Подготовка к Нюрбергскому процессу 2.0. по Украине уже началась. Аваков далее по списку...

Годовщина с началом Нюрнбергского процесса по окончании Великой отечественной войны актуализировала тематику о подготовке начала денацификации постукраинского послевоенного пространства. Наряду с нацистами из СБУ накоплено громадное количество фактажа по геноциду Русинов(Русов) нацистами Авакова из МВД Украины-УНР.

Наряду с главой СБУ Грицаком, не первый, но далеко и не второй фигурант глава МВД Арсен Аваков за геноцид автохтонов Русинов проживающих на территории Украины. Ему не лишним будет ознакомиться, для полноты понимания, с тем что произошло с фигурантами Нюрнбергского трибунала по завершению Великой Отечественной Войны. Не лишним это будет и для всех его подопечных в Киеве, и для обласных управлений. Весь списочный состав МВД с личными делами уже находится в аппарате Военного Трибунала. Ни одному работнику МВД этой процедуры не избежать....

Картинки по запросу аваков





Нюрнбергский процесс — международный судебный процесс над бывшими руководителями гитлеровской Германии. Проходил с 10 часов утра 20 ноября 1945 по 1 октября 1946 года в Международном военном трибунале в Нюрнберге (Германия).


В 1942 г. премьер-министр Великобритании Черчилль заявлял, что нацистская верхушка должна быть казнена без суда. Это мнение он не раз высказывал и в дальнейшем. Когда Черчилль пытался навязать свое мнение Сталину, то Сталин возразил: «Что бы ни произошло, на это должно быть… соответствующее судебное решение. Иначе люди скажут, что Черчилль, Рузвельт и Сталин просто отомстили своим политическим врагам!» Рузвельт, услышав, что Сталин настаивает на суде, в свою очередь заявил, что процедура суда не должна быть «слишком юридической».

Требование о создании Международного военного трибунала содержалось в заявлении Советского правительства от 14 октября 1942 г. «Об ответственности гитлеровских захватчиков и их сообщников за злодеяния, совершаемые ими в оккупированных странах Европы».


Соглашение о создании Международного военного трибунала и его устава были выработаны СССР, США, Великобританией и Францией в ходе лондонской конференции, проходивший с 26 июня по 8 августа 1945 года. Совместно разработанный документ отразил согласованную позицию всех 23 стран-участниц конференции, принципы устава утверждены Генеральной Ассамблеей ООН как общепризнанные в борьбе с преступлениями против человечества. 29 августа опубликован первый список главных военных преступников, состоящий из 24 нацистских политиков, военных, идеологов нацизма.

Всего было проведено 403 судебных слушания.А также последующие (Малые) Нюрнбергские процессы (англ. Subsequent Nuremberg trials) — проходившие после главного Нюрнбергского процесса над нацистскими деятелями меньшего масштаба.

Проходил процесс до 1 октября 1946 года. Именно в этот день в зале прозвучал приговор величайшим преступникам в истории человечества:

Германа Вильгельма Геринга - к смертной казни через повешение;
Мартина Бормана – к смертной казни через повешение;
Иоахима фон Риббентропа – к смертной казни через повешение;
Вильгельма Кейтеля – к смертной казни через повешение;
Эрнста Кальтенбруннера – к смертной казни через повешение;
Альфреда Розенберга – к смертной казни через повешение;
Ганса Франка – к смертной казни через повешение;
Вильгельма Фрика – к смертной казни через повешение;
Юлиуса Штрейхера – к смертной казни через повешение;
Фрица Заукеля – к смертной казни через повешение;
Альфреда Йодля – к смертной казни через повешение.

16 октября 1946 года смертный приговор этим преступникам (кроме Геринга, который за несколько часов до казни отравился, и Бормана, в отношении которого в то время не было ещё доказательств, что его нет в живых)был приведен в исполнение.





Фильм названый "Нацистские Концлагеря" был показан в 1945 в качестве свидетельства на Нюрнбергском Процессе над Hermann Goring, Rudolf Hess, и 22 другими нацистскими должностными лицами после окончания II Мировой Войны. Этот фильм дал исчерпывающее представление о зверствах нацистов во время Второй мировой войны, чтобы никто и никогда не сомневался в трактовке обвинения "преступления против человечества."

Комментарии:

*

Сталин три года проталкивал идею "Нюрбергского процесса". А где нынешний "Сталин"?

*

Нарнбергский процесс не закрыт до сих пор!

*

НОТА Русинского Правительства Украины, как действующего Правительства Украинской ССР


Территория Украины - это страна Русинов


Генеральный секретарь ООН Гутерре Антониу в курсе за Русинское Правительство УССР?


Чей президент, и чьи интересы на территории Украины представляет Порошенко?


Посольству США на Украине пора обозначиться с кем они-с автохтонами Русинами,или с украинцами?


Автохтоны Русины посольству США на Украине мы не "религиозная группа"...


Понимает ли Волкер, что Русины и украинцы это не одно и то же?Он против автохтонов на Украине?


Автохтоны Русины к посольству Канады на Украине-начат геноцид Русинов на религиозной почве


МИД ФРГ для начала надо самому работать в рамках международного права относительно Русинов


Будет ли нынешний венгерский курс по Русинам продолжаться?


Вопрос к премьер-министру Польши Матеушу Моравецкому по автохтонам Украины Русинам?


А что на это скажет относительно автохтонов Русинов глава ОБСЕ Эртурул Апакан?


Варфоломею,чтоб два раза не вставать -Русины автокефалию не просили,и не просят!


Варфоломей уже на 90% подпадает под военный трибунал даже не предоставив Томос


Какие итоги Нюрнбергского трибунала 2.0. за геноцид Русинов ожидают главу СБУ Грицака



19:45