Посольству США на Украине пора обозначиться с кем они-с автохтонами Русинами,или с украинцами?

Вот Климкин признал, что Русины и украинцы не одно и то же: "Закарпатье нельзя сравнивать с Донбассом. Закарпатье сложное: там есть венгры, румыны, русины."
Вопрос к Посольству США на территории Украины, он признает что Русины и Украинцы не одно и то же?
Или они считают, что Русинов нет?
Или они считают, что Русины это старое самоназвание всех украинцев?
Или у них свой особый взгляд на этот вопрос?

Не перепутали ли они местами украинскую религиозную секту, или украинскую политическую партию с автохтонным народом Русинами проживающими на всей территории Украины?
И самый главный вопрос - что они понимают под словом украинцы проявляя такую "заботу" о них?
Вопрос не праздный, а то в последнее время США запустили механизм геноцида Русинов(Русов) на территории Украины в разных формах - то миротворцев ввести на Русинские земли, то они выступают за какую то еще одну американскую религиозную секту пытаясь навязать Русинам силой сектанство, то другие какие то заявления и инициативы делают открыто ущемляющие основополагающие права и свободы автохтонного народа Русинов (Русов) проживающего на всей территории Украины!
Вопрос задан публично. Отсутствие публичного ответа будет приравняно к тому что Посольству США на территории Украины, а в его лице и США представителем которого они являются не уважает автохтонный народ на всей территории Украины - Русинов! Более того реализуют программу планомерного геноцида Русинов(Русов)!

Русины будут использовать и публичное и непубличное международное право для быстрейшего прекращения гражданской войны, которую поддерживает США и восстановления статус-кво автохтонного народа Русинов(Русов) проживающего на всей территории Украины В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ!

Русины еще раз обращаются к США с ранее озвученным пока предложением

США должны принять основополагающее решение, чтобы прекратить геноцид Русинов на территории Украины. Упразднить и ликвидировать СБУ, полицию и ВСУ, чтобы они не предпринимали силовых действий, позволить русинским миротворцам заменить их на всей территории Украины. По факту cегодня судьба этих структур на территории Украины полностью находится в руках США. Это хоть частично снимет с США ответственность за геноцид Русинов на территории Украины, плюс в соответствии с Русинским Форматом, в полном объеме сотрудничать в рамках всех инициатив, направленных на его полноценную и полномасштабную реализацию для прекращения геноцида Русинов и разрешение украинского кризиса.

Поднимать разговор об иных миротворцах, кроме русинских можно только после проведения полного аудита всех иностранных военнослужащих находящихся сейчас на территории Украины. Пусть США для начала сделают то, что можно сделать здесь и сейчас - убрать источник гражданской войны на территории Украины. Это для США сделать элементарно!

Уже сейчас присутствуют все признаки геноцида Русинов(Русов) со стороны США и руководимых ими политических украинцев. Если Русины(Русы) признают этот геноцид официально им этого будет достаточно независимо от того признают ли этот геноцид хоть одна из стран!

НОТА Русинского Правительства Украины, как действующего Правительства Украинской ССР

Чей президент, и чьи интересы на территории Украины представляет Порошенко?

Понимает ли Волкер, что Русины и украинцы это не одно и то же?Он против автохтонов на Украине?

Варфоломею,чтоб два раза не вставать -Русины автокефалию не просили,и не просят!

КАК ПОСОЛЬСТВО США НА УКРАИНЕ ПРОКОММЕНТИРУЕТ ИНФОРМАЦИЮ О 13 ТАЙНЫХ АМЕРИКАНСКИХ ЛАБОРАТОРИЯХ

Русины и «украинцы»: вопрос о корнях

Кто наши враги? Существует ли украинский народ? Политические практики на Украине

УССР да! А при чем здесь Украина?

Сегодня корень "укр", корень всех бед на территории Украины и вокруг нее

Оказывается "украинского мира" не существует!

Политическое украинство из Канады самые любящие...нынешняя русофобия вся из дияспоры

Украинству территория не нужна,она им мешает!Им для самоутверждения нужен враг!




09:05