Генеральному секретарю ООН:Относительно верховенства и Титула всех Русинов мира​

Генеральному секретарю ООН Гутерре Антониу

Глубокоуважаемый Генеральный секретарь!

Международный центр «Матица Русинов» имеет честь известить вас о том, что на основании публичного обсуждения и голосования на сайте «Руська Рада» 27.04.2020г. оферты "Относительно верховенства и Титул всех русин мира (мировое русинство) в качестве его единственного представителя, отдельных структур и позиции РусиновРусов", а также опираясь на Оферты: "РусиныРусы живы и крепко стоят на земле", "Вводного Декрета МЦ"Матицы Русинов"", "Погашение Титулов и Мандатов Всемирного Совета Русинов", "О ЦККПСС и Совмине СССР" и Резолюции конференции Руськой Рады от 13.07.2019 года.

Международный Центр «Матица Русинов» выражает своё высокое уважение всем международным структурам и организациям.


В соответствии общепринятым нормам международного права отсутствие в установленные сроки письменного, либо иным другим способом данного ответа и/или реакции на публичную Оферту является актом её признания.

Русинские Права и Титулы неубиенные. Если останется на Планете Земля всего один Русин, то и тогда эти Права и Титулы останутся за ним. Никакие кооптации Русинских Титулов в союзе с другими не могут их аннулировать, или закрыть.


Международный Центр «Матица Русинов» подтверждает своё верховенство и Титул всех русин мира (мировое русинство) в качестве его единственного представителя.

Кроме того относительно ЦККПСС и Совмина СССР:

1)Физическое лицо Корякин В.С.не представил заслуживающие доверия Мандаты от тех структур, от имени которых он подписывает разные документы.Т.е. фактически он подписывает их от себя лично, как от физического лица не имеющего мандатов ни от ЦККПСС, ни от Совмина СССР.

2)Необходимо признать, что подписываемые Корякиным В.С. документы пишутся не им. Он их подписывает, как зиц председатель. Недееспособность, вызванная двумя вышеизложенными фактами, делает недействительными и юридически ничтожными все подписанные до этого Корякиным В.С., якобы представителем КПСС и Совмина СССР, бумаги.

3) Ни МЦ"Матица Русинов", ни "Руська Рада" не принимали каких либо решений о союзе и/или сотрудничестве с Жреческим Кругом(ЖК). ЦК КПСС, Совмином СССР, а посему Русины никакого отношения к ЖК, ЦК КПСС, Совмин СССР не имели, не имеют, и не планируют иметь.


С признательностью и уважением


Председатель МЦ «Матица Русинов» Петр Гецко

27 апреля 2020 года

Экз:6 из 6

Кроме того Русины ранее уже поставили в известность:

Королеве Елизаве́те II:Относительно верховенства и Титула всех Русинов мира

Папе Римскому:Относительно верховенства и Титула всех Русинов мира

Президенту США:Относительно верховенства и Титула всех Русинов мира

Председателю Конгресса США:Относительно верховенства и Титула всех Русинов мира

Госсекретарю‎ ‎ Госдепартамента США:Относительно верховенства и Титула всех Русинов мира

Послам G7 в Украине:Относительно верховенства и Титула всех Русин мира

Посольству США в Украине:Относительно верховенства и Титул всех Русин мира

14:05