Оказывается "украинского мира" не существует!

Русины в отличии от украинцев в своей Русинской идеологии аргументируют почему они часть большого Русского мира!

У меня в комментах спросили - что такое "украинский мир" (как альтернатива "русскому миру"). Отвечаю:

- Согласно концепции национализма его нет - его еще надо создать. По Донцову орден "лучших людей" - т.е. ОУН из "неосоздаваемой массы", (в сегодняшних терминах "биомассы") должны создать украинцев, которые завоюют на разваленной территории "тюрьмы народов" УССД - Украинскую Соборную Самостийную Державу. При этом можно обращаться за помощью, как писал Петлюра к тем империализмам, которые могут быть в этом заинтересованы.


Комментарий:

*


Украинский мир - это Галичанский мир. Он и его герои для остальной Украины чужой!

*

Портников как идио...лог "цивилизованной" Украины агитирует за западный мир, а как же украинский?

Русины в своей идеологии обозначили почему они стоят на ценностях "Русского мира". А при таких агитаторах западных ценностей Русины от них будут открещиваться, как от чумных

На Украине пока не хватает людей, которые привержены ценностям западного мира.

Об этом в интервью киевскому интернет-изданию “Апостроф” заявил украинский журналист-майданщик Виталий Портников.

Он признался, что на Украине зачастую не находит общего языка со своими ровесниками, а порой даже и теми, кто младше его на 20 – 30 лет.

“Я понимаю, что люди, с которыми я смогу свободно разговаривать на основе общего ценностного ряда, только подрастают и сейчас ходят в школу. Когда мне будет 70 лет, это будут мои современники, которых я ждал всю жизнь. Для меня это нормально, потому что так эта ментальность станет цивилизованной”, – сказал пропагандист.

Он убежден, что эти подрастающие сегодня люди будут похожи на него, а не на своих родителей, бабушек и дедушек.

“Я уверен, что люди, которые придут в Украину и будут в будущем, будут портниковыми, и их будут миллионы, миллионы одних только портниковых”, – говорит Портников.

При этом добавляет, что он “обычный западный обыватель, но не украинский”.

Комментарии:

*

Портников старый педераст, ему нужны эти "ценности"

*

Миллионы дырявых миньонов-портниковых, заполонивших Украину - это сюжетец для Голливудского фильма-апокалипсиса :))))))))))

*

Он признался, что на Украине зачастую не находит общего языка со своими ровесниками, а порой даже и теми, кто младше его на 20 – 30 лет. Слава Богу - не все еще там жидоватые пи.арасы

*

"Он убежден, что эти подрастающие сегодня люди будут похожи на него..." ...тО ЕСТЬ КАК ОН СТАНУТ ПИДАРАМИ?

*

Не дай бог украине миллионы пидарасов!

*

А Руина проживёт ещё 30 лет?!!!!!

*

Миллионы жидов портниковых?Ну ты,продажная шкура,загнул.Несколько сотен или тысяч таких как ты идиотов,загнали страну в задницу.А что будет с миллионами мерзавцев? Страны не будет,вот что будет.

*

В печь всех бабушек и дедушек и тогда портниковым не придется ждать когда им исполнится 70 лет. При этом гораздо раньше на Украину придет цивилизация и европейские ценности,которые не понимают совковые бабушки и дедушки в отличии от майданутых свидомых.

*

Начало положено: сотни скачущих дебилов уже превратились в марширующих с факелами. А ещё раньше было выкопано море, и Геродот был занесен в реестр "щырых и свидомитов", стёпка -кошкодав выкопан и повешен на стенках в красных углах.

*

Да все уже знают, что майдаун замутили гомосеки. Единственное достижение свинорейха с февраля 2014 года - гей парады в Киеве. Только вот не понимают их малоросские славяне, берегут свой анус от портниковых...

*

08:30