Восточная Европа?Западная Русь?Панславянство? А если объединить?


Дмитрий Таран в ролике "Ответ на важный вопрос после Информационной войны по проекту Западная Русь" высказался по проекту Западная Русь - выделение всей Восточной Европы в конфедерацию вокруг Украины, как наиболее ресурсоемкой территории. Не властной, не сильной, а ресурсоемкой такой себе Восточно Европейский союз или Восточная Русь. Можно как Союз Постсоциалистических стран, Союз ПостСЭВ. Многими рассматривается как проблема. потому что Запад выращивал эти территории как убийцу самой России. И это многих людей настораживает.Дмитрий видит, что самое слабое звено информационное - работа с населением. Создание такой территории, такой конфедерации под условным названием Западная Русь. Нужна лидерская группа, которая бы смогла наладить работу с населением. Прежде всего Украины. интересно в его интерпретации Западная Украина названа исторически Червена Русь. Наличие медийной стратегии увязанной с общеполитическими, дипломатическими связанные с перехватом медийки в самом Киеве даже если американцы это не позволяют, создание такого контура управления при котором медийка в Киеве становится аутсайдером и изгоем и совершенно перестает пользоваться медийным авторитетом."

Так вот, хотелось бы сказать спасибо Дмитрию, в то же время у Русинов в Русинской идеологии обозначено, что для Русинов важнее Русский мир на Востоке, но и на Западе нам не чужие через идеологию ПАНСЛАВИЗМА! Вот эти две идеи можно в одну объединить получается очень даже неплохая концепция для Восточной Европы. Только тогда уже не Украину, а УССР.

Кстати в комментариях ему напомнили, что: "Проект Западная Русь - отражение проекта Русинского формата. Этот вопрос изложила "Матица Русинов"". На что Дмитрий ответил:"Только русины сегодня слишком завязаны на Чехию и на венских боевиков Ротшильдов. Еще в 2012 году активно рассматривался русинский сепаратизм ради создания газового хаба на трубе. В принципе все украинцы русины. Не только Подкарпатская Русь. Нужно сделать ребрендинг Матицы"

Относительно Чехии. Да там сейчас штаб квартира Всемирного Совета Подкарпатских Русинов. Но о Ротшильдах это перебор и конспирология. Тему хаба поднимал Гецко, но безотносительно кого либо из упомянутых выше. Майдан вычеркнул тему из повестки дня. О каком сепаратизме речь? Есбеушной версии? Ну по ихней же версии сегодня весь юго восток Украины сепаратизм, это если следовать логике Дмитрия. Думаю не только Дмитрий но и другие понимают о чем речь, СБУ с ее бандеровской идеологией верить..... себя не уважать!

Относительно ребрендинга Матицы. У Дмитрия все завязано на медийку у "Матицы Русинов" на смену украинских элит и реформирование системы власти на территории Украины. плюс наличие Русинских Титулов, Мандатов и Прав. В информационном плане пока только 1-й этап и то из словосочетания информационно-правовой больше упор на правовой. Вот как то так.

Комментарии:

*

УХАХАХ, А ГАЛИЧАНЕ ВСЕ МРИЮТ О ВЛАСТИ, КАК ЖЕ ВЫ ХАХЛЫ ЖАЖДЕТЕ СТАТЬ ХОТЬ ПУПОЧКОМ, А ЛУЧШЕ ПУПИЩЕМ, ВСЮ ЕВРОПУ ВОКРУГ ВАС ТЕПЕРЬ ЗНАЧИТ ОБЪЕДИНЯЙ И ТАК УЖ И БЫТЬ БУДЕТЕ ЦЕНТРОМ УПРАВЛЕНИЯ...МОЖЕТ И РОССИЯ ДОЛЖНА ВОКРУГ ВЕЛИКОГО ЦЕНТРА УКРАЙНА ОБЪЕДИНИТЬСЯ?? НУ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ КАК ВОДИТСЯ КОНЕЧНО БУДЕТ У ВАС ГУЦУЛЫ...

*

а при чем здесь галичане? И тем более гуцулы? Речь о РУСИНАХ(РУСАХ). Пониманю что некоторым не хочется произносить корень РУС, их от этого коробит, они пытались хазарскую подмену с этим сделать..... Увы и ах, не все коту масленица. А в остальном просто идет планомерное, системное расширение Русского Мира, и сужение англосаксонского и антирусского! Только и всего, не более, и не менее!

08:25