Референдум или Минск?Если Минск, то украинская партия войны на выход!

После провала политики США на территории Украины вступают в силу новые реалии постпереговорного периода Путина-Трампа. Вот он момент истины - США хотят принудить Украину к Минску. Выбор между предложением Москвы с референдумом на Донбассе и Минском однозначно со стороны США отдадут предпочтение Минску. Но на территории Украины сейчас у руля именно "партия войны". Ключевые игроки партии войны - турчинов, аваков, грицак, наливайченко...... именно под ними то агрессивное меньшинство, которое надо зачистить. Либо Минск, либо зачистка агрессивного меньшинства на территории Украины. Это первый шаг если кто не понял. Никакие имитации борьбы с нацистами уже не спасут украинскую партию войны. Если партия войны физически не уберет всяких тягнибоков, билецких, корчинских.... с их гопотой в ближайшее время, то начнут зачистку с самой партии войны. Это логика процесса и чем то начинает напоминать первые шаги по борьбе с ИГИЛ в Сирии. Пока что все только готовится под зачистку. Процессы ускоряются, если партия войны не зачистит своих подопечных тягибоков и К, то придут другие извне и зачистят сначала украинскую партию войны, а потом их подопечных - никаких других альтернатив не предвидится.

Комментарии:

*

Вы уж определитесь что вам страшней Минск или референдум

*

Нам важен результат, а не сам процесс!!! Переформатированная территория Украины - УССР!

У США, НАТО и ЕС еще есть время обозначить свою непричастность к геноциду Русинов


Новая реальность возникшая на территории Украины постпереговорного периода Путина-Трампа четко обозначила виновников не просто затяжной гражданской войны на самой территории Украины - это партия войны - турчинов, аваков, грицак, наливайченко...... и их подопечные тягнибоков, билецких, корчинских.... со своей гопотой. Четко обозначились внешние игроки в первую очередь США, НАТО и ЕС. Учитывая тот факт, что Русины(Русы) открыто подняли вопрос о геноциде Русинов на территории Украины которому способствовали США, НАТО и ЕС это может иметь последствия для вышеназванных субъектов международного права учитывая Права, Мандаты Русинов не только на территории Украины но и как минимум на все Балканы и страны восточной Европы и это уже повлияло на смысловые издержки этих субъектов, которые в ближайшее время могут быть конвертированы в материальные и не только издержки. Вот почему в быстрейшем уничтожении источника войны на территории Украины, источника ГЕНОЦИДА РУСИНОВ(РУСОВ) должны быть заинтересованы именно они, причем уже не на словах, а на деле что они не являются сторонниками ГЕНОЦИДА РУСИНОВ(РУСОВ). Это по любому будет сделано и без них в ближайшее время, но если бы это успели сделать они, у них был бы хоть какой то аргумент в свое оправданий в ГЕНОЦИДЕ РУСИНОВ(РУСОВ), который почти в 2,5 раза превзошел за 5 неполных последних лет т.н. "украинский геноцид" разрекламированный соросом.

Выбор за США, НАТО и ЕС! Пока еще время есть!

Украинская партия войны на региональном уровне должна быть зачищена, как и в Киеве

То что было сказано относительно авакова, грицака на уровне Киева касается и их региональных представителей в областных центрах. Зачистка региональных ячеек партии войны должна быть сделана в ближайшее время. Да многие могут проигнорировать, некоторые посмеяться это кстати относится и к представителям США, НАТО и ЕС, но когда начнет работу Нюрберг 2 смех у многих исчезнет. Времена грядут непростые для бандеровцев. Ответственность за то, что в регионах остались представители украинской партии войны в равной степени будет на всех с одинаковыми обвинениями но для есбеушников кроме кураторства, пособничества, соучастия добавится укрывательство нацистов.

ПРОДОЛЖЕНИЕ



21:05