Автохтоны говорят Варфоломею ВОН!Вас никто не звал!Это геноцид РУСИНОВ!!!




Если УПЦ прошение о предоставлении Томоса не просило, президент Украины не просил, а попросил какой то непонятный порошенко, то на основании чего турецкая церковь вторгается на территорию автохтонного народа проживающего на территории Украины и считающего это вторжение геноцидом РУСИНОВ!!!

13 ноября 2018 года в Окружном административном суде города Киева должно было состояться рассмотрение иска неправительственной организации «Верховенство права» к Президенту Украины об установлении отсутствия компетенции Петра Порошенко вмешиваться в деятельность Церкви. Заседание перенесли по причине болезни судьи.

Об этом сообщается на странице организации «Верховенство права» в Facebook.

Юристы напомнили, что в публичных заявлениях Администрация Президента настаивала на том, что Президент своим Обращением к Патриарху Варфоломею действовал исключительно в интересах национальной безопасности.

Представитель Порошенко ответил на иск официальным отзывом, в котором потребовал прекратить рассмотрение дела. В отзыве говорится, что Президент не выполнял властных управленческих функций во время подписания и направления обращения ко Вселенскому Патриарху. «Именно поэтому, следуя логике представителя главы государства, производство по делу следует закрыть», – отмечают юристы.

В организации «Верховенство права» поясняют, что в переводе с юридического языка это означает, что Порошенко, подписывая обращение к Патриарху Варфоломею, действовал как частное лицо. Поэтому, согласно правилам административного судопроизводства, с ним нельзя судиться как с субъектом властных полномочий.

Хотя в самом обращении к Вселенскому Патриарху прямо указано, что обращается к нему Президент Украины, как глава государства.

«Прочие же аргументы президентского представителя носят исключительно формально-процессуальный характер и нужны лишь для того, чтобы увернуться от рассмотрения дела по сути», – отмечают юристы.

Напомним, 1 октября Окружной административный суд Киева принял иск общественной организации «Верховенство права» относительно компетенции властей Украины вмешиваться в деятельность Церкви. Также иски о неправомочности Верховной Рады обращаться к Патриарху Варфоломею в Верховный Суд Украины подали общины УПЦ.

Комментарии:

*

Президент не может быть частным лицом.

*

Константинопольский патриархат возглавляют уже несколько поколений масоны высокого градуса, а Варфоломей еще и госдеповский ставленник. В прошлом столетии константинопольский патриархат поддержал обновленчество. Когда Россия истекала кровью, они отжали польскую и финскую церкви и фактически уничтожили их. Сейчас загребли Рижскую, пытаются извратить, сделать карманным православие на Украине.

*

Православным Украины автокефалия не нужна. Они себя прекрасно чувствуют в лоне самой крупной православной церкви мира. И они за автокефалию не борются. Борются за автокефалию для православных политиканы, греко-католики, сайентологи, баптисты и атеисты.
Ничего удивительного - обычная тактика шакалов и гиен, которые так отбивают оленя от стада, чтобы потом его сожрать.

*


НОТА Русинского Правительства Украины, как действующего Правительства Украинской ССР

Чей президент, и чьи интересы на территории Украины представляет Порошенко?

Посольству США на Украине пора обозначиться с кем они-с автохтонами Русинами,или с украинцами?

Понимает ли Волкер, что Русины и украинцы это не одно и то же?Он против автохтонов на Украине?

Варфоломею,чтоб два раза не вставать -Русины автокефалию не просили,и не просят!

МИД ФРГ для начала надо самому работать в рамках международного права относительно Русинов

КАК ПОСОЛЬСТВО США НА УКРАИНЕ ПРОКОММЕНТИРУЕТ ИНФОРМАЦИЮ О 13 ТАЙНЫХ АМЕРИКАНСКИХ ЛАБОРАТОРИЯХ

Русины и «украинцы»: вопрос о корнях

Кто наши враги? Существует ли украинский народ? Политические практики на Украине

УССР да! А при чем здесь Украина?

Сегодня корень "укр", корень всех бед на территории Украины и вокруг нее

Оказывается "украинского мира" не существует!

Политическое украинство из Канады самые любящие...нынешняя русофобия вся из дияспоры

Украинству территория не нужна,она им мешает!Им для самоутверждения нужен враг!

16:00