Главе партии "Свобода":Война на Украине идет благодаря поддержке США структур УНР

Главе партии "Свобода" О.Тягнибоку


Международный центр «Матица Русинов» - Правительство УССР имеет честь известить Вас о том, что на основании публичного обсуждения и голосования 20.06.2020г. на сайте «Руська Рада» оферты "Война на временно оккупированной территории УССР идёт исключительно благодаря поддержке США террористической организации УНР." , а также опираясь на оферты:"Полная и окончательная потеря «суверенитета УНР» и её переход под управление/опеку США. Переход УНР в статус террористической организации.", «Смена Концепта УНР на Концепт УССР», "«О ВЫХОДЕ из Минских соглашений Украины/УНР»", "О ПОБЕДЕ НАД ФАШИЗМОМ В ПРЕЕМСТВЕННОСТИ ПОКОЛЕНИЙ", "Руський Союз (РС) как единое государство СССР и Восточной Европы", "Относительно верховенства и Титула всех Русинов мира" "О ПАДЕНИИ КОНСУЛЬСКОГО ЩИТА УКРАИНЫ/УНР", "РусиныРусы живы и крепко стоят на земле", "Требование о расследовании преступлений против человечности на территории Украины/УНР в период 2014 – 2020 годов.", "О юридической базе существования Украины/УНР и сути укркризиса" , "Публичное ВОЗЗВАНИЕ о проведении МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ по преодолению политического и экономического кризиса на территории Украины и урегулированию вооружённого гражданского конфликта на Донбассе", «О стратегии ближайшего будущего РусиновРусов УССР/Украины, опирающейся на Новую стратегию России и мирового сообщества по Украине», "О ПРИБАЛТИКЕ И ПОЛЬШЕ КАК ИНСТРУМЕНТАХ ПСИХОИСТОРИЧЕСКОЙ ВОЙНЫ ПРОТИВ РУСИ/РОССИИ/СССР", "Пункты формализации и требования УНР пересмотреть Минские соглашения. Замена УНР на УССР в рамках Минских соглашений.", "О ЗАЩИТЕ ИСТОРИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ и о НЕДОПУЩЕНИИ со стороны Эстонии, Латвии, Литвы ИСКАЗИТЬ и ПЕРЕПИСАТЬ ИСТОРИЮ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ", "О Русинском формате как альтернативе Минскому формату, или о бесполезности «12 шагов» в решении украинского вопроса", "Ответ Суверена и Титуляра на предложение о «12 шагах усиления безопасности в Украине»", «О РОЛИ СССР/РОССИИ, ЗАЩИТЕ ИСТОРИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ, о НЕДОПУЩЕНИИ ПОПЫТОК ИСКАЗИТЬ и ПЕРЕПИСАТЬ ИСТОРИЮ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ», «О закрытии проектов "Междуморье" и "Триморье"», "О роли Польши в развязывании Второй мировой войны", "О выводе незаконных вооруженных формирований иностранных государств с УССР", "УССР как субъект Международного права и ее действующие органы управления", "НЕЗАКОННАЯ ПОДМЕНА УССР НА УНР.ЛИКВИДАЦИЯ УНР", "Ложные гарантии Нормандского формата,фальшивые Мандаты и Титулы УНР", на  Меморандум учредительной конференции Международного центра «Матица Русинов» и Резолюцию конференции Руськой Рады от 13.07.2019 года, Итогового Меморандума конференции «Руськой Рады» от 22.08.2019 года, Итоговое решение Третьей московской конференции"Руська Рада" от 28.09.2019 г." и "Русинский формат разрешения украинского кризиса" направляем вам Оферту:


Война на временно оккупированной территории УССР идёт исключительно благодаря поддержке США террористической организации УНР.

Всё события, которые имеют место быть и происходят сегодня на временно оккупированной территории УССР, происходят благодаря США и их союзников, в лице как отдельных европейских стран, так и отдельных международных структур и мировых организаций. Начиная с 2014-го года Украина находится под сильным и жестким внешним управлением США, настолько сильным, что американцы проявляют острую обеспокоенность её «суверенитетом», а, по большому счёту, – управляемостью и существованием.

Госсекретарь США Майкл Помпео неоднократно в своих речах и заявлениях говорил о защите «суверенитета Украины/УНР». Но, необходимо учитывать, что тот суверенитет, которым якобы обладает Украина/УНР, принадлежит сугубо США. Руководство УНР вместе со своими сторонниками составляет всего 1,5% жителей страны, которых оно и представляет. За всё время существования Украины/УНР американцы «наградили» её не только внешними, но и всевозможными иными долгами. А, чтобы США особо не переживали за «суверенитет УНР», чтобы он не был подвержен никакому риску, из-за которого якобы США и поддерживают террористическую организацию УНР, – США могут в прямом смысле слова забрать всё руководство УНР и всех украинцев, считающих себя таковыми, к себе, на свою территорию.

В своих офертах Правительство УССР часто использует понятие «суверенитета Украины/УНР», который принадлежит США. Разъясним, раз и навсегда, данное понятие. По определению, суверенитет — это полная независимость ГОСУДАРСТВА в его внутренних делах и в ведении внешней политики. Но, во-первых, УНР — не государство, а квазиобразование, управляющая компания. Во-вторых, государством УНР никогда не была, поскольку никогда не обладала ни своей территорией в международно признанных границах, ни своим народом, ни соответствующими правовыми компетенциями. С первого дня своего существования она была оформлена под внешнее, колониальное оккупационное управление. И началось это не вчера, а ещё с кайзеровской Германии (Центральная Рада/гетман), затем Польша (директория), Третий Рейх (рейх комиссариат Украина), а с 1991 года — США в тандеме с Великобританией и Ватиканом. В такой ситуации ни о каком суверенитете УНР вообще не может идти речь. Украина/УНР не может быть держателем суверенитета. Украина/УНР может иметь только долговой титул. УНР и суверенитет — вещи несовместимые!

Когда Госсекретарь США М. Помпео говорит о защите США, якобы, суверенитета УНР, он, мягко говоря, говорит неправду, хотя бы по причине отсутствия суверенитета УНР, как такового. Напротив, США целенаправленно, планомерно и структурно обеспечивают режим оккупации СУВЕРЕННОЙ территории УССР как ресурсами, так и своими специальными и специализированными кадрами! А вот УССР, в отличие от УНР, обладает и суверенитетом с собственной территорией в международно признанных Хельсинкскими соглашениями 1975г. границах и своим народом, что подтверждается статусом УССР как соучредителя ООН, международными договорами, а также социальной ориентацией её внутренней политики, направленной на защиту интересов собственных граждан, что нашло своё подтверждение в развитии собственного промышленного производства, системы образования, науки, медицинской сферы, улучшения демографии. Все эти достижения, созданные героическим творческим трудом наших славных предков, победителями во Второй мировой войне, были коварно уничтожены оккупационной политикой квазиобразования Украины/УНР, подчинённой США с 1991 года концептуально, а с 2014 года — структурно. Поэтому с 2014 года, с момента вооружённого переворота и по сей день, США по отношению к суверенной территории УССР, её народу и ресурсам, не могут рассматриваться РусинамиРусами иначе, чем абсолютный оккупант и социально-политический паразит.

Сами т.н. официальные представители украинских властей в своих публичных высказываниях неоднократно подтверждали свои действия и свою политику в отношении народа УССР, как работников… в пользу благосостояния американского народа и американских налогоплательщиков. Судя по тем реформам, которые эти т.н. «суверенные украинские власти» проводят «от имени и по поручению «держателей суверенитета УНР», РусиныРусы воспринимают цели и результаты этих реформ, как геноцид РусиновРусов, проживающих на временно оккупированной территории УССР.

Вся нынешняя «функциональность объекта Украина/УНР» держится за счёт поддержки США, их союзников, а также исполнительности и послушности их подопечных:

1. Управление военной помощью

а) «США предоставляют Украине военную помощь для защиты от агрессии со стороны России». Об этом во время выступления на Мюнхенской конференции по безопасности заявил госсекретарь США Майкл Помпео.

«США вооружают Украину, чтобы помочь этой смелой стране защищаться от российской агрессии», — заявил он.

Госсекретарь США также рассказал о своем визите в Киев в конце января. Тогда он посетил военный госпиталь, где раненый украинский офицер подарил ему нашивку своей воинской части. «И это мне напомнило о том, что ради суверенитета нужно бороться и бороться вместе», — отметил М. Помпео.

Источник: https://rusvesna.su/news/1581853180

б) «Вашингтон был, есть и будет ключевым союзником Киева в защите суверенитета страны». Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский по итогам встречи с государственным секретарем США Майклом Помпео.

https://lenta.ru/news/2020/01/31/soyuz_nerushimyi/

2. Через галичан и их субэтнос – украинцев

(этот вопрос РусиныРусы изложили в отдельных офертах, которые США, Украина/УНР и мировые организации не опротестовали, а, соответственно, с чем согласились).

Галичане стали единственной общностью на Украине, о которой можно сказать как о состоявшейся. Это — как раз те 1,5%, которых представляет Киев. Больше они никого не представляют. Украина/УНР искусственно вживленный агрессор на территорию УССР, которая самостоятельно на политическую деятельность не способна. Необходимо признать, что состоялась только Западная Украина, тот анклав из трёх областей, агрессивная общность, представители которой, невероятно себя переоценившие в культурном смысле.

Жители Западной Украины чрезвычайно двуличны. Они объединились под единым замыслом. Их единая воля — уничтожение руськой культуры. Это сепаратистские движения, которые развиваются как античеловеческое и как ненавистническое ко всему руському.

РусиныРусы четко обозначают и разделяют, что галичане и их украинский субэтнос являются агрессивными чужаками на наших землях со своей политикой проведения геноцида автохтонного народа.

США могут забрать политическую нацию украинцев. Ни УНР, ни галичане к автохтонным Русинским землям отношения не имеют.

Но даже Галичина неоднородна. И её также надо рассматривать как территорию, на которой есть наши люди — РусиныРусы. Там есть радикалы, униаты-католики, но есть и здравомыслящие люди, не приемлющие бандеровскую идеологию.

https://rusmatica.org/materials/sssfsdf.html

3. Работа режима Украины/УНР на США.

Украина закупает вооружение в США для того, чтобы обеспечить американских граждан работой и показать свою важность как экономического партнера Штатов.

Об этом заявил депутат от президентской партии «Слуга народа» Алексей Мовчан.

По словам политика, США не захотят отказываться от Украины, пока она поддерживает экономику Штатов.

«Во-первых, есть международные договоренности. То есть когда мы покупаем «Джавелины», это значит, что условный президент Трамп обещает в условной Миннесоте рабочие места, где эти «Джавелины» производятся. Это значит, что Украина не только стратегический партнер где-то там в восточной Европе, а это еще и экономический партнер, это бизнес-партнер, потому это приносит свои дивиденды, пользу. США не захочет от нас отказываться, отказаться в один момент, потому что мы приносим рабочие места в условную Миннесоту», – заявил Мовчан.

Ранее политический аналитик Владимир Скачко заявил, что запрос Украины в адрес США о продаже ей большего количества противотанковых ракетных комплексов «Javelin» – фактически взятка американцам с целью задобрить их.

https://rusmatica.org/materials/vadsavasdasvsd.html

«Суверенитет УНР», её управление полностью поддерживаются США. Американская страновая элита сильно «переживают» за этот «суверенитет». Поэтому им придётся обеспечивать и поддерживать его, но – уже в США. К автохтонным землям РусиновРусов, временно оккупированной территории УССР, этот «суверенитет» не имеет никакого отношения.

Посему РусиныРусы, Правительство УССР ТРЕБУЮТ забрать галичан и его украинский субэтнос на свои земли – в США или другую территорию их союзников, которую они им предоставят.

И, в завершение, приведём один очень важный факт — президент США Дональд Трамп враждебно относится к Украине.

Об этом в своих мемуарах под названием «Комната, где это случилось» пишет бывший советник американского лидера Джон Болтон.

Болтон пишет, что Трамп воспринимает Украину как преграду к налаживанию хороших отношений с Россией. Также президент США, по словам его бывшего советника, убеждён, что Украина вмешивалась в американские выборы 2016 года и играла на стороне противников Трампа – Демократической партии.

В своих мемуарах бывший советник Трампа подтвердил, что американский президент действительно задерживал военную помощь Украине, требуя от Киева начать расследование против своего конкурента на прошедших выборах, Джо Байдена. По словам Болтона, о вражеском отношении к Украине знали все чиновники в Белом доме.

Режим Украины/УНР боится, что президент США Дональд Трамп имеет шансы переизбраться на второй срок, что для режима чревато негативными последствиями.

«… Украина для 45-го президента США не внешнеполитический приоритет, а лишь раздражающая помеха, с одной стороны, способная помешать его переизбранию, а с другой — препятствующая налаживанию отношений с… Россией» (прим. ред «Зеркало недели»).

По данному материалу видно, что тема невозврата для Украины/УНР пройдена. УНР — это паразитарный объект на территории УССР. Время его преступлений и злодеяний против народа РусиновРусов на всей временно оккупированной им территории УССР истекло.

Решение автохтонным народом РусиновРусов принято и подлежит немедленному исполнению.

С признательностью и уважением

Председатель МЦ «Матица Русинов» Петр Гецко

2 июня 2020 года

Экз:6 из 6

Кроме того Русины ранее уже поставили в известность:

Главе Национального Корпуса:Война на Украине идет благодаря поддержке США структур УНР


21:15