Лидеру политической партии "Голос":по паспортам СССР​

Лидеру политической партии "Голос" Святославу Вакарчуку

Глубокоуважаемый Святослав!

Оферту по паспортам СССР
РусиныРусы советский народ заявляют,что в период с 1997 по 2004 у советских людей граждан СССР были массово изъяты внутренние паспорта СССР, удостоверяющие не только статус, гражданство и личность советского Человека, но и обеспеченные активами и авуарами СССР/ Союза ССР. Данные паспорта были регламентированы правилами СССР как образования, руководствующегося Конституцией 1977.
В связи с тем что на Референдуме 17.03. 1991 всенародным голосованием был провозглашён обновлённый СССР/ Союз ССР - новое образование, вышеуказанные паспорта утратили свою вексельную функцию так как являются документами устаревшего образования.
Действительные паспорта удостоверения личности советского Человека и гражданина, обеспеченные активами и авуарами СССР/ Союза ССР могут выдаваться исключительно легитимными органами в рамках и правовом поле обновлённого СССР, провозглашённого Референдумом 17.03.1991.
Все активы граждан СССР неприкасаемы и могут управляться исключительно лично и непосредственно самими гражданами СССР. Любые действия третьих лиц в отношении активов СССР являются ничтожными.
Граждане СССР это Человеки, родившиеся в СССР или от родителей, родившихся в СССР, которые не отказывались от гражданства СССР


С признательностью и уважением

Председатель МЦ «Матица Русинов» Петр Гецко

30 ноября 2019 года

Экз:6 из 6
Кроме того Русины ранее уже поставили в известность:

Главе партии "Свобода":по паспортам СССР

Главе Национального Корпуса:по паспортам СССР


11:25