Глашатай из украинской партии войны от гопоты из ОПГ"Азов"войнушки захотелось?Зачистки?


НАЧАЛО

Чтобы было понятно - главарь ОПГ "Азов", агент СБУ "щегол" в миру андрей белецкий. или взять того же главаря ОПГ ""Карпатська сич ", агент СБУ "куля" в миру тарас деяк..... Есбеушные дела на всех нацюков в открытом доступе в сети. Это к тому, что об этих ОПГ и их главарях знают больше чем они себе думают их зачистка, как представителей украинской партии войны пойдет в первую очередь без задержек!

«Азов»: Никакой миссии ООН и переговоров – только зачистка Донбасса
Боевики националистического полка «Азов» видят решение конфликта в Донбассе исключительно в проведении боевой операции по зачистке неподконтрольных Киеву территорий.

Об этом заявил начальник рекрутского центра «Азов» Святослав Паламар, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
«Однозначно победа, однозначно силовое решение данного вопроса. Почему я так считаю? Потому, что вся эта пропаганда, которая столько лет и сейчас 4 года войны, и до войны, работала на территории нашей Украины так просто из головы не уйдёт. Нам надо провести силовую операцию и освободить оккупированные территории», – считает националист.

Он добавил, что путь переговоров считает неуместным.

«Миссия ООН только затянет войну. Мы имеем югославский вариант, где были боевые действия, и миротворцы ООН никак не влияли, только мешали людям. То есть, как были зачистки, так они и были, как совершались преступления, так они и совершались», – рассказал Паламар.

Тренер боевиков сообщил, что полк «Азов» готов нарушить Минские соглашение и зачистить территории Донбасса неподконтрольные Киеву.

«Если говорить о подразделении «Азов», мы готовы идти в наступление. Тут нет ничего такого, мы это заявляем и мы сможем это сделать», – заявил он.
Комментарии:
*
Вот так иногда хочется. чтобы проблему Навоза и прочей ВСУ по быстрому решить через зачистку этой территории.....

И чтобы было не степенно-постепенно, как в Сирии, а быстро и нагло, как мы умеем.
*
Да и в отношении "азова" у защитников Донбасса такое же мнение - полная зачистка бандеровской сволочи.
*
Этого вояку как щенка взяли за шкирятник и отправили в тыл, ВСушники дали им пиздюлей,после которых они поджав хвост отправились пинать кал в тыловые подразделения,ну и понятно им резко захотелось повоевать,чего то там зачистить, срань гниложопая,трусливая и трижды обосранная.
*
Лучше бы Донбасс зачистил всю Украину от наци и фаши. Вот тогда бы и стало легче простым людям.. но уже поздно, писец накрыл все плотно и надолго
*
Кто бы спорил, а я нет. Я за зачистку Донбасса от "Азова" и прочей нечисти
*
Воинственные заявления и полная импотенция в отношении действий. Достаточно цыкнуть на них из посольства США - и они замолкают. Их долбаные лидеры, вроде Билецкого, свои деньги хранят в западных банках и понимают, что мгновенно станут нищими, если выступят против хозяев.
*
А не обсеритесь? Даже в войне с шахтерами вы уже показали на что способны. Даже Гитлер не мечтал дойти до Владивостока, ему Урала достаточно было. А вот еПонутое бандерье, в своих эротически-педерастических фантазиях переплюнули всех дураков мира!
*
И ЛДНР и Россия были бы только рады, если бы вы рыпнулись. Но нацист нынче мелкий пошел, кроме болтовни ни на что не способен.
*
Так Азов зачищать готов..а вот первая линия наступать не готова..
*
Иловайск, Мариновка, Изварино, Шахтерск, Амвросиевка, Углегорск, Дебальцево - "лучшую в Европе армию" раком ставили шахтеры и таксисты. Помнишь ипатий фуемврот как ваши пидорги спасались бросая оружие и убегая через границу к "ахрессору" с поднятыми вверх лапками?
*
Помню как в 2014 году на день города гнали по Донецку укропадаль, а бабушки им отвешивали подсрачники и в морды плевали. Сзади шли поливальные машины. Потом СЕМЬ котлов! в каждом из которых сдохло от 2,5 до 8 тысяч укроублюдков.


08:15