Агрессивное меньшинство может принудить Украину к войне

В украинском обществе нет запроса на решение проблемы Донбасса.


Об этом в комментарии корреспонденту «ПолитНавигатора» заявил директор Агентства социальных коммуникаций Сергей Белашко, комментируя возможность проведения референдума о статусе Донбасса в составе Украины.

«По данным социологии 35% украинцев настроено на войну до победного конца. Еще значительная часть воевать не хочет, но и решать этот вопрос каким-то образом – тоже», – сказал Белашко.

При этом он полагает, что украинская «партия войны» сможет жестко навязать свою волю остальному обществу.

«Люди живут войной, и этих людей много. Они активнее, чем те, которые выступают за отделение и за заморозку и автономию. Они хорошо организованы, имеют какое-то отношение к силовым структурам или парамилитарным формированиям, они могут обществу свою точку зрения навязывать более жестко, чем другие социальные группы», – сказал Белашко.

Комментарии:

*

"По данным социологии 35% украинцев настроено на войну до победного конца"? Что за идиотизм ? За жи2у гибнуть ? Или за землю для продажи ими? Или за предприятия для прихватизации ?

*

Война кому-то приносит деньги, а кому-то гробы. Вот тому, кому она приносит деньги, как , например Пете и выгоду, как, например, Западу, плевать им сколько будет гробов.





У Порошенко делают ставку на зеков и психов

Действующей украинской власти нужна предельно низкая явка на выборах, чтобы победить на предстоящих в следующем году выборах.

Об этом в эфире канала «InterVizor» заявил украинский политический эксперт Николай Спиридонов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Есть идея выставить Гройсмана в президенты, но у него уже очень большой антирейтинг. С технологической точки зрения, если он хотя бы весной ушёл в отставку, тогда бы его ещё можно было преподносить как оппозиционера. Но поскольку он остался представителем власти, то сколько бы он за свою работу не отчитывался, то у Гройсмана шансов стать президентом примерно столько же, сколько и у Порошенко, то есть ноль. Но он может раскрутить свою политсилу перед парламентскими выборами», – полагает эксперт.

Он также утверждает, что у проектов вроде Вакарчука, Данилко и Зеленского ноги растут из администрации Порошенко, которая таким образом пытается превратить политику в шоу.

«Это модерируется Банковой, чтобы вызвать у украинцев апатию для того, чтобы их меньше пришло на выборы и было бы легче применить админресурс. С технологической точки зрения, для власти чем меньше пришло на выборы (а в идеале, чтобы пришло около 2 процентов), тем легче фальсифицировать, потому что из этих двух процентов будут преобладать тюрьмы и психдома, которые всегда голосуют за действующую власть», – отметил политолог.

«Соответственно, при низкой явке как раз тюрьмы, лечебницы и прочие бюджетники могут дать результат», – убежден Спиридонов.

Комментарии:

*

А там ваще, на районе, шо, окромя психов и зэков, какие-то другие особи водятся? Это было бы для меня - нонсенс, я же всех хохлов за полудурков держу. А тут - на тебе! такой пердюмонокль! (это по-французски, вам не понять).

*

да там в раде ебучей гг все психи

Украина – колония, в которой не осталось украинцев

Бывший российский актер Анатолий Пашинин, воюющей в составе Украинской добровольческой армии, возмущен тем, что большинству украинцев наплевать на судьбу националистов, воюющих в АТО.

Об этом он заявил в интервью журналистке Соне Кошкиной, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Украинцев осталось – вон, пойдите, пересчитайте. Ну и на передке еще. Все остальное, пардон, пускай называется запорожцами, черниговчанами, сумчанами. Они не смеют говорить, что они украинцы. Им не нужна Украина. Им зашибись, истекает ли Украина кровью, умирают ли мои побратимы. Погиб Черномор или нет – им пофиг», – сказал Пашинин.

По его словам, Украина – это колония, населенная папуасами.

«Наши предки оставили нам ноль. Не просто разоренную страну. Мы – колония, в которой, у нас, как у папуасов, нет возможностей на реализацию, как у любого беженца», – заявил Пашинин.

Комментарии:

*

Пашинин жид...

Владимир Мономах принял престол и созвал всех князей в Киев, где установили закон: "Ныне из всея Русския земли всех жидов со всем их имением выслать и впредь не впусчать; - и если тайно войдут, - вольно их грабить и убивать"

*

Во-первых, бандеро ублюдки не воюют, а терроризируют мирное население Донбасса.

Во-вторых, они не "как" папуасы, а скакуасы - тупые, злобные и трусливые выкидыши кошкодава и гомосека поппеля. Потомственные рабы.

*

Как Пашинин переживает за панамские оффшоры Петра Порошенко, и за продажу украинской земли в Евросоюз за погашение долгов МВФ!

*

одни пидары бандеровцы остались гг

*

И иудеи тоже.

*

Кoрчинский: Путин и Трамп решили удушить нашу нэзалэжнoсть медленнo, пoдушками.

*

Представляется, что он не доволен, что кто-то отсиживается дома, плодится и размножается, хотя по плану должен быть закопанным в чернозем.


12:40