МИД ФРГ для начала надо самому работать в рамках международного права относительно Русинов



МИД ФРГ для начала надо самому работать в рамках международного права тогда бы не то что не было сайта Миротворец на Украине, но и не было бы и гражданской войны. Сейчас же по любому придется возвращаться к Международному Праву. Чтобы восстановить мир и порядок на территории Украины ФРГ необходимо признать Мандаты, Права и Титулы автохтонного народа на территории Украины - Русинов.
Как не удивительно, но уже и власти Украины, в частности Климкин признал, что Русины и украинцы не одно и то же: "Закарпатье нельзя сравнивать с Донбассом. Закарпатье сложное: там есть венгры, румыны, русины."
Вопрос к МИД ФРГ на территории Украины, он признает что Русины и Украинцы не одно и то же?
Или они считают, что Русинов нет?
Или они считают, что Русины это старое самоназвание всех украинцев?
Или у них свой особый взгляд на этот вопрос?

Не перепутали ли они местами украинскую религиозную секту, или украинскую политическую партию с автохтонным народом Русинами проживающими на всей территории Украины? Автохтоны Русины в рамках Русинского Формата наведут порядок с прекращением гражданской войны, установлением мира и проведут денацификацию на всей территории Украины с использованием опыта послевоенной Германии.

Берлин выразил протест против внесения бывшего канцлера Германии Герхарда Шредера в базу украинского сайта "Миротворец".

"Мы со всей прямотой осуждаем этот список, - цитирует агентство DPAпресс-секретаря внешнеполитического ведомства ФРГ. - В прошлом мы уже доводили свою позицию до украинской стороны и настаивали на том, чтобы правительство Украины содействовало удалению этого сайта. Мы делаем это и сейчас".

Как утверждает агентство, причиной внесения экс-канцлера в базу могло стать его интервью немецкому изданию Aachener Nachrichten, в котором он признал правомерность воссоединения Крыма с Российской Федерацией.

Скандальный украинский сайт "Миротворец" 9 ноября добавил в свою базу данных Шредера, обвинив его в "покушении на суверенитет и территориальную целостность Украины", "манипуляции общественно значимой информацией" и "антиукраинской пропаганде".

Политик занимал пост федерального канцлера в 1998 - 2005 годах. После ухода из политики он стал заниматься общественной деятельностью и бизнесом, являясь председателем совета директоров компании "Роснефть" и главой комитета акционеров компании Nord Stream AG - владельца и оператора трубопровода "Северный поток", по которому в Германию идут поставки российского газа

Комментарии:

*

Почему мы забыли геноцид русинов 1914-17 годов Австро-венгрией? Почему мы не инициируем обсуждение этой темы во всех мировых институтах? 

*


НОТА Русинского Правительства Украины, как действующего Правительства Украинской ССР

Чей президент, и чьи интересы на территории Украины представляет Порошенко?

Посольству США на Украине пора обозначиться с кем они-с автохтонами Русинами,или с украинцами?

Понимает ли Волкер, что Русины и украинцы это не одно и то же?Он против автохтонов на Украине?

Варфоломею,чтоб два раза не вставать -Русины автокефалию не просили,и не просят!

КАК ПОСОЛЬСТВО США НА УКРАИНЕ ПРОКОММЕНТИРУЕТ ИНФОРМАЦИЮ О 13 ТАЙНЫХ АМЕРИКАНСКИХ ЛАБОРАТОРИЯХ

Русины и «украинцы»: вопрос о корнях

Кто наши враги? Существует ли украинский народ? Политические практики на Украине

УССР да! А при чем здесь Украина?

Сегодня корень "укр", корень всех бед на территории Украины и вокруг нее

Оказывается "украинского мира" не существует!

Политическое украинство из Канады самые любящие...нынешняя русофобия вся из дияспоры

Украинству территория не нужна,она им мешает!Им для самоутверждения нужен враг!

09:30