, деятельность которых была осуждена в 1945-1946 годах военным трибуналом. По материалам траста НМП — Украина числится как территориальный округ СССР, а гражданство Украины восходит к Украинской Народной Республике и III Германскому Рейху.<p "="">Торговая компания «Украина» была открыта в 1991 г, зарегистрирована для управления населением и территорией УССР\СССР, как управляющая компания всемирного государства иезуитов и имела право действовать и существовать только в рамках траста «Новый мировой порядок», а по его завершению 24.12.2016 г., в переходный период, — 5 лет до 2022 года, — подлежит ликвидации в исключительную пользу СССР и Британской Короны. Международно-признанным правоприемником и праводержателем титулов УССР является «Матица Русинов» во главе с П. Гецко

На территории Украины идет гражданская война, которая распространяется внутрь за пределами т.н. АТО в форме религиозной и языковой. Мы подходим к новой реальности — постукраинской. Реализация преодоления вооруженного кризиса на территории Украины запланировано Русинами(Русами) через русинский формат — Республику Подкарпатская Русь УССР.
Русинский формат исходит из того, что Россия не начинала войну против Украины, Российских военных на территории Украины нет и не было, на Украине в 2014 году произошел военный переворот. Исходим из предпосылки, что на территории Украины идет гражданская война, и по обе стороны свои. Необходимо провести принуждение к миру инициаторов этой войны. Кроме того МЦ «Матица Русинов» сделала публичное «наиболее важное сообщение для США о русинских миротворцах на всей территории Украины, и о необходимости ликвидации СБУ, полиции, ВСУ». Второе, озвучка нового базиса войны на Донбассе через ракурс, что нынешняя война в ЛДНР продолжение Великой Отечественной.
Русинский формат — это не война, как на Донбассе, но и не допущение того, чтобы и дальше оставалось так, как есть сейчас в Закарпатье — Русины(Русы) хотят, чтобы жизнь была, как в УССР — мир, гарантированная работа, стабильность, бесплатное образование и медицина.
Русинский формат исходит из того, что на Украине сейчас установился бандеровский фашизм-неонацизм.
Русинский формат — это деолигархация, денацификация и дебандеризация всей территории Украины.
Русинский формат будущего Украины предполагает, что:
Россия не должна быть «донором», т.е. изменения реализуются не за счёт России и непосредственно россиянами. У Русинов полностью готовые социально-экономические программы постмайданного обустройства и развития всей территории Украины.
<p "="">Русинский формат опирается на международное право. Сначала обеспеченное международное право, и только потом действие на основе международного права. Далее идентификация всех участников украинского процесса по сирийской схеме — террористы, умеренные, легитимные.
<p "="">Русинский формат установления мира в ЛДНР, через подписание военно-политического Договора между законодательными органами ЛДНР и МО «Матица Русинов» — «О освобожденной территории УССР».<p "="">РУСИНСКИЙ ФОРМАТ ПРИМИРЕНИЯ ЛЮДЕЙ И ТЕРРИТОРИЙ, МИР И ЗАХОРОНЕНИЕ ВСЕХ ПОГИБШИХ НА ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ.
Русинский формат — это целостность постмайданной территории Украины.
Русинский формат озвучен, публичен, более того: пиарится сейчас везде.
Русины — это старое самоназвание всех украинцев, эта идеологема озвучивалась в течении 25 лет незалежности. По факту сейчас идет возврат к истокам всех украинцев.
Русины по-прежнему продолжают работу по УССР. Особый статус будет у Галичины.
Единственный регион, и то не весь, которому надо будет придать специальный статус — это Галичина. Что-то наподобие Специальной Христианской (или Специальной Православной) Зоны.
С учетом происходящего, на Украине гуляет идея превратить Галичину в регион монастырей. Это должны быть особые монастыри. Вдоль границы с Польшей сплошная 40 километровая полоса: монастырь к монастырю. Проведение дебандеризации и денацификации территории Украины более гуманно через монастыри, чем через тюрьмы. Это для людей, которые не запятнали себя кровью. Монастыри у Русов являлись исправительными учреждениями, монахи — это люди, находящиеся на послушании-исправлении. Толергоф, Терезин, Думен — западно-европейская традиция. Заодно сохранится территориальная целостность нынешней Украины. Иной статус этому региону будет трудно реализовать при любой власти.
Переходной период для разных регионов нынешней территории Украины будет разным и будет зависеть от завершенности процесса дебандеризации.
Относительно чехословацкого (или югославского) сценариев: на оставшейся территории Украины для новой державы будет и новый сценарий — Русинский. Об этом уже много сказано. Говорят о потерянных поколениях на нынешней территории Украины. Для разных регионов будет разный переходной период, в том числе и в контексте «потерянного» поколения. В новых условиях и работа с поколениями будет идти по-новому. Похоже, не один год. По некоторым оценкам — минимум 20 лет. Но подобные мероприятия уже изучаются и готовятся.
Общие требования «Необходимые пункты для желающих и могущих включиться в разрешение нынешнего украинского кризиса»:
— новая сила должна четко понимать, что открыто Россия не ввяжется ни под каким соусом в разрешение украинского кризиса;
— новая сила должна быть местной, с территории Украины;
— новая сила должна иметь своего раскрученного лидера;
— тот кто возьмется за разрешение укркризиса должен сам быть легитимным, с Титулами;
— он должен обладать собственными и финансовыми, и людскими ресурсами;
— он должен обладать своими разведывательными структурами во всех без исключениях регионах Украины и возможностью регулярно доносить знаковую информацию в украинские регионы не в принципе, не вообще, а точечно в каждый регион;
— новая сила должна иметь кадровый потенциал прежде всего это управленцы во все госструктуры. Минимум 5 тысяч человек на всю Украину;
— он должен обладать понятными и раскрученными по крайней мере среди региональных элит Народнохозяйственной Программой и быть способным запустить механизмы по денацификации и дебандеризации территории Украины;
Денацификацию и дебандеризацию необходимо будет провести не просто своими силами, но с минимальными потерями людей;
— Кто будет проводить денацификацию, дебандеризацию? За чей счет? Россияне боятся, чтобы это не происходило за счет бюджета РФ. Т.е. эту процедуру должны обеспечить в том числе и материально новые силы, которые переформатируют территорию Украины, при этом сохранив ее территориальную целостность!
— После того, как наши войска выйдут на границу Польши, Венгрии и Румынии надо учесть печальный опыт Югославии, Ирака, Ливии, когда помощь РФ отсутствовала, и положительный Сирии где РФ подключилась к урегулированию конфликта. Т.е. сирийский опыт, или прецедент по урегулированию вооруженного конфликта надо брать за основу объединив его с послевоенным опытом денацификации Германии. Хотя...
<div "="">Исходя из предпосылки, что на территории Украины идет гражданская война, и по обе стороны свои необходимо провести принуждение к миру, и принуждение к братству инициаторов этой войны. В первую очередь это СБУ курирующее все бандеровские структуры. Полиция обеспечивающая безопасность бандеровцам при их бесчинствах. Ну и непосредственно все националистические организации на территории Украины.
В ходе денацификации и дебандеризации все жители на территории Украины на основании добровольно-принудительного опроса при регистрации общин по месту жительства будут поделены на «незамешанных», «оправданных», «попутчиков», «виновных» и «виновных в высшей степени». Для каждой группы предусмотреть специальные судебные комиссии. Это к вопросу, как поступить с категориями граждан с разной виной, точнее обозначить эти самые категории.
Виновные в высшей степени — СБУ, полиция, прокуратура, суды, ВСУ, националистические структуры «Свобода», «правый сектор», «азов», нацкорпус, нацдружины, С-14 и другие, представители различных СМИ, олигархи, депутаты ВРУ;
Виновные представители/руководство региональной исполнительной власти область/город/район, УНИАТСКОЕ И РАСКОЛЬНИЧЕСКОЕ («КИЕВСКОГО ПАТРИАРХАТА») духовенство, секты и духовенство агитирующее/благословляющее на войну, участники майданов и в Киеве, и в регионах, волонтеры АТО, кабмин и все работники.ДЕПУТАТЫ обл, гор, райсоветов.
Попутчики троли и боты в соцсетях разжигающие религиозную и национальную вражду, представители дипкорпуса сша, ес, польши, канады. Горлопаны/зомби разного уровня в разных населенных пунктах и организациях
Оправданные категория из виновных и попутчиков после прохождения через специальных судебных комиссий
Незамешанные люди не принимавшие участие в майданах, в ато, в националистических структурах разного толка
Согласно сирийского формата: к террористам отнесены категории — виновные в высшей степени и виновные, к умеренным — попутчики и оправданные, к легитимным — незамешанные.
<p "="">Матица Русинов выступает за перезапуск украинского Нюрнбергского процесса 2.0.
— Россия олигархическая, но Беларусь с ней работает. Какой путь выберет отреформатированная Украина? Однозначно на Россию! Как будет сотрудничать с Россией? Как и Беларусь опыт есть. Некоторые против термина олигархическая, говорят заменить на Путинская. От замены слова формат сотрудничества переформатированной территории Украины с Россией не изменится всё равно.

Только полная смена социально-экономической формации, в первую очередь политсистемы на территории Украины — это единственное условие восстановления отношений территории Украины с РФ. Никакими выборами, или какой либо другой «косметикой» ничего уже не изменить. Но, Боже упаси при этом согласится на посредничество США, которую нельзя подпускать на пушечный выстрел к территории Украины.

— относительно «под контролем Российской верховной власти» к сожалению есть печальный опыт с Зурабовым, и не менее трагичный с Сурковым по Украине здесь формат надо отдельно вырабатывать;
— неприемлим и другой вариант «вы нам помогите, но мы -Украина»;
— относительно "«вхождение этой территории в состав России» только после переходного периода.
— относительно «украинский сепаратизм – это хороший сепаратизм, а сепаратизм донецкий и луганский — плохой». Попытку сепаратизма Кравчука и К и т.н. «беловежские соглашения» должно быть расследовано и виновные должны быть наказаны. По итогам расследования должны быть сделаны не просто оргвыводы, а действенные механизмы чтобы народ не страдал от кучки всяких уродов типа кравчука, или тягнибока и т.д.
Международнопризнанные титулы и права русинов вошли в состав титулов и прав СССР и граждан СССР и никогда не входили и не включались в правовой титул Украины, её предшественников и их резидентов, деятельность которых была осуждена в 1945-1946 годах военным трибуналом. По материалам траста НМП — Украина числится как территориальный округ СССР, а гражданство Украины восходит к Украинской Народной Республике и III Германскому Рейху.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:

ОБРАЗ БУДУЩЕГО Республики Подкарпатская Русь УССР.


Меморандум Учредительной Конференции Международного Центра «Матица Русинов»


Арбитраж и Мандат США от Лиги Наций на временное, ограниченное управление


Геноцид Русинов (Русов) на Украине


Вопрос о хазарском наследстве и «хазарской легитимности»: «закрытие Хазарии» Святославом Игоревичем

Предстоящая денацификация, дебандеризация, декриминализация территории Украины


15:04