Упразднение и ликвидация СБУ, полиции и ВСУ это главное чем может помочь США на территории Украины

США должны принять основополагающее решение, чтобы прекратить геноцид Русинов на территории Украины. Упразднить и ликвидировать СБУ, полицию и ВСУ, чтобы они не предпринимали силовых действий, позволить русинским миротворцам заменить их на всей территории Украины. По факту cегодня судьба этих структур на территории Украины полностью находится в руках США. Это хоть частично снимет с США ответственность за геноцид Русинов на территории Украины, плюс в соответствии с Русинским Форматом, в полном объеме сотрудничать в рамках всех инициатив, направленных на его полноценную и полномасштабную реализацию для прекращения геноцида Русинов и разрешение украинского кризиса.

При любых иных вариантах СБУ и полицию ожидает в лучшем случае «восточно-немецкий путь» уничтожения системы госбезопасности, в худшем общественный гнев вполне легко может вылиться в самосуды не только в Киеве но и по регионам, как это было в дни венгерской революции в 1956 году, когда большое число сотрудников тамошней тайной полиции было забито до смерти камнями, повешено и расстреляно.

Сейчас же США для «предотвращения массовых беспорядков» на территории Украины, может без привлечения особого внимания перенести центр власти в рамках Русинского Формата от порошенковского режима виновного в геноциде Русинов на территории Украины Русинскому правительству, со старого на новое место. Все органы власти на территории Украины должны будут переподчиниться Русинскому правительству. Власть Порошенко в политическом смысле и так уже кастрирована.

Русины уже заявляли о том, что не звали США на территорию Украины, что они, как автохтоны, сами способны навести порядок на своей земле согласно Русинских Мандатов,Титулов и прав имеющихся у них. Но раз уж США так хочет помочь с установлением мира на территории Украины, тогда они в рамках Мандата и Арбитража по защите прав и свобод Русинов должны обеспечить чтобы Русинские миротворцы заменили ВСУ, СБУ, полицию на всей территории Украины. Это наиболее важное сообщение для США вообще и для Волкера в частности. Пока ответственность за нарушение прав Русинов лежит на США.

Русины хотят видеть прекращение геноцида Русинов на территории Украины, хотят видеть, что США не способствует пособникам фашизма и нацизма уничтожающих Русинов на территории Украины, хотят видеть выполнение США взятых на себя обязательств в рамках Арбитража и Мандата в отношении Русинов.

Настало время замены Минских соглашений на Русинский формат, который в более широком смысле реально обеспечит права и свободы всех жителей и граждан Украины. И это всё в руках США. Нам нужно, чтобы США выполнило свою часть гаранта для воплощения Русинского формата в жизнь. На территории Украины наблюдается потеря контроля со стороны киевского режима над регионами. И речь даже не о Крыме и ЛДНР, а о целом ряде других регионов где не действует украинская конституция, по факту нарушаются ежедневно основополагающие конституционные права и свободы граждан и жителей на оставшейся территории Украины.И не только в плане обеспечения безопасности.. За последние 4 года на территории Украины исчезло почти в 2,5 раза больше жителей Украины, чем во времена так называемого, раскрученного соросом через СМИ "украинского голодомора".

И если США всерьез говорят о восстановлении мира но и прекращение геноцида Русинов мы сможем увидеть значительный прогресс за короткий период времени. Это главное сообщение для США.

Русины считают, что это является лучшей надеждой, которую мы имеем. Мы хотим это урегулировать.

Комментарии:

*

+США должны принять основополагающее решение, чтобы прекратить геноцид Русинов на территории Украины. ++

Интересная мысль ставить требование штатам, которые привыкли сами ставить требования.

++Забрать СБУ, полицию и ВСУ позволить русинским миротворцам заменить их.++

Забрать куда, в штаты?

Русины хотят получить статус управляющих?

*

Зачем в Штаты? На Кубе есть прекрасное место для отдыха террористов - тюрьма в Гуантанамо.

*

США до конца 2018 года должны переподтвердить у Русинов свой Мандат и Арбитраж на следующие 100 лет по управлению территориями в частности распавшейся Австро-венгерской империи. Именно США по Мандату и Арбитражу является Гарантом их прав и свобод. Другой вопрос как они это выполняют. Вот поэтому и ставим галочку, чтобы в конце года указать им

*

+Другой вопрос как они это выполняют. ++

Уважаемый Гецко, это не другой вопрос, а первый.

Штаты выполняют, что им выгодно и до тех пор пока им выгодно.

Вам выставят условия, но про свои обязательства забудут сразу, как высохнут чернила.

А условиями будет враждебность к России

*

Вот еще перл: ++И если США всерьез говорят о восстановлении мира но и прекращение геноцида Русинов++

США могут говорить всерьез только о своих геополитических интересах.

Но только в узком кругу для особо доверенных людей.

Все остальное, что исходит от США это полноценный треп.

Или словесный понос.

*

Это им будет озвучено на переговорах в конце 2018 года. Это взято кстати из заявления Волкера.

*

Русины вызывают уважение тем, что в течении 500 лет отрыва от Руси (по гречески - России) сохранили веру и душу.

Это дорогого стоит.

*

Плюс сохранили твердую пассионарность в агрессивной среде, имеют свою элиту не только в европейских странах, но и в США. Имеют свои глубинные структуры на глобальном уровне.

*

Русины правы!

*

а ты уверен, что этот формат остановит войнушку и выгонит пейсатых ковбоев с земли чужой для них?

*

Никакого переосмысления...Оно наступит когда спецназовцам США,под камеру,на Донбассе,мусульмане будут головы отрезать.А пока это всё бла,бла,бла...

*

Куда бы пиндосы не приперлись изгнать их можно только силой, как из Вьетнама. Другого языка они не понимают.

*

Право. плюс сила придадут операции стопроцентную гарантию!

*

" Русины считают..." Эверест фанаберии...

*

Да представь себе, что не только американцы "считают".... прикидываешь?

*

.. русины ..- хорошее дополнение к белорусам ..

.. - и ни одного западного пидараса уже не требуется ..

*

По Вашему посту возникли пояснения. Москва сейчас держит на мушке сша, они тренируют живую военную силу на "украине" и гонят военную технику в Европу не только против неё, но и для слома ЕС, если тот вздумает вести торговую войну с ними. У сша возможна война на БВ - Израиль выпрыгивает из штанов, и друг Ирана - С.Корея тоже готова к бою. И на ЧМ по футболу в России будет попытка развязать гражданскую войну. Победитель создаст новую реальность по новым законам, главное - избежать фальстарта.

*

Согласна с вами во всем . Как за минский сговор , так и за отличия его с русинским форматом кардинально . Желаем вам успехов в вашем правом деле , чтобы справедливость восторжествовала . Ведь для русов - это главное . Пиндосы смотрят вас , это - факт . А они - сильные стратеги . За вами же - правда .

- А в чем сила , !брат ... ?

- В ПРАВДЕ !!

*

16:45