США, НАТО, ЕС и украинская партия войны

НАЧАЛО




Если США, НАТО и ЕС бессильны навести порядок с малочисленной партией войны на Украине, более того после этого появилась уверенность, что именно они ее и содержат могут ли Русины им верить не только на территории Украины, а и в других странах где проживают Русины(Русы) в Восточной Европе? На Балканах?

При такой постановке первыми кто должен уйти из этих стран базы НАТО. Или пусть опровергнут, что это не так, потому, что те кто успокоят навсегда украинскую партию войны есть и без них, но тогда это предположение станет утверждением, что например НАТО это фейк, который неспособен никого защитить, более того он поддерживает силы зла, которые развязывают войны, устраивают хаос..... Пока это предложение США, НАТО и ЕС успокоить украинскую партию войны, развеять так сказать все нехорошие сомнения относительно них, не доводить до резкого изменения мнения с НАТО, как голубь мира, на НАТО и главная угроза, и основной источник ГЕНОЦИДА РУСИНОВ(РУСОВ)
.

Украинские СМИ передовой отряд украинской партии войны!

К украинской партии войны относятся и разного рода укроСМИ. Это и телеканалы, и интернет издания, и печатные СМИ и разного рода сайты, и группы в соцсетях. Как здесь поступать? Дать недельный срок на изменение риторики вплоть до редакционной политики в первую очередь телеканалов. Через неделю можно забирать лицензии, блокировать, опечатывать офисы и еще более 200 мероприятий которые делаются в таких случаях.

Свобода слова говорите? Демократия? Толерантность? Тогда пусть США, НАТО и ЕС не говорит что они гаранты безопасности и стабильности. Русинофобия которая развернута в украинских СМИ только подтверждает в таком случае, что США, НАТО и ЕС против Русинов и они и натравливают укроСМИ против Русинов, тем самым содействуя ГЕНОЦИДУ РУСИНОВ(РУСОВ) на территории Украины! Могут ли после ЭТОГО быть какие то нормальные отношения с ЕС, США и НАТО не только на территории Украины, а и на всех землях где проживают РУСИНЫ(РУСЫ)?

Институт вятровича и прочие центры это подразделения украинской партии войны

Разного рода Институты типа института вятровича, разного рода аналитические центры и организации волонтерского типа точно так же идут плечом к плечу с другими участниками украинской партии войны. Если у США, НАТО и ЕС нет списка организаций этого рода разжигателей гражданской войны на территории Украины скажите! Готовы предоставить полный список с адресами где находятся, чем занимаются, в чем отличились! Представители этой группы украинской партии войны публичны, правда не все их часто можно увидеть и услышать на разного рода политических шоу. К этой же категории относятся и разного рода структуры стукачи типа Миротворца. Этот блок украинской партии войны тоже должен быть аннулирован под разными предлогами, в том числе и криминальными делами. Или США, НАТО и ЕС начинают наводить порядок, или пусть официально заявляют мы неспособны, или мы не желаем этого делать. Тогда возьмутся другие, главное чтобы под ногами не путались как в Сирии США с НАТО! Аннулировать это подразделение украинской партии войны им под силу в течении недели, максимум месяца. иначе обвинения в ГЕНОЦИДЕ РУСИНОВ(РУСОВ) на территории Украины, которые будут рассмотрены на НЮРБЕРГЕ 2 и в качестве ответчиков будут США и НАТО с ЕС! Покажите, что это не вы проводили ГЕНОЦИД РУСИНОВ(РУСОВ), который по своим масштабам превзошел т.н. "украинский геноцид" разрекламированный соросом почти в 2,5 раза!!!



12:35