Только полная смена политсистемы на территории Украины изменит отношения с РФ



Волкер заявил, что "существует способ восстановить мир, восстановить отношения между Украиной и Россией, которые снова могут стать значительно лучше. Поэтому я надеюсь, мы сможем посодействовать процессу, который позволит этому произойти."
Так ли это? В МЦ "Матица Русинов" считают, что только полная смена социально-экономической формации, в первую очередь политсистема - это единственное условие восстановления отношений территории Украины с РФ. Никакими выборами, или какой либо другой "косметикой" ничего уже не изменить. Но, Боже упаси при этом согласится на посредничество США, которую нельзя подпускать на пушечный выстрел к территории Украины. Вот реально чем может помочь США это создать "новую территорию украины" в Канаде, или США. Это был бы реальный вклад США в разрешение украинского кризиса, а самое главное реальное доказательство того что США пекутся об интересах украинцев! И все украинцы с огромной радостью переселились бы в новую Украину в США или Канаде! И самое главное, все украинские долги нынешние пусть забирают вместе с этими украинцами на новые территории в США, или Канаде. Это и было бы подтверждением, что США радетели всех украинцев.
Второе послание Волкера относительно миротворцев на Донбассе Русины уже заявляли неоднократно что разрешение военного противостояния на территории Украины возможно только через Русинский Формат, а США надо заняться упразднением и запретом на территории Украины СБУ, полиции и ВСУ!

А на территории Украины Русины (Русы) сами разберутся без "советов" тех кто не может помочь.

КОММЕНТАРИИ:

*

первая статья от вас гуцулы претендующая на здравомыслие, даже странно что нет никаких упоминаний о том что вам Россия должна, или это уже по умолчанию?? вы главное решите свои проблемы сами и если будет чем у вас торговать и это будет нужно нам....то почему-бы и не поторговать?? одна беда того объема вы уже не получите...рынок с которого вы свалили, не опустел, заводы строятся в России и мы потихонечку замещаем вашу продукцию и как вы понимаете ради ваших красивых глаз и лживых заверений в братстве и дружбе эти заводы никто не будет закрывать...

*

Полностью согласна с Петром,но где кадры брать для новой полит системы?

*

США пытаются посодействовать процессу восстановления мира между Украиной и Россией
------------------------------------------------------------------------------------
Первое предложение, и уже смешно.

*

"США пытаются посодействовать процессу восстановления мира между Украиной и Россией."

С первых слов ведро вранья.
Россия не воюет с Украиной, что крайне раздражает западные режимы, в частности США. США не содействует каким-то мирным процессам, а старается зажечь пожар войны в Европе, чтобы можно было на этом погреть руки, кредитуя воюющие стороны, поставляя им оружие по хорошей цене, грабя проигравших, ослабляя победителей.

*

А что, ещё есть МЕЖДУ Россией и Украиной?

*

Восстановлению мира?
Вообще то Россия не воюет с руиной.
То, что вы там воюете у себя под чубами это исключительно ваша проблема. Не зря же у вас треть населения с психическими отклонениями ;)

*

"Миротворческая операция — это способ вывести российские силы, создать пространство для мира и безопасности для людей там."

Нельзя строить здание начиная с чердака. Фундамент нужен для начала. Так и с выводом российских войск. Для вывода российских войск их сначала нужно ввести. И если уж вводить войска, то Луганском и Донецком нет смысла ограничиваться.

*

Имплиментация минских соглашений в версии Волчары (Волкнера) - это перерезать всех русских, в частности в Донецке и Луганске, а в общем - на Украине.

*

Миротворческая операция — это способ вывести российские силы, создать пространство для мира и безопасности для людей там.
--------
Какое лицемерие однако....
Этот американец ведь понимает, что правосеки просто врежут всех несогласных в Донбассе. Мало ему кровавого режима Попрошенко на остальной части Украины?!

*

Есть способ восстановить мир между Украиной и Россией
_________________________________________________________________________

да, трибунал для нациков и порошенкообразных

*

"Россия теряет умы среди украинцев"
------------------------------
Как можно терять то, чего давно нет (если вообще когда-то было)? ;)

*

- чтобы принести мир на восток в Донбассе - нужно принести в жертву запад Украины.

*

доверять укрофашистской падали и хатаскрайникам-предателям?
волкер - вот ты им и доверяй! можешь денег дать в долг - и ждать, кода отдадут!

*

ПРОДОЛЖЕНИЕ

11:05