Главе СБУ:по паспортам СССР​

. о. главы Службы безопасности Украины Ивану Баканову

Глубокоуважаемый глава СБУ!


Оферту по паспортам СССР
РусиныРусы советский народ заявляют,что в период с 1997 по 2004 у советских людей граждан СССР были массово изъяты внутренние паспорта СССР, удостоверяющие не только статус, гражданство и личность советского Человека, но и обеспеченные активами и авуарами СССР/ Союза ССР. Данные паспорта были регламентированы правилами СССР как образования, руководствующегося Конституцией 1977.
В связи с тем, что на Референдуме 17.03. 1991 всенародным голосованием был провозглашён обновлённый СССР/ Союз ССР - новое образование, вышеуказанные паспорта утратили свою вексельную функцию, так как являются документами устаревшего образования.
Вексельная функция общегражданского паспорта СССР обнулена. В качестве удостоверения личности гражданский паспорт СССР является основанием признания советской идентичности наравне с другими советскими документами.
Действительные паспорта - удостоверения личности советского Человека, выгодополучателя гражданства, обеспеченные активами и авуарами СССР/ Союза ССР могут выдаваться исключительно легитимными органами в рамках и правовом поле обновлённого СССР, провозглашённого Референдумом 17.03.1991, в котором будут в полной мере обеспечиваться права и свободы Человека.

Все активы граждан СССР неприкасаемы и могут управляться исключительно лично и непосредственно самими гражданами СССР. Любые действия третьих лиц в отношении активов СССР являются ничтожными.

Ввиду губительного воздействия на советское единство принятой в СССР украинской идентичности, все лица, обозначенные как "украинцы", должны самоидентифицироваться как РусиныРусы или украинцы. В первом случае должны принести присягу на верность роду РусиновРусов. Во втором случае остаются признанными мировым сообществом даунами, считаются нелегалами, и направляются по месту жительства, указанному опекунами.

Самоидентифицировавшие себя как украинцы остаются с долговыми титулами Украины (УНР). Долговые титулы Украины обнуляются у самоидентифицировавших себя как РусиныРусы.
Процедура подобного выбора проходит при получении (восстановлении) советского паспорта - удостоверения личности в отделениях органов внутренних дел по месту проживания.



Основанием для признания советской идентичности РусинаРуса, проживающего в любом месте планеты, служат документы, выданные в СССР. А именно - военный билет, свидетельство о рождении, трудовая книжка, загранпаспорт, диплом об образовании, водительское удостоверение, профсоюзный билет, комсомольский билет и пр.



Граждане СССР это Человеки, родившиеся в СССР или от родителей, родившихся в СССР, которые не отказывались от гражданства СССР.


С признательностью и уважением


Председатель МЦ «Матица Русинов» Петр Гецко

30 ноября 2019 года

Экз:6 из 6

Кроме того Русины ранее уже поставили в известность:

Министру образования и науки Украины:по паспортам СССР

Председателю Конституционного суда Украины:по паспортам СССР

Министру юстиции Украины:по паспортам СССР

Вице премьер-министру Украины:по паспортам СССР

Министру внутренних дел Украины:по паспортам СССР

Лидеру партии «Батькивщина»:по паспортам СССР

Председателю политической партии «Европейская Солидарность»:по паспортам СССР

Лидеру политической партии "Голос":по паспортам СССР

Главе партии "Свобода":по паспортам СССР

Главе Национального Корпуса:по паспортам СССР


12:45