"Выборы" в ВРУ нелегитимны, а их результаты юридически ничтожны

НАЧАЛО


Торговая компания «Украина» была открыта в 1991г, зарегистрирована для управления населением и территорией УССР\СССР, как управляющая компания всемирного государства иезуитов и имела право действовать и существовать только в рамках траста «Новый мировой порядок», а по его завершению 24.12.2016 г., в переходный период, — 5 лет до 2022 года, — подлежит ликвидации в исключительную пользу СССР и Британской Короны. Международно-признанным правоприемником и праводержателем титулов УССР является «Матица Русинов» во главе с П. Гецко


Матица Русинов поддерживает Резолюцию принятую на конференции Руськой Рады 13.07.2019 .
Матица Русинов поддерживает решение конференции Руськой Рады о непризнании выборов в ВРУ. Кстати это никто не опротестовал из международных лидеров и структур в которые Русины отправили Оферты. Выборы в ВРУ проводились по указу Президента Зеленского, которого не признали суверены Русины, а следовательно эти выборы для Русинов априори нелегитимны. Кроме того ЦИК не подтвердила справкой, требование Русинов об исключении из избирательных списков Русинов (Русов). И Оферты отправленные международным лидерам и структурам опять же никто не опротестовал.

Матица Русинов поддерживает предложение Русинского Движения о том, что надо на следующей конференции Руськой Рады узаконить новый/старый статус галичан и их субэтноса украинской народности (по определению Супрун). И окончательно закрыть тему противостояния русских и украинцев назвав вещи своими именами, а именно ни Зеленский, ни Парубий, ни Гройсман не опротестовали Оферту тем самым признав наличие Русов на территории Украины. Следовательно Русы и украинцы это не одно и то же! Поэтому словосочетание "украинцы не вернутся в Руский мир" будет соответствовать истине. Их туда сейчас точно никто и не позовет. Зато Русины(Русы) станут не просто братскими, а одним народом.
А вот у галичан - потомков ветеранских организаций наемников, точнее потомками Римского пенсионного легиона по названию полка рекомые Галилейские, в простонародье их потомков называют сейчас галичанами - либо Франция, либо французский Квебек. их поведение за последние 100 лет наталкивает Русинов(Русов)только на одно - жесткое требование ихнего исхода с автохтонных Русинских земель со своим субэтносом, как их обозвала Супрун украинская народность вместе со своими Долговыми Титулами. По другому агрессивное отношение к Руси и Русинам(Русам), на землях, которых они временно проживают не остановить. Русины(Русы) со своих земель не планируют выезжать, остается выезд галицкого народа и хазар на ихние автохтонные земли. Не случайно, например - для чего УНР присоединилось к Организации американскмих государств?

Матица Русинов поддерживает предложение Русинского Движения о закреплении в Итоговым документом Руськой Рады позицию Матицы Русинов по мадяронству и украинофильству по обструкции, как явления, и в прошлом, и в настоящем, и в будущем мадяронства и украинофильства в Русинстве. Это при всем уважении к государству Венгрия и венгерскому народу в целом. Речь идет об отдельной категории бывших Русинов, которые публично идут против интересов Русинского народа, прикрываясь этими интересами, а по факту дискредитируют Русинство и Русинский народ. Как первое, так и второе, является позорной страницей для Русинов и речь не только о Карпатской Украине, к которой Русины не имеют отношение — это бандеровский проект Волошина-Шухевича.
Публичное осуждение мадяронства и украинофильства во все времена относя его к предательству Русинского народа.

23:30