Сегодня корень "укр", корень всех бед на территории Украины и вокруг нее

На сегодня безальтернативно чтобы излечить народ, населяющий территорию Украины от бандеровщины и фашизма, следует уничтожить само понятие -Украина. Русины(Русы), должны сделать грамотные выводы из происходящего.

Из переписки в соцсетях:
- А как уничтожить понятие Украина? Кто будет уничтожать? Украинцы ж будут несогласны. Ну, обычные украинцы, которые всю жизнь прожили в Украине, уверен, будут не согласны, чтоб уничтожили их страну... Вообще Вы что конкретно предлагаете? Как уничтожить само понятие - Украина? А вместо что?
- УССР и Русины (Русы). Вернуться к первоистокам.

- Не , ну уничтожать Украину - это какой-то фашизм и нацизм против украинцев.

- А геноцид Русинов(Русов) это что?

- Так вы хотите переплюнуть? И чем же вы лучше?

- Вы о чем? историю Русинов, и историю бандеровцев почитайте перед тем как такие утверждения делать."

На территории Украины жители и граждане задавлены рабским мировоззрением, культурой, соцкультбыом и девизом "щэ нэ вмэрлы" потому, что "моя хата у края, а я ничего не знаю и знать не хочу". В Природе так устроено, что метод разрушения, деградации и дебилизации во много раз эффективней метода созидания, совершенства и достижений. Вот на Украине и доминирует безволие, лживость, трусость и приспособленчество над инициативой, правдой, храбростью и Совершенством.
Посмотрев на чествование СС во Львове. Для Русинов(Русов) это даже не дико, это просто неприемлемо! Теперь окончательно ясно, что мы живем в разных Украинах, разных историко-культурных и философских парадигмах. Именно на Галичине, к большому сожалению, куется будущая всеобъемлющая и кровавая гражданская война. Не осталось сомнений, что именно украинцы Запада принесут смерть так ненавистной им сегодняшней Украине.
Огорчает другое. Большинство из этих браво марширующих современных эсэсовцев в действительности не представляют своей жизни в Украине. Они в своей душе и в своем сознании - эмигранты, заробитчане. Завтра часть из них купит билетик в Минск, чтобы тихонько перебраться в "агрессивную" Россию, и с благовидной внешностью и подчеркнуто чистой русской речью будут работать, как ни в чем не бывало, уже на территории Росиии, страстно "любя" нэньку-Украину и ненавидя всех русских. И Россия ведь их примет...

Мы не ставим вопрос – ПРОТИВ КОГО МЫ, мы знаем – ЗА КОГО МЫ. Мы за русских и не русских людей, история которых не вышла за границы СССР. Мы за те народы, которые осознанно связали свою судьбу с русским народом и вместе с русским народом прошли через все испытания.Мы не озабочены ни еврейским вопросом, ни грузинским, ни китайским или немецким. Мы вообще не ставим вопрос ПРОТИВ – мы всегда ЗА...

Вопрос о том, что Русины это старое самоназвание всех украинцев это академическое определение самих украинцев. При этом Русины считают не так. В современной Русинской идеологии украинство антипод Русинства! Именно так! В отличии от Русских. Русины считают, что "Народ у нас один и тот же и в РФ и на территории Украины, со своими региональными особенностями, но искусственно разделенный границами. Хотя один и тот же народ но в то же время мы не единый народ, мы пока временно искусственно разделены границами." Именно поэтому украинец Русином может стать, а Русин украинцем никогда! Вот примерно такая же параллель в наше время и в отношении попытки запустить словосочетание "Русский украинец". Русины от словосочетания "украинец русин" категорически отказались. При этом четко разделяя этническую составляющую и гражданство конкретной страны, а в наши дни сюда можно добавить и острую русофобию на территории Украины введенную в ранг госполитики. Пора отходить от навязываемых догм и внешних установок, особенно сейчас. Это одна из главных причин гражданской войны на территории Украины.

*

Фото Международный Центр


Сейчас разные сценарии озвучивают по освобождению временно оккупированной украинской территории. В основном они больше касаются восточных украинских регионов. Есть структуры которые задекларировали освобождение всей территории.
Безусловно, здоровые силы на территории Украины остались, и их не так и мало не смотря ни на что. И если за освобождением временно оккупированной территории УССР будет стоять право на защиту от Русинов с Русинскими Титулами, плюс удастся обьединиться трем четырем ключевым игрокам по украинскому кризису, похоже что тогда подобная операция пройдет быстро.

После гос. переворота в Киеве, профинансированного США, единственной законной властью на территории Украины являются Русины, которые прямо заявили о непризнании незаконной власти в Киеве, оформив все необходимые формальности о своём Суверенитете и Правопреемстве от УССР, как автохтонному народному образования на территории Украины. Из реальных структур уже готовых есть только законодательные органы ДНР и ЛНР, при условии что между МЦ "Матица Русинов" и законодательными органами ЛДНР будет подписан военно-политический договор "О освобожденной территории УССР ДНР и ЛНР".

Комментарии:

*

«На сегодня безальтернативно чтобы излечить народ, населяющий территорию Украины от бандеровщины и фашизма, следует уничтожить само понятие – Украина».

Излечить народ нельзя, можно только излечиться.

«Уничтожить» нужно не «понятие "Украина"», а «бандеровщину и фашизм» на Украине.

*

Решение блистательное, только сделать это исключительно сами условные украинцы.

Действительно понятие Украина сегодня стала прикрытием для бандеровцев и русинов и им нужно размежеваться путем уничтожения ложного объединяющего элемента, а именно всё и всех путающий термин.

*

Корень "укр" основа бандеровщины и фашизма на территории Украины

*

Зри в корень…

«На территории Украины» есть Украина (страна), на территории которой есть Галичина (Бандерия).

Суть нацизма, «бандеровщины и фашизма» одна – НАСИЛИЕ.

Насилие есть АБСОЛЮТНОЕ зло – преступление против ПРАВА.

«Основа бандеровщины и фашизма» – она же ОСНОВА насилия, – СИЛОВОЕ (противоправное) мышление.

*

К сожалению за посленние 4 года бандерщина во всех смыслах и корень "укр" во всех смыслах и значениях слились воедино. Корень "укр" и логика взаимосключающие понятия.

*

Русский украинец, парадокс в парадоксе, масло масленное, но подпорченное. Белиберда.

*

И спросил у папы сын; что такое хорошо и что такое плохо......

*

Чтоб размежеватьсч, надо разделить понятие "Украина" на : "УкрАина"- земля и люди и "УкраИна"- насквозь прожидлвлпнная административно-территориальное система управления УарАиной.

*

Украина должна быть деукраинизирована.

*

В 1930-х годах в придуманной большевиками республике Украина была проведена жёсткая насильственная украинизация, в результате которой под страхом голодной смерти малороссам настолько крепко вбили в башку, что они не русские, а украинцы, что они и по сей день называют себя "украинец" и говорят на искусственно придуманном так называемом "украинском языке". Говорят о себе: "я украинец в четвёртом поколении".
Вопрос: предыдущие поколения, которые были до последних четырёх, какой национальности были, учитывая, что национальность "украинец" впервые появилась в 1926 году?

*

В 1926 году во время Всесоюзной переписи населения принудительно, согласно Циркуляру N14, русских записали украинцами. Так впервые в истории, в 1926 году, была искусственно придумана национальность "украинец".

*

16:05