Понимает ли Волкер, что Русины и украинцы это не одно и то же?Он против автохтонов на Украине?

Вот Климкин признал, что Русины и украинцы не одно и то же: "Закарпатье нельзя сравнивать с Донбассом. Закарпатье сложное: там есть венгры, румыны, русины."
Вопрос к Волкеру, он признает что Русины и Украинцы не одно и то же?
Или он считает, что Русинов нет?
Или он считает, что Русины это старое самоназвание всех украинцев?
Или у него свой особый взгляд на этот вопрос?

Не перепутал ли он местами украинскую религиозную секту, или украинскую политическую партию с автохтонным народом Русинами проживающими на всей территории Украины?
И самый главный вопрос - что он понимает под словом украинцы проявляя такую "заботу" о них?
Вопрос не праздный, а то он в последнее время разошелся - то миротворцев ввести на Русинские земли, то он выступает за какую то еще одну американскую религиозную секту пытаясь навязать Русинам силой еще одно сектанство, то другие какие то заявления делает не по чину по отношению к автохтонному народу Русинам!
Вопрос задан публично. Отсутствие публичного ответа будет приравняно к тому что Волкер, а в его лице и США представителем которого он считается не уважает автохтонный народ на всей территории Украины - Русинов!

Русины еще раз обращаются к США с ранее озвученным пока предложением

США должны принять основополагающее решение, чтобы прекратить геноцид Русинов на территории Украины. Упразднить и ликвидировать СБУ, полицию и ВСУ, чтобы они не предпринимали силовых действий, позволить русинским миротворцам заменить их на всей территории Украины. По факту cегодня судьба этих структур на территории Украины полностью находится в руках США. Это хоть частично снимет с США ответственность за геноцид Русинов на территории Украины, плюс в соответствии с Русинским Форматом, в полном объеме сотрудничать в рамках всех инициатив, направленных на его полноценную и полномасштабную реализацию для прекращения геноцида Русинов и разрешение украинского кризиса.

Поднимать разговор об иных миротворцах, кроме русинских можно только после проведения полного аудита всех иностранных военнослужащих находящихся сейчас на территории Украины. Пусть США для начала сделают то, что можно сделать здесь и сейчас - убрать источник гражданской войны на территории Украины. Это для США сделать элементарно!

Уже сейчас присутствуют все признаки геноцида Русинов(Русов) со стороны США и руководимых ими политических украинцев. Если Русины(Русы) признают этот геноцид официально им этого будет достаточно независимо от того признают ли этот геноцид хоть одна из стран!

Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер сообщил, что Соединенные Штаты хотят помочь России выполнить ее обязательства по востоку Украины.

Kurt Volker
@SpecRepUkraine
U.S. goals in eastern Ukraine are to help the people that Russia claims to care about and to help fulfill commitments Russia agreed to. We want to help Russia do what it promised to do.

Также он заявил, что США поддерживают (создание) миротворческих сил под эгидой ООН для содействия в реализации минских соглашений, а также обязательств по линии безопасности.

Kurt Volker
@SpecRepUkraine
The U.S. supports a UN-mandated security force in Ukraine to catalyze implementation of the Minsk agreements and to fulfill these and other commitments, including both security and political components.

Ранее в МИД РФ с недоумением восприняли заявления господина Волкера, отвергнувшего инициативу России о создании миссии ООН для защиты наблюдателей ОБСЕ на линии соприкосновения в Донбассе под тем предлогом, что это «сохранит существование так называемых народных республик, которым нет места в украинском законодательстве или минских соглашениях».

С начала года власти Украины возобновили обсуждение миротворческой миссии ООН в Донбассе, но пока решить этот вопрос не удается. Киев и Москва придерживаются противоположных позиций относительно того, стоит ли привлекать к обсуждению самопровозглашенные Донецкую и Луганскую народные республики. Москва называет их участие в переговорах обязательным условием, но Киев не намерен учитывать мнение непризнанных республик.

Комментарии:

*

То может понимать Американец??? они по жизни тупые. До них доходит разговор, только с приставленным к виску Кольтом.

*

Они по существу трусы. Нет не по природе, а по идеологемы воспитания внедряемый со дня основания Пиндостана. Там превыше всего частное индивидуальное , свое Эго! над общественным общим. Что они кричат в минуту опасности? Правильно "спасайте свои задницы" самое дорогое что у них есть, а что кричит русский? Правильно "спасите наши души" Вот потому и разность в мировосприятии. И нам надо пользоваться этим преимуществом, вместо того чтобы проглатывать оскорбления. ... Чтобы быть добрым, надо быть жестким....

*

Похоже Волкер такой же псаки, не знает ни истории Украины, ни этнической географии этой страны.

*


НОТА Русинского Правительства Украины, как действующего Правительства Украинской ССР

КАК ПОСОЛЬСТВО США НА УКРАИНЕ ПРОКОММЕНТИРУЕТ ИНФОРМАЦИЮ О 13 ТАЙНЫХ АМЕРИКАНСКИХ ЛАБОРАТОРИЯХ

Чей президент, и чьи интересы на территории Украины представляет Порошенко?

Русины и «украинцы»: вопрос о корнях

Кто наши враги? Существует ли украинский народ? Политические практики на Украине

УССР да! А при чем здесь Украина?

Сегодня корень "укр", корень всех бед на территории Украины и вокруг нее

Оказывается "украинского мира" не существует!

Политическое украинство из Канады самые любящие...нынешняя русофобия вся из дияспоры

Украинству территория не нужна,она им мешает!Им для самоутверждения нужен враг!




09:40