Комментарии по ситуации на территории Украины-Русины расставят точки...

Начну с комментариев: "Прочитывая и слушая Ваши программы по восстановлению УССР, всё более убеждаюсь в том, что иных перспектив по наведению порядка и созданию государства на основе любви, веры, соц.справедливости, в данное время нет и неизвестно или будет, учитывая то, что в мире правит капитал, а за ним стоят определённые силы-глобалисты, олигархат, продажные правители со сворой т.н.народных депутатов, которые поклоняются золотому тельцу. Это их божок. И на мир они смотрят только через капитал. Все христианские, человеческие ценности попраны. Самое ценное, что есть у человека-это его жизнь, которая дана Богом. Но для них человеческая жизнь ничего не стоит. Для достижения своих целей количеству жертв нет предела. Вот и идёт планомерное уничтожение православных Русинов- Русских. И только полное изменение всей системы может поставить все точки над и. Но с откровенно правящими фашистами будущего у нас нет и не будет. Нам с ними не по пути. Смотря на то, как эти гады всё перевирают, такой вот получился крик души."


вон в днр ио главы переназначили пушилина. могу я быть им союзником? а народ Донбасса? а украинцы? эти программы они катают не первый раз, всё время попадают в ж..., но упорно повторяют одни и те же ошибки. колесниченко, цеков, пушилин, царёв... навязываемые ими сверху "лидеры" вызывают и у нас, и тем более у "электората" украины резкое неприятие, отторжение. синдром вфя. на майдан защищать их кумира вышли беркут и горстка активистов. все остальные радовались провалу золотого батона. ребята проваливаются,обижаются на всех, и... продолжают в том же духе. в днр они, делают непоправимое - запускают объединение всех на антимосковской платформе. пока ещё видно только специалистам, но процесс уже идёт. остановить можно? да. остановят? нет.

.. это ведь и витрина самой Москвы. пушилин - это лик Кремля на юго-западе. и это ужасно. но система такими категориями не мыслит. поэтому постоянно проигрывает выпускникам йеля, которые именно в таких категориях и живут. и так будет до тех пор пока система не поменяется. когда?"

"Тоска. Захарченко убили. Бандеровцев из США и Канады прислали автокефалию давать. У всех тут депресняк."
Русины уже обозначили ситуацию и по урегулированию украинского кризиса, и по сложившейся ситуации в ДНР после убийства Захарченка и по постукраинскому переформатированию и денацификации. Да и по томосу Русины уже обозначили позицию, это не тот случай у Ватикана заварившего с янками автокефалию "перемога" в один день превратится в "зраду" как и все чего касаются бандеровцы на территории Украины! Русины это именно тот резерв по освобождению временно оккупированных территорий УССР, о котором даже в черном сне не подозревали бандеровцы и янки.




18:15