Мадяронство и украинофильство в Русинстве недопустимо.


НАЧАЛО

Торговая компания «Украина» была открыта в 1991г, зарегистрирована для управления населением и территорией УССР\СССР, как управляющая компания всемирного государства иезуитов и имела право действовать и существовать только в рамках траста «Новый мировой порядок», а по его завершению 24.12.2016 г., в переходный период, — 5 лет до 2022 года, — подлежит ликвидации в исключительную пользу СССР и Британской Короны. Международно-признанным правоприемником и праводержателем титулов УССР является «Матица Русинов» во главе с П. Гецко

Матица Русинов поддерживает в целом предложение Русинского Движения озвученные 13 июня на своем заседании.

<p "="">Матица Русинов поддерживает в целом позицию Русинского Движения по обструкции, как явления, и в прошлом, и в настоящем, и в будущем мадяронства и украинофильства в Русинстве. Это при всем уважении к государству Венгрия и венгерскому народу в целом. Речь идет об отдельной категории бывших Русинов, которые публично идут против интересов Русинского народа, прикрываясь этими интересами, а по факту дискредитируют Русинство и Русинский народ. Как первое, так и второе, является позорной страницей для Русинов и речь не только о Карпатской Украине, к которой Русины не имеют отношение — это бандеровский проект Волошина-Шухевича.
Матица Русинов поддерживает в целомпозицию Русинского Движения по публичному осуждению мадяронства и украинофильства во все времена относя его к предательству Русинского народа.
Матица Русинов поддерживает в целомпозицию Русинского Движения по публичным офертам с обращением Русинов в ООН с требованием признать СБУ, МВД, ВСУ террористическими структурами в связи с непрекращающимся геноцидом со стороны этих структур Русинов на Украине. Фактов по каждой из структур только публичных по МВД более 2-х тысяч публикаций, по СБУ более 3-х тысяч публикаций, по ВСУ более 25 тысяч публикаций. Более 90% из которых снабжены доказательной базой (фото, аудио, видео материалы, свидетельские показания и т.д.) Ранее Русины уже обращались в Совет Безопасности ООН о признании украинских националистических структур террористическими. Также Русины ранее неоднократно обращались к США помочь закрыть на территории Украины СБУ, ВСУ, МВД.<p "="">Матица Русинов выступает с протестом в связи с нарушением со стороны Украины свободы слова — сайт «Матицы Русинов» попал по линии Украины в своеобразный «миротворец» но для сайтов. В черный список (банлист) «настучали», что Русины не признают результатов выборов на Украине и через официальный сайт Матицы Русинов уведомили об этом мировую общественность и политические круги разных стран. <p "="">В связи с этим Матица Русин выступит с отдельной публичной офертой в международные структуры о грубом нарушении Украиной свободы слова.<p "="">В связи с попыткой закрыть Официальный сайт Матицы Русинов, открыть официальный ЖЖ Матицы Русинов с дублированием основной информации с сайта. В случае закрытия по каким либо причинам Официального сайта Матицы Русинов официальной площадкой на этот период будет страница Матицы Русинов в ЖЖ.

Матица Русинов поддерживает предложение Русинского Движения озвученные 13 июня на своем заседании c внесением в long list новых фигурантов для предложения комиссии по подготовке к проведению украинского Нюрнберга 2.0..
Мусий Олег Степанович нардеп, украинский врач, общественный деятель; организатор медицинской службы на Евромайдане
Хомчак Руслан Борисович украинский военачальник, начальник Генерального штаба — главнокомандующий ВСУ.
<p "="">ПРОДОЛЖЕНИЕ


21:24