Предложение из соцсети:дебандеризация территории Украины.

Первый шаг по дебандеризации территории Украины - завершение декоммунизации на территории Украины через избавление от корня УКР

В недавнем видеоролике Вы подняли очень важную тему касающуюся дефашизации/дебандеризации постукраинского пространства. К сожалению, из всех медийных фигур освещающих украинскую проблематику, детальный плана дефашизации Украины и переформатирования её из антироссии в один из оплотов Русского мира, не предлагает практически никто. Говорить о решении данной проблеме в формате "Минска" просто смешно: очевидно, что его кураторы попросту отмахиваются от проблемы: им-бы порешать свои кланово-корпоративные вопросы со своими американскими хозяевами чтоб санкций избежать, а бандеровская угроза (да и судьба русского народа, как и России, в целом), их интересует меньше всего. У Вас, в отличие от кураторов "Минска", насколько я знаю, ответы на многие из этих вопросов, имеются. Со своей стороны, хотел бы поделиться своими соображениями по обустройству освобожденной Южной Руси (Украины/Малороссии), возможно, некоторые из них будут полезны.


После предполагаемой военно-полицейской операции по освобождению Южной Руси от укрофашистского киевского режима, возникнет ряд проблем требующих безотлагательного решения. Поэтому абсолютное большинство функций по обустройству территории должно взять на себя государство (в нашем случае УССР, либо Южная Русь/Малороссия, если будет принято решение о её переименовании). Разумеется, на первом этапе должен действовать режим чрезвычайного положения: отмена всех демократическо-иллюзорных атрибутов нынешней системы, по сути введение диктатуры. Трибунал над военным преступниками. Фильтрация прошедших через так называемое "ато", через которое прошло более полумиллиона человек, далеко не все из них военные преступники - знаю таких, которые там были, насмотрелись на эту мясорубку и по окончанию контракта ушли громко хлопнув дверь. Порядочные и сохранившие человеческое лицо могут в процессе трибунала стать ценными свидетелями. При этом все прошедшие через " ато" военные прошедшие фильтрацию, должны будут в принудительном порядке пройти спецкурс (вроде ликбеза по истории, где будут освещены все ключевые моменты формирования политического украинства: украинизация Галичины, геноцид Русинов 1914-18 (+концлагеря Терезин и Талергоф) и роль украинцев в нём, военные преступления ОУНовцев в годы ВОВ (Бабий Яр, Хатынь и т.д.), Корсунская (20.02.2014 - ещё до ухода Крыма), Одесская (2.05.2014) бойня и другие террористические действия укрофашистов.

Далее - ликвидация всех пробандеровско-мазепинских организаций/партий, манипулирующих патриотическими чувствами не знакомых с реальными историческими фактами обывателей. Наиболее активных/идейных "журналистов", " волонтёров", политиков и чиновников - также отдать под трибунал как активных разжигателей ненависти, вражды, войны и укрофашистского террора, наряду с военными преступниками.

Признать массовые переименования городов, сел, районов, улиц, отдельных предприятий и других объектов в рамках так называемой декоммунизации начиная с 2016 года незаконной и вернуть все названия до этой кампании. Также нужно переименовать все улицы с мазепинско-бандеровскими названиями, которые присвоили в городах/сёлах западных областей начиная с 1990-х годов. Например, главная транспортная артерия Тернополя проспект Бандеры можно переименовать в проспект Хмельницкого (поскольку его поход 1648 г. проходил и по этим местам, к стати, он считал себя русином). Перенос столицы из г.Киев в другой город.

Да, и ещё по поводу наказаний. Нужно активно вводить такой вид наказания как трудотерапия. Бандеровских хулиганов нужно отрывать от их привычной "болотной" среды и принудительно привлекать к работам по послевоенному восстановлению Донбасса, а также на других инфраструктурных проектах. Это будет полезно как для государства/общества, так и для самого младобандеровца: труд выбьет дурь с его головы, решит проблему избытка свободного времени и лишней энергии на сомнительные занятия и откроет путь к личностному развитию. К слову, во многих религиях, включая Православие, жертвенный труд - необходимое занятие для душевного и духовного развития, а государство помимо прочего направляет людей на этот путь, почему бы не отразить это в устанавливаемой идеологии? В Русинском Формате именно перевоспитание через монастыри и заложено - трудниками.

19:30