На украинскую партию войны посольство США элементарно влияет


НАЧАЛО

На украинскую партию войны посольство США элементарно влияет достаточно твитнуть в Твитере. Но на территории Украины посольство США не видит Русинов(Русов)... только евреев, цыган и своих ставленников. ЗАФИКСИРУЕМ, что для США на территории Украины Русинов(Русов) не существует!

Для чистоты понимания приведем два случая, которые первые попались в поисковике....

США разочарованы антисемитскими инцидентами в Одессе и Львове

В посольстве США считают, что в "новой Украине" не должно быть места нетерпимости
Посольство США в Украине заявило о своем разочаровании недавними проявлениями антисемитизма и ненависти в Одессе и Львове. Об этом говорится в Twitter посольства.

"Разочарованы недавними проявлениями ненависти и антисемитизма во Львове и Одессе. В новой Украине нет места для нетерпимости", - сказано в сообщении.

Недавно член партии Свобода, депутат горсовета Львова Марьяна Батюк была уволена с должности замдиректора школы за хвалебный пост в Facebook об Адольфе Гитлере. Сама Батюк утверждает, что ее блог взломали.

2 мая в Одессе во время проведения правыми организациями "Марша украинского порядка" руководитель Правого сектора в Одессе Татьяна Сойкина допустила публичное антисемитское высказывание. Полиция открыла производство по ч.1 ст.161 (Нарушение расового, национального равноправия граждан) УК.


Посольство США выразило обеспокоенность из-за нападения на Шабунина и офис НАБУ

Посольство Соединенных Штатов Америки в Украине обеспокоено сегодняшними нападениями "титушек" на председателя правления общественной организации "Центр противодействия коррупции" Виталия Шабунина и здание Национального антикоррупционного бюро Украины.
Об этом говорится в сообщении посольства США в Twitter.

"Мы глубоко обеспокоены сегодняшними нападениями на гражданское общество и НАБУ. Титушки, что запугивают реформаторов, и неэффективная реакция полиции неприемлемы в современном демократическом обществе", - заявили американские дипломаты.

We are deeply concerned about today’s assaults on civil society and @nab_ukr. Titushki intimidating reformers and an ineffective police response is not acceptable in a modern, democratic society. @Shabunin

— U.S. Embassy Kyiv (@USEmbassyKyiv) 17 июля 2018 г.
Как сообщали Українськi Новини, во вторник неизвестные прорвались в здание НАБУ и устроили беспорядки.

ПРОДОЛЖЕНИЕ

13:15