Самое важное сообщение для США по изменению правового базиса войны с ЛДНР дошло до адресата

То что МЦ "Матица Русинов" сделала публичное "наиболее важное сообщение для США вообще и для Волкера в частности о русинских миротворцах на всей территории Украины, и о необходимости ликвидации СБУ, полиции, ВСУ". Второе, озвучка нового базиса войны на Донбассе через ракурс, что нынешняя война в ЛДНР продолжение Великой Отечественной оказалась действенной. Матицу Русинов услышали те, к кому она обратилась. Конечно цена вопроса это закрытие нескольких профилей в Фейсбук, но это четкий сигнал, что сообщение дошло до нужного адресата.




Блокировка на Фейсбуке не помешает сейчас точно завершению процесса в информационно правовом поле, но полностью изменит многие подходы в планировании мероприятий по разрешению украинского кризиса. Благодаря Фейсбуку выполнена самая тяжелая и "грязная" в информационном поле работа, не только гарантированного контактера с США(пусть и неофициального), но и создана модель которую в другой способ пришлось бы создавать намного дольше и то без всяких гарантий результативности.

Изменение формулировки по войне с ЛДНР может полностью изменить правовую основу, при которой можно все нынешние преступления ВСУ на территории Украины оценивать через призму Великой Отечественной Войны, а все националистические структуры на территории Украины через правовые оценки Нюрберга.

Оценивать, именно так, как их оценивали гаранты и учредители Нюрберга. В первую очередь США. Черчиль кстати предлагал просто расстреливать военных преступников без суда, Сталин настоял чтобы все процедуры через суд.



21:50