Русины восстанавливают работу всех органов управления УССР


НАЧАЛО

Торговая компания «Украина» была открыта в 1991г, зарегистрирована для управления населением и территорией УССР\СССР, как управляющая компания всемирного государства иезуитов и имела право действовать и существовать только в рамках траста «Новый мировой порядок», а по его завершению 24.12.2016 г., в переходный период, — 5 лет до 2022 года, — подлежит ликвидации в исключительную пользу СССР и Британской Короны. Международно-признанным правоприемником и праводержателем титулов УССР является «Матица Русинов» во главе с П. Гецко

Матица Русинов поддерживает в целом предложение Русинского Движения озвученные 24 июня на своем заседании.


<p "="">Матица Русинов поддерживает в целом позицию Русинского Движения по принятию за основу такой формулировки в дальнейшем — Русины отроки Божьи живущие по Естественному/Божественному Праву. Принять в дальнейшем Естественное/Божественное Правоза основу и руководствоваться им. Все остальные Римское, Британское Религиозное право для Русинов вторичны и не обязательны.

Матица Русинов поддерживает в целом позицию Русинского Движения с такой трактовкой формулировки относительно формата восстановления УССР — Восстановление УССР по Итогам Всесоюзного референдума 1991 года от 17 марта согласно Меморандум Учредительной Конференции Международного Центра «Матица Русинов» и широчайшая автономия с правом выхода для Подкарпатской Руси на основе Закарпатского областного референдума 1991 года от 1 декабря и Меморандума 2 ЕКПР. Русины стоят и исходят из этих позиций по восстановлению УССР.

Матица Русинов поддерживает в целом позицию Русинского Движения с такой формулировкой относительно долгов и долговых титулов УНР — Русины не давали никаких распоряжений УНР брать кредиты. С другой стороны Русины не давали никаких гарантий западным кредитодателям, что вернут кредиты. УНР на временно оккупированных территориях УССР, за которым ничего нет! В первую очередь территория и земля закреплены за Русинами. Гарантами правительства УНР выступало США, ЕС, Германия, МВФ, Мировой банк, и другие! Все претензии по возврату долгов к ним! Все долговые титулы с уходом УНР с временно оккупированных территорий УССР должны переместиться вместе с УНР.

Матица Русинов поддерживает в целом позицию Русинского Движения по формулировке относительно заявлений о планах по продаже земли на временно оккупированной территории УССР — Русины запрещают любые операции и мероприятия по продаже земли на временно оккупированных территории УССР даже информационные. Не говоря уже о законодательных. А в случае прохождения факта купли продажи для Русинов они ничтожны и недействительны в УССР, о чем всех участников подобных и планируемых сделок предупреждают заранее. Все убытки по подобным сделкам несут сами участники подобных сделок и УНР.

Матица Русинов поддерживает в целом позицию Русинского Движения по формулировке относительно избирательной компании в ВРУ на Украине — Русины официально заявляют Центральной избирательной комиссии Украины требование об исключении Русинов, как граждан СССР из списков избирателей т.н.«выборов». и требуют официальную справку ЦИК Украины о неучастии в т.н. «выборах» Русинов.

Матица Русинов поддерживает в целом позицию Русинского Движения по формулировке относительно запуска и начала работы военного трибунала УССР — Ранее Русины уже предупредили США через Посольство США на территории Украины, что готовится украинский Нюрнберг 2.0., что образуется комиссия по подготовке к проведению украинского Нюрнберга 2.0.Сейчас надо уведомить основных бенефициариев конфликта на территории Украины США, ЕС, НАТО и другие международные инстанции о начале работы военного трибунала УССР.

Матица Русинов поддерживает в целом позицию Русинского Движения по формулировке относительно восстановления органов управления УССР — Русины восстанавливают работу всех органов управления УССР.

Матица Русинов поддерживает в целом позицию Русинского Движения по новым материалам фигурантов long list для предложения комиссии по подготовке к проведению украинского Нюрнберга 2.0.
Михальчишин Юрий Адриа́нович экс-нардеп от националистической партии «Свобода» и бывший сотрудник СБУ


ПРОДОЛЖЕНИЕ













17:23