Директору ГБР Украины:Смена Концепта УНР на Концепт УССР

Директору Государственного бюро расследований Украины Александру Соколову

Глубокоуважаемый Александр Владимирович!

Международный центр «Матица Русинов» - Правительство УССР имеет честь известить Вас о том, что на основании публичного обсуждения и голосования 06.06.2020г. на сайте «Руська Рада» оферты «Смена Концепта УНР на Концепт УССР», а также опираясь на оферты:"«О ВЫХОДЕ из Минских соглашений Украины/УНР»", "О ПОБЕДЕ НАД ФАШИЗМОМ В ПРЕЕМСТВЕННОСТИ ПОКОЛЕНИЙ", "Руський Союз (РС) как единое государство СССР и Восточной Европы", "Относительно верховенства и Титула всех Русинов мира" "О ПАДЕНИИ КОНСУЛЬСКОГО ЩИТА УКРАИНЫ/УНР", "РусиныРусы живы и крепко стоят на земле", "Требование о расследовании преступлений против человечности на территории Украины/УНР в период 2014 – 2020 годов.", "О юридической базе существования Украины/УНР и сути укркризиса" , "Публичное ВОЗЗВАНИЕ о проведении МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ по преодолению политического и экономического кризиса на территории Украины и урегулированию вооружённого гражданского конфликта на Донбассе", «О стратегии ближайшего будущего РусиновРусов УССР/Украины, опирающейся на Новую стратегию России и мирового сообщества по Украине», "О ПРИБАЛТИКЕ И ПОЛЬШЕ КАК ИНСТРУМЕНТАХ ПСИХОИСТОРИЧЕСКОЙ ВОЙНЫ ПРОТИВ РУСИ/РОССИИ/СССР", "Пункты формализации и требования УНР пересмотреть Минские соглашения. Замена УНР на УССР в рамках Минских соглашений.", "О ЗАЩИТЕ ИСТОРИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ и о НЕДОПУЩЕНИИ со стороны Эстонии, Латвии, Литвы ИСКАЗИТЬ и ПЕРЕПИСАТЬ ИСТОРИЮ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ", "О Русинском формате как альтернативе Минскому формату, или о бесполезности «12 шагов» в решении украинского вопроса", "Ответ Суверена и Титуляра на предложение о «12 шагах усиления безопасности в Украине»", «О РОЛИ СССР/РОССИИ, ЗАЩИТЕ ИСТОРИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ, о НЕДОПУЩЕНИИ ПОПЫТОК ИСКАЗИТЬ и ПЕРЕПИСАТЬ ИСТОРИЮ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ», «О закрытии проектов "Междуморье" и "Триморье"», "О роли Польши в развязывании Второй мировой войны", "О выводе незаконных вооруженных формирований иностранных государств с УССР", "УССР как субъект Международного права и ее действующие органы управления", "НЕЗАКОННАЯ ПОДМЕНА УССР НА УНР.ЛИКВИДАЦИЯ УНР", "Ложные гарантии Нормандского формата,фальшивые Мандаты и Титулы УНР", на  Меморандум учредительной конференции Международного центра «Матица Русинов» и Резолюцию конференции Руськой Рады от 13.07.2019 года, Итогового Меморандума конференции «Руськой Рады» от 22.08.2019 года, Итоговое решение Третьей московской конференции"Руська Рада" от 28.09.2019 г." и "Русинский формат разрешения украинского кризиса" направляем вам Оферту:


Смена Концепта УНР на Концепт УССР

Концепт УНР достиг своего предела во всех смыслах. Социальные возможности Концепта УНР исчерпали свои возможности. Особенно это стало заметно в последнее время. Пока никто не предложил другого Концепта, который бы заменил УНР.
Но такой Концепт, который выходит за пределы Концепта УНР есть у РусиновРусов - это Концепт УССР.
Термин Концепт и концептуальный персонаж используем, как философское понятие по трактовке французских философов Жиль Делеза и Феликса Гваттари из книги "Что такое философия?".
Концепт УНР это по определению Коломойского в качестве концептуального персонажа выступает "жидо-бандеровцы", или по другому определению Авакова "украинские националисты". Власть на временно оккупированной территории УССР представлена исключительно этим концептуальным персонажем. Даже по нынешним оценкам власть является представителем супермаксимум 1,5-2% жителей временно оккупированной территории УССР. В пределах концепта УНР невозможно выполнение Минских соглашений. В Концепте УНР за 6 лет не смогли выполнить Минские Соглашения и прекратить войну. В Концепте УССР это можно сделать за один месяц.
В рамках Концепта УНР официально проводят физические пытки в застенках аваковского МВД УНР, и в СБУ.
В рамках концепта УНР Украина потеряла суверенитет, сдал этот суверенитет под внешнее управление США физическое лицо Порошенко.

Обнародованные записи переговоров президента Украины Петра Порошенко и вице-президента США Джо Байдена являются подлинными и подтверждают обвинения тогдашнего главы украиснкого лидера в сдаче интересов страны.

Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявила экс-министр юстиции Елена Лукаш.


«Я уверена в аутентичности записей. Я юрист, и если бы мой голос, голос похожий на мой, появился на подобных пленках и я точно знала бы, что это голос не мой, и я ничего (такого) не говорила бы (а это просто возможности современной техники), что бы я заявила? Я немедленно бы вышла к прессе и сказал: «Я требую спектральный анализ, фоноскопическую экспертизу, все возможные виды исследований, я утверждаю что я этого не говорила, это была не я, это голос не мой, вы ответите за это, я обращаюсь правоохранительные органы».

Было ли это сделано? Конечно нет. Заявления из-за океана и заявления Порошенко фигурировали со словом «монтаж». Но, безусловно, пленки смонтированы. Кто будет слушать трехчасовой разговор Байдена и Порошенко, который касается детей, погоды, природы? Андрей Деркач вырезал самую суть. Суть – сдача украинского суверенитета, уничтожение прав граждан. Конечно он не будет крутить и 6 часов пленок.

И почему я уверена, что пленки аутентичные – потому что не было самого главного опровержения – «это не наши голоса, это ложь, мы выходим и требуем публичной экспертизы – любых экспертов местных, не местных, групп, комплексов, как угодно», – сказала Лукаш.


Юрист считает, что все, что касается Джо Байдена – дело США, Украине надо заниматься вопросом сдачи суверенитета Петром Порошенко и его властью.

«Совсем недавно в интервью Зеленский заявил, что это не в приоритете, вот эти пленки не в приоритете. Так как пленка пленки – о потере Украиной суверенитета, о потере государством суверенитета, о сдаче этого суверенитета гражданином Порошенко, то, я так понимаю гражданину Зеленскому украинский суверенитет побоку. Эта тема – не в приоритете.

Многие говорят, что не надо вмешиваться в расследование, это будет влиять на выборы в США. Я по-другому это все вижу. Не надо трогать часть Байдена. Пусть там, в США, занимаются. Затребуют через установленный правопорядок какие-то документы связанные с Байденом – надо передавать. Страны должны сотрудничать или скажем сотрудничают в связи с необходимой международной правовой помощью.

А вот украинские эпизоды надо расследовать – как повлияет на украинские выборы тот факт что Порошенко прямо заявлял на пленках, что МВФ просила поднять тарифы на 75 процентов, а он, умничка, стахановец, поднял на 100 процентов. Это каким образом к Байдену имеет отношение? Байден что, рулит МВФ?

Когда говоришь с некоторыми людьми о внешнем управлении и последствиях, многие говорят: «Ну что вы придумываете, ну кому мы там нужны, все наши беды – это наших рук дело». Пленки демонстрируют как происходит это давление, как происходит это холуйство и чем это все заканчивается. Можно просто прослушать несколько раз для того чтобы составить себе полную картину, и уже опираться на то, что ты услышал», – резюмировала экс-министр.

https://www.politnavigator.net/poroshenko-podtverdil-sdachu-ukrainskogo-suvereniteta-amerikancam.html


В рамках концепта УНР проводят геноцид РусиновРусов через биооружие, которое США разрабатывает и испытывает на Украине. Об этом есть множество материалов и подтверждений. В частности вот этот:
"Депутат Верховной рады от «Оппозиционной платформы — За жизнь», бывший заместитель генпрокурора Украины Ренат Кузьмин обвинил украинские власти в сокрытии правды о действующих на территории страны американских военных биологических лабораториях.

«Власть окончательно завралась в вопросах функционирования американских биолабораторий в Украине.

Что ж, подводим промежуточные итоги нашей работы по изучению информации о незаконном функционировании в Украине американских военных бактериологических лабораторий. Напомню, что на многочисленные обращения депутатов ОПЗЖ по этому поводу президент наконец-то ответил. Он заявил, что вопросы национальной безопасности не входят в его компетенцию (!), и перенаправил наши запросы премьеру, который, действуя по той же логике, перенаправил их министру здравоохранения. Копии ответов по ссылке.

Ну, а теперь самое интересное. От минздрава мы получили два взаимоисключающих ответа. В одном из них министр утверждает, что в Украине, цитирую, «отсутствуют американские биологические лаборатории», а в другом, что «американские лаборатории не осуществляют хозяйственную деятельность в Украине».

Интересно, правда? «Отсутствуют» и «не осуществляют хозяйственную деятельность», это, как говорят в Одессе, «две большие разницы».

Законодательство Украины под хозяйственной деятельностью подразумевает деятельность, связанную с производством, реализацией товаров, выполнением работ, направленную на получение дохода.

Конечно же, американские биолаборатории в Украине не занимаются «хозяйственной деятельностью» — они занимаются деятельностью разведывательной, а также деятельностью по созданию бактериологического оружия и тестированию на славянах-украинцах некоторых вредоносных вирусов. Это относительно «не осуществляют хозяйственную деятельность».

Теперь по поводу «отсутствуют».

24 апреля 2020 года посольство США в ответ на наше депутатское обращение заявило о том, что Министерство обороны США в сотрудничестве с украинским правительством «работают над мирным изучением опасных вирусов» в Украине. Чувствуете разницу: «отсутствуют» и «совместно работают»?

Короче говоря, дорогие вы наши государственные и политические деятели из «страны в смартфоне», мы, депутаты ОПЗЖ, готовим вам новые депутатские запросы, на которые вам обязательно придется ответить. А пока почта вам их доставит, соберитесь, пожалуйста, своим тесным и веселым кружком и вспомните:

1. Какие преступления расследовались Генпрокуратурой в уголовном производстве 42016000000001742 и какова судьба этого производства?

2. Кто и на каком основании принял решения о ликвидации в Украине санитарно-эпидемиологической службы и о переоборудовании помещений областных СЭС под некие таинственные «эпидемиолого-мониторинговые лаборатории»?

3. Что вам известно о проекте строительства в Украине 490 бактериологических дозорных пунктов и о его реализации?

Заседание кружка рекомендую провести под руководством президента с обязательным участием руководителей ГПУ, СБУ, Минздрава, Минобороны и ОП. Ну и, чтобы вам два раза не собираться, вспомните еще, что означает аббревиатура «ЭЛИССЗ» и что американские военные разведчики, те самые, которые «не осуществляют хозяйственную деятельность в Украине» и которые у нас «отсутствуют», установили на киевском Подоле по ул. Ярославской»." https://rusvesna.su/news/1591562258
— Минские соглашения — фундамент международной политики России в отношении США, Европы, Украины/УНР, а также таких стран как Великобритания, Израиль, Турция. Минские соглашения, по убеждению киевских военных преступников, направлены против их бандеровской УНР и стран, поддерживающих её. Поэтому выполнение Минских соглашений для них — смерти подобно. Минский формат в целом не выносим, ненавистен для Украины/УНР и её покровителей, о чём РусиныРусы и заявили в своей предыдущей оферте — Украина/УНР по факту вышла из Минских соглашений. Страны Запада и Украины/УНР с нетерпением жаждут от России, как страны-гаранта, отказа от соглашений, и, чтобы своим отказом повлияла на руководство ЛДНР. А фактически сами же и вышли из них. Политика двойных\тройных стандартов, о которых РусиныРусы говорили в предыдущих офертах — на лицо и продолжает действовать в отношении России и РусиновРусов.

— Минские соглашения — это мощный дипломатический манёвр для сохранения мира на временно оккупированной территории УССР. Поэтому они внесены на рассмотрение в ООН и утверждены её Резолюцией, закреплены там как международный документ к обязательному исполнению. Это очень важный аспект. Соглашения позволили сохранить территориальную целостность временно оккупированной территории УССР. По замыслу наших врагов, война, развязанная на Донбассе, должна была охватить всю территорию Украины/УНР и перекинуться на Россию, а, в идеале, и в Европу. Нормандский формат и Минские соглашения не позволили этого сделать, они послужили фундаментом для установления мира на территории в центре Европы и на тех условиях, которые соответствуют интересам подавляющего большинства населения УССР.
Минская площадка создана\представлена исключительно для сохранения единства русского\руського\русинского народа и служит базисом для объединения УССР и России в единую Державу. Для стран Запада наше объединение — это страшный сон.
Для УНР Будапештский меморандум — не помощник, Нормандский формат — не выносим, а Минские соглашения — крышка.
Наша цель — объединение РусиновРусов, исконно проживающих на всех принадлежащих им территориях, в единую мощную Державу.
Концепт УССР предполагает, что по разные стороны линии разграничения находится один народ РусиныРусы, Русские, которых не менее 90% . Они же являются в этом Концепте УССР концептуальным персонажем. В Концепте УССР нет причины для военных действий по обе стороны линии разграничения. Кроме того Концепт УССР: с Правительством УССР, с "Образом будущего УССР", как социального государства, с "Русинским Форматом разрешения украинского кризиса", с полноценными признанными международным сообществом юридически обоснованными согласно международного права документами по УССР.
В рамках Концепта УССР у РусиновРусов есть уже зафиксированная позиция:
- что мы сами будем решать проблему с вооруженным конфликтом на временно оккупированной территории УССР, как хозяева.
-что наличие иностранных военных формирований на временно оккупированной территории УССР является одной из главных проблем из-за которой невозможно прекратить войну на Украине.
- что финансирование со стороны США террористов из ВСУ, СБУ, МВД и т.д. только усугубляет проблему. Поэтому прекращение финансирования войны наряду с выводом вооруженных формирований с временно оккупированной территории УССР неразрывно связаны и как одни из первоочередных в рамках нового Концепта УССР.
Работа в Концепте УССР ознаменует включение не только власти и территории, которая абсолютно оторванная от народа в Концепте УНР, но и народа. И окончание военного конфликта в течении месяца.
В Концепте УССР отдельно обозначено о неприятии двойных и тройных стандартов. В оценках и выводах в Концепте УНР двойные и тройные стандарты норма. В Концепте УССР категорическое неприятие подобных подходов.
Попытки США обозначить свою помощь защитой суверенитета УНР в Концепте УНР обозначают изначально ложь и фальсификацию ситуации на временно оккупированной территории УССР и обозначают не что иное, как вмешательство во внутренние дела УССР. Никакой другой трактовки данные заявления, а тем более действия под собой ничего общего не имеют.
Подходы в рамках Концепта УНР типа заявления Авакова о пытках в полиции УНР как норма рассматривать как геноцид РусиновРусов.
Подходы к обвинениям со стороны Запада применяемые сейчас Западом в Концепте УНР базируются на ложном фундаменте и не могут быть приняты во внимание автохтонами, Титулярами и Суверенами временно оккупированной территории УССР. Отсыл может быть только один с обозначением США:":"У себя дома для начала разберитесь, у себя мы сами разберемся без посторонних. Не вмешивайтесь в наши дела, вас никто об этом не просил. Опекаемых галичан можете всех забрать себе в США."
Причем этот аргумент есть лейтмотивом в любых вопросах связанных с США. Мы не обременены по отношению к США никакими обязательствами.
РусиновРусов и Правительство УССР признали по умолчанию Германия,Франция, ОБСЕ, ПАСЕ, ООН, США, ЕС. Также ими же было признано:
- что Украина/УНР вышла из Минских соглашений;
- что УНР не правосубъектно на территории Украины(в их трактовке);
- необходимость проведения международной конференции альтернативной Минской площадке с теми же задачами и полномочиями;

- аргумент, что РусиныРусы не подписывали Минские Соглашения, поэтому ...якобы они и не причем...А, миллионы РусинРусов оказались пострадавшими, заложниками этих соглашений по разным поводам и причинам как в УССР так и ЛДНР? Именно это и служит основанием для рассмотрения проблемы украинского кризиса с участием представителей 90% населения временно оккупированной территории УССР.



С признательностью и уважением

Председатель МЦ «Матица Русинов» Петр Гецко

6 июня 2020 года

Экз:6 из 6

Кроме того Русины ранее уже поставили в известность:
18:00