Министру здравоохранения Украины:Руський Союз против НМП предлагаемого глобалистами

Министру здравоохранения Украины Максиму Степанову


Международный центр «Матица Русинов» - Правительство УССР имеет честь известить Вас о том, что на основании публичного обсуждения и голосования 2.07.2020г. на сайте «Руська Рада» оферты "Суверенный Руський Союз и первородный автохтонный народ РусиновРусов на своих землях не допустит использование преступного сатанинского проекта.", а также опираясь на оферты:"Руський Союз (РС) как единое государство СССР и Восточной Европы", "ПОЧЕМУ УССР и РУСИНСКИЙ ФОРМАТ, или НОТА НАРОДНОЙ ДИПЛОМАТИИ", "Война на временно оккупированной территории УССР идёт исключительно благодаря поддержке США террористической организации УНР.", "Полная и окончательная потеря «суверенитета УНР» и её переход под управление/опеку США. Переход УНР в статус террористической организации.", «Смена Концепта УНР на Концепт УССР», "«О ВЫХОДЕ из Минских соглашений Украины/УНР»", "О ПОБЕДЕ НАД ФАШИЗМОМ В ПРЕЕМСТВЕННОСТИ ПОКОЛЕНИЙ", "Относительно верховенства и Титула всех Русинов мира" "О ПАДЕНИИ КОНСУЛЬСКОГО ЩИТА УКРАИНЫ/УНР", "РусиныРусы живы и крепко стоят на земле", "Требование о расследовании преступлений против человечности на территории Украины/УНР в период 2014 – 2020 годов.", "О юридической базе существования Украины/УНР и сути укркризиса" , "Публичное ВОЗЗВАНИЕ о проведении МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ по преодолению политического и экономического кризиса на территории Украины и урегулированию вооружённого гражданского конфликта на Донбассе", «О стратегии ближайшего будущего РусиновРусов УССР/Украины, опирающейся на Новую стратегию России и мирового сообщества по Украине», "О ПРИБАЛТИКЕ И ПОЛЬШЕ КАК ИНСТРУМЕНТАХ ПСИХОИСТОРИЧЕСКОЙ ВОЙНЫ ПРОТИВ РУСИ/РОССИИ/СССР", "Пункты формализации и требования УНР пересмотреть Минские соглашения. Замена УНР на УССР в рамках Минских соглашений.", "О ЗАЩИТЕ ИСТОРИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ и о НЕДОПУЩЕНИИ со стороны Эстонии, Латвии, Литвы ИСКАЗИТЬ и ПЕРЕПИСАТЬ ИСТОРИЮ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ", "О Русинском формате как альтернативе Минскому формату, или о бесполезности «12 шагов» в решении украинского вопроса", "Ответ Суверена и Титуляра на предложение о «12 шагах усиления безопасности в Украине»", «О РОЛИ СССР/РОССИИ, ЗАЩИТЕ ИСТОРИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ, о НЕДОПУЩЕНИИ ПОПЫТОК ИСКАЗИТЬ и ПЕРЕПИСАТЬ ИСТОРИЮ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ», «О закрытии проектов "Междуморье" и "Триморье"», "О роли Польши в развязывании Второй мировой войны", "О выводе незаконных вооруженных формирований иностранных государств с УССР", "УССР как субъект Международного права и ее действующие органы управления", "НЕЗАКОННАЯ ПОДМЕНА УССР НА УНР.ЛИКВИДАЦИЯ УНР", "Ложные гарантии Нормандского формата,фальшивые Мандаты и Титулы УНР", на  Меморандум учредительной конференции Международного центра «Матица Русинов» и Резолюцию конференции Руськой Рады от 13.07.2019 года, Итогового Меморандума конференции «Руськой Рады» от 22.08.2019 года, Итоговое решение Третьей московской конференции"Руська Рада" от 28.09.2019 г." и "Русинский формат разрешения украинского кризиса" направляем вам Оферту:

Суверенный Руський Союз и первородный автохтонный народ РусиновРусов на своих землях не допустит использование преступного сатанинского проекта.


Портал Организации Объединенных Наций (ООН) известил планету о начале нового мирового порядка под названием «Хеппитализм», якобы пришедшего на смену капитализма и социализма.

Как гласит сайт проекта, Новый рейх считает своим кредо не помощь ближнему и не «свободу, равенство и братство», а «счастье, благополучие и свободу». Притом критерии, как счастья, так и свободы с благополучием, будут вычислять «правильные граждане» из «избранных стран» на основе в том числе уровня цифровизации и качества внедрения «свобод» и «ценностей».

Часть из этого НМП мы уже наблюдаем сегодня. То что глобалисты и раньше делали ставку на индивидуализм это было видно, но то что они вводят усиление индивидуализма через социальную дистанцию, через дистанционное образование претит РусинамРусам в принципе.
Для эмпириков Англии и прагматиков США все решает успех. Всем известен лозунг Бентама: «Наибольшее счастье наибольшего числа людей». При этом следует помнить, что английское слово «happiness» означает не душевное удовлетворение, а материальное благосостояние. Англичане и американцы и войну ведут ради внешних успехов. И религиозность, которой сами англичане мотивировали свою жажду мирового господства, отличается переоценкой внешних успехов. Макс Вебер даже происхождение современного капитализма объяснял религиозными установками англо-американского протестантизма. По Кальвину, вся человеческая жизнь предопределена Богом. Заранее определено, принадлежит ли человек к немногим избранным или к массе проклятых. Своими делами никто не может изменить свою судьбу… Главным внешним признаком богоизбранности считаются деньги… Народы сегодня воспринимают религиозную фразеологию Обамы или Байдена как лицемерие, но не следует забывать, что у англосаксов издавна иные установки, чем у большинства европейских народов, что для них внешний успех и религиозное призвание взаимосвязаны.
РусиныРусы против дистанционного образования, прививок, нетрадиционной семьи.....

Только успех оправдывает в их глазах все дела, и войну в том числе… Ницше говорил, что одни англичане стремятся к «счастью». Из войны они стараются сделать спорт, при заключении мира награбить как можно больше денег, а тяготы войны переложить на союзников, и все это – в религиозном обрамлении. Еще Томас Мор, которого католическая церковь объявила святым, рекомендовал в своей «Утопии» (1516 г.) именно так относиться к англо-американсканизму

Идёт подмена понятий: они называют "счастьем" то, что на самом деле называется УДОВОЛЬСТВИЯМИ! Выстраивается система, при которой людей для получения удовольствий, причём далеко не всегда полезных для них, приучают делать (или наоборот не делать) то или иное действие! В итоге выстроена система манипуляции и контроля масс, низведённых до состояния безумной и неграмотной ТОЛПЫ - потребителей удовольствий, с которой можно делать всё что угодно!

Следует отметить, что в России уже обозначили: «Ценности нашего многонационального, многоконфессионального общества подлежат защите от агрессивного продвижения ценностей неолиберального толка, которые во многом противоречат самой сути нашего миропонимания и активно насаждаются нашими геополитическими оппонентами в борьбе за влияние на развитие цивилизации и свое доминирование в мире. — Мы видим, что они по-прежнему стремятся разрушить общий дом многонациональной семьи российских народов, принизить значение традиционных духовно-нравственных ориентиров как основы культурного, духовного, политического и в конечном итоге государственного суверенитета».

РусиныРусы уже выступили со своим видением будущего глобального миропорядка в "Руськом Союзе".
Со своим видением будущего выступил и глава Турции Реджеп Тайип Эрдоган на двенадцатой Международной исламской конференции по экономике и финансам в Стамбуле.

«Ислам — ключ к выходу из экономического кризиса», — отметил он.

В отличии от предложений главы Турции Реджеп Тайип Эрдогана "Руський Союз" предлагает выход не только из экономического кризиса.
Кроме того "Руский Союз" категорически не приемлет посылы "хэппитализма", частично уже начавшие реализовываться на землях РусиновРусов. Также вызывают протест советы от хэпиталистов "где вам посоветуют больше слушать ВОЗ, заниматься йогой и гулять во время пандемии, а также на одно заседание ООН, где обозначили 17 глобальных целей, ну и рейтинг «правильно счастливых» стран. К экономике данный проект тоже имеет весьма посредственное отношение." Это что такое?

Что это за «система ценностей», навязываемая коллективным Западом на автохтонных землях РусиновРусов через марионеточный, созданный и вскормленный Западом преступный режим, при котором::

- население Украины за годы независимости сократилось уже более чем на 20%, что же касается всех остальных, сегодня для них создаются неимоверно тяжёлые условия жизни. Это и дороговизна, и безработица, и бесчинства бандеровцев. Грабежи Украины, репрессии против непокорных, русофобская пропаганда»;

— министр внутренних дел публично призывает к пыткам РусиновРусов;

— коррупционеры и военные преступники (тот же министр внутренних дел) остаются при власти;

— молодое поколение РусиновРусов насильственно под угрозой жизни близким, отправляется на братоубийственную войну;

— лично министр внутренних дел поддерживает и всячески способствует насилию на улицах через всевозможные свои «ручные» вооружённые формирования, такие как «Нацкорпус» и им подобные;

— РусинамРусам запрещено обучаться, общаться в публичных местах на своём родном языке и даже разговаривать на нём в быту;

- при которой особенно за последние 6 лет, вырезали в Карпатах 800 тысяч гектаров лесов, что само по себе представляет для РусиновРусов чрезвычайно серьезную опасность;
- вертикаль этой системы власти сельский совет и депутаты сельского совета, районный совет и депутаты районного совета, городской совет и депутаты, областной и депутаты, они что, на самом деле не знают, кто режет лес? Министр внутренних дел не в курсе? Вы поверите в это? РусиныРусы не верят. Значит, они знают, кто режет, они делятся с теми, кто режет.
Эти вырубки превратились в хищническое истребление.

Сюда же относится и уничтожение пахотных земель, наделов, угодий, водных ресурсов, воздушной среды. Сама Природа уже не выдерживает такого потребительского к ней отношения. РусиныРусы ПРЕДУПРЕЖДАЮТ — исполнение законов, постановлений, указов и требований преступного режима является не чем иным, как пособничеством незаконному объекту УНР/Украина и уничтожению достояния РусиновРусов, доставшегося им от их Великих Предков.

Вырубка лесов по всей временно оккупированной территории УССР, уничтожение плодородных пахотных земель, загрязнение почвы, водных ресурсов, воздуха превратилось в хищническое истребление, уничтожение жизненной среды обитания всего автохтонного народа, населяющего эти территории.

Поэтому РусиныРусы будут вынуждены выбирать между бездействием (что неминуемо будет означать самоубийство) и жёстким, строгим, но справедливым и законным действием. Безусловно будет избрана последняя альтернатива.

Председатель МЦ «Матица Русинов» Петр Гецко

2 июля 2020 года

Экз:6 из 6

Кроме того Русины ранее уже поставили в известность:

Министру развития экономики Украины:Руський Союз против нового мирового порядка предлагаемого глобалистами

Министру иностранных дел Украины:Руський Союз против нового мирового порядка предлагаемого глобалистами

Министру юстиции Украины:Руський Союз против нового мирового порядка предлагаемого глобалистами

Министру инфраструктуры Украины:Руський Союз против нового мирового порядка предлагаемого глобалистами

Министру развития территорий Украины:Руський Союз против нового мирового порядка предлагаемого глобалистами

Министру обороны Украины:Руський Союз против нового мирового порядка предлагаемого глобалистами

Начальнику Генерального штаба ВСУ:Руський Союз против нового мирового порядка предлагаемого глобалистами

Министру по делам ветеранов Украины:Руський Союз против нового мирового порядка предлагаемого глобалистами

Министру минреинтеграции Украины:Руський Союз против нового мирового порядка предлагаемого глобалистами

Генеральному прокурору Украины:Руський Союз против нового мирового порядка предлагаемого глобалистами

Директору ГБР Украины:Руський Союз против нового мирового порядка предлагаемого глобалистами

Председателю ГСЧС Украины:Руський Союз против нового мирового порядка предлагаемого глобалистами

Министру социальной политики Украины:Руський Союз против нового мирового порядка предлагаемого глобалистами

Главе Национальной полиции Украины:Руський Союз против нового мирового порядка предлагаемого глобалистами

Директору НАБУ:Руський Союз против нового мирового порядка предлагаемого глобалистами

Конституционному суду Украины:Руський Союз против нового мирового порядка предлагаемого глобалистами

Министру охраны окружающей среды Украины:Руський Союз против нового мирового порядка предлагаемого глобалистами

Министру финансов Украины:Руський Союз против нового мирового порядка предлагаемого глобалистами

Министру образования Украины:Руський Союз против нового мирового порядка предлагаемого глобалистами

Министру культуры Украины:Руський Союз против нового мирового порядка предлагаемого глобалистами

Министру энергетики Украины:Руський Союз против нового мирового порядка предлагаемого глобалистами

Меру г.Харьков:Руський Союз против нового мирового порядка предлагаемого глобалистами

Николаевскому городскому голове:Руський Союз нового мирового порядка предлагаемого глобалистами

Меру г.Днепр:Руський Союз против нового мирового порядка предлагаемого глобалистами

Дмитрию Гордон:Руський Союз против нового мирового порядка предлагаемого глобалистами

Максиму Козицкому:Руський Союз против нового мирового порядка предлагаемого глобалистами

Сергею Надал:Руський Союз против нового мирового порядка предлагаемого глобалистами

Андрею Садовому:Руський Союз против нового мирового порядка предлагаемого глобалистами

Виталию Кличко:Руський Союз против нового мирового порядка предлагаемого глобалистами

Михаи́лу Саакашви́ли:Руський Союз против нового мирового порядка предлагаемого глобалисами

Католикосу УГКЦ:Руський Союз против нового мирового порядка предлагаемого глобалистами

Руководству ПЦУ:Руський Союз против нового мирового порядка предлагаемого глобалистами

Руслану Бортнику:Руський Союз против нового мирового порядка предлагаемого глобалистами

Журналисту Виталию Портникову:Руський Союз против нового мирового порядка предлагаемого глобалистами

Эксперту Алексею Арестовичу:Руський Союз против нового мирового порядка предлагаемого глобалистами

Основателю фонда Пинчука:Руський Союз против нового мирового порядка предлагаемого глобалистами

Игорю Коломойскому:Руський Союз против нового мирового порядка предлагаемого глобалистами

Президенту Еврейской Общины Днепра:Руський Союз против нового мирового порядка предлагаемого глобалистами

Лидеру партии «Батькивщина»:Руський Союз против нового мирового порядка предлагаемого глобалистами

Лидеру«Европейской Солидарности»:Руський Союз против нового мирового порядка предлагаемого глобалистами

Лидеру фракции партии "Голос":Руський Союз против нового мирового порядка предлагаемого глобалистами

Главе партии "Свобода":Руський Союз против нового мирового порядка предлагаемого глобалистами

Главе НацКорпуса:Руський союз против нового мирового порядка предлагаемого глобалистами



15:10