Из сети:Венец,завершение декоммунизации на территории Украины через избавление от корня УКР

Для того, чтобы было общее будущее, жители Украины должны самостоятельно вылечиться от заразы, которая называется "украинство", "украинская нация", "украинец", "украинский язык".


Они должны сами по своей воле излечиться от этой болезни и они должны сами, по своей воле вернуться к своему родному русскому языку, к его малороссийскому наречию, на котором говорили их предки до насильственной украинизации, проведённой большевиками в 1930-х годах.

Они должны сами, по своей воле отречься от национальности "украинец", которую придумали большевики, принудительно записавшие всё население Украины, всех малороссов (исконно русских) "украинцами" по национальности во время Всесоюзной переписи 1926 года.

Раз уж проводить декоммунизацию на Украине, то нужно идти до конца и избавиться от называния себя украинцами по национальности, так как до большевистской украинизации такой национальности никогда в истории не существовало.

Национальность "украинец" изобрели большевики и настолько жёстко вбили в башку малороссам (русским), что они не русские, а "украинцы", что они до сих пор называют себя названием, которое придумали им большевики.

А для того, чтобы жители Украины сделали это, им предстоит пройти сквозь ад гражданской войны, они должны будут испытать на своей шкуре, что их "украинство" — это оружие против них самих и им придётся наесться своего 'украинства" до тошноты, чтобы извергнуть из себя эту болезнь.

Комментарии:

*

Согласен со многими утверждениями кроме использования фашистского термина "декоммунизация"

*

В городе Каменец-Подольский на кладбище есть могила; здесь покоится Юрко Хмельницкий , сын Богдана... Надпись на могильном камне: "Здесь покоится Юрко Хмельницкий - последний князь Сарматии ".... Сарматия - вот самоназвание Украины; сарматы - имеют брахиморфные формы: брахиморфный череп (под папаху) , короткие ноги и руки, длинное и грузное туловище, чем отличаются от славянского населения Сарматии, поскольку славяне - имеют долихоморфные формы скелета: длинные конечности, долихоморфный череп (под пилотку или под папаху, но повёрнутую на 90 угловых градусов) etc.... Моё мнение... Не хрена сарматов рядить под славян, пусть остаются тем, что они есть на самом деле.... Просто надо выделить из бвш. УССР участок территории и назвать это Сарматией, а потом дать этой Сарматии автономию и забыть про неё....

*

Благие пожелания.
Прикинем - 1943 год - рассуждения на тему "Немцы должны сами, по своей воле отречься от нацизма и покаяться перед мировым сообществом"
Ага...
ЩЩЩасссс!

*

08:45