ДНР после Захарченко... Предательство элит.Установить мир на Донбассе с этой элитой не возможно!


Ну вот, Захар ушел. Земля пухом (или Пухом?). При жизни мы его троллили, критиковали, смеялись над ним – он действительно был нелепой подделкой «под вождя». Но сейчас, когда его не стало, понимаешь, что Захар был такой же, как и мы все - жертвой. Неумной жертвой сговора подлецов по обе стороны «линии соприкосновения», жертвой большого предательства. Но он согласился стать частью машины, утилизирующей нас, народ Донбасса, и что ещё страшнее – весь Русский народ, и за это он ответит перед Богом. Обязательно ответит.

Ну а нам, живым – земное. То, что усопший оставил после себя. Вернее, то, что «кураторы» оставили после него. Ушёл Захарченко, и стало ясно – он был наименьшим из зол. Оставшаяся стая хуже, омерзительнее своего формального «вожака». Результатом четырёх лет работы «кураторов» по «умиротворению Русской Весны» стало полное уничтожение пророссийских сил Донбасса. Оставшиеся во власти – откровенный староукраинский криминалитет. Уже без захаровской тельняшки и «бати». Просто бандитские шестерки.

О том, что убийство не было спонтанным, обычной «криминальной разборкой» говорит множество косвенных фактов. Например, спешный отзыв москвичей, «освещавших» его деятельность (бездеятельность): провокатор со стажем Прилепин - самый заметный пример «ныряния в тину». Уход в тень профессионального предателя Казакова. Усилившееся в последнее время поливание грязью лидеров «первой волны» и наиболее видных активистов Русской весны, как попытка не допустить их возвращения во власть. Обратили внимание на удесятерившееся количество вбросов по реальным лидерам восстания с обвинениями их в сговоре с Украиной, якобы работе на СБУ и других страшных грехах? Синхронно – в Москве, Донецке и Киеве заголосили сурковские, ахметовские, коломойские, конторские «блогеры» и «активисты», тьма-тьмущая «телеграмм-каналов»…? Подготовку к смене Главы вели загодя, рыхлили почву, выпалывали конкурентов, особенно из народного актива 2014-15.

Но кто-то опередил всех. Кто? Видимо те, кто больше всех выиграл. Назначение Трапезникова (напёрсток на мизинце левой руки Рината Ахметова) и усиление – по факту ухода главных соперников – Пушилина (такой же напёрсток, но на мизинце В.Суркова) во многом проясняет, кто сорвал куш. Туда же отнесём и ОПГ Дикого. А еще живой Тимофеев… Всё это люди, напрямую управляемые «уважаемыми партнёрами». Желания перечить старшим у них и раньше не было, а после инцидента в «Сепаре», и подавно. Странным образом, смерть политически инертного и катастрофически далёкого от народа Захарченко отдала Донбасс в руки «трёх поросят», и через них – стародонецкого «регионального» криминалитета. Вот так и выглядит пресловутый «слив».

Сегодня ворота города открыты настежь. Враг уже тут. Аууу, командиры! Кто защитит Донбасс?

На данном изображении может находиться: 1 человек
<form id="u_0_14" class="commentable_item" action="https://www.facebook.com/ajax/ufi/modify.php" method="post" data-ft="{">
Комментарии:
*
Когда имеешь дело с "системой"... результат всегда такой..! Хотя. , зачем так сложно ?! Можно было осенью переизбрать !
*
Борьба с любой силой (если она сила) - дело очень сложное. Те, кто ожидал скорого результата, наверное, немножко разочарованы. Но борьба идет, все меняется, пусть и намного медленнее, чем нам бы хотелось.
*
Система, это система. Она очень уязвима. Вернее-её основоположники... Нет у них положительной репутации-нет их в системе. На их место всегда найдутся другие шакалы.. Из их системы... Но и на них есть управа... Хотя бы у тех, кто был, но остался вне этой самой системы... Просто нужно манипулировать людьми этой самой системы... Они - все живые люди и у них есть много слабостей и "боков". Причём, "бока" они даже не скрывают из-за своей тупости. Взять того же Трапезникова. Мальчик, за два дня наврал. Первый раз о том, что будет гнуть линию Захарченко, а второй, что никто не выгонят на панихиду... Это я ещё не говорю о его тупизме в отношении комчаса... Захара убили днем, а оно делает комчас... Ночью... Идиот...
*
Как-то мы совсем упустили из виду, что перешедшие "под внешнее управление" (т.е под Курченко) предприятия, не могли полноценно управляться, так как полноценному заходу новых хозяев, мешала и категорически сопротивлялась как раз пострадавшая банда.... Может здесь "собака порылась"?)
*
Пока жив Ахметов, Донбасс всегда будет в опасности.
*
Боюсь, что пока живы капиталисты - в опасности будет человечество.
*
Кто защитит? Ещё рано защищать.Не все монеты по карманам.
*
Значит будем рвать стаю. По сути, мы никогда не работали против конкретного Захарченко, мы работали против его безмозглой свиты типа писюнка Трапезникова и его старшего товарища - Ташкента. Как ни крути, но Ташкент вызывает хоть какое никакое уважение...
*
когда это мне ахметовцы "своими" были. Убрали его свои - те, с кем он Донбасс грабил и сливал. Я бы с удовольствием, но не входил в бандитский "ближний круг".
*
недавно умер маккейн - почитайте, как радовалась российская блогосфера, как такие как вы выплясывали. и это верно - одним врагом меньше. и у нас - одним предателем меньше. что вас удивляет?
*
Убрали его не потому что он бандит, бандиты их устраивают, а потому что в Минск с ним уже не спляшешь. И не свои его убрали, а кремлёвские, как и Плотву, Болотова и всех заметных и одиозных. Время "героев и патриотов" прошло. Сценарий изменился
*
От собчака с Ельциным они уже отреклись, хотя и визжали как резанные "Борис борись!". Захара тоже скоро будут топтать. Но не сразу. До них долго доходит.
*
Я с Захарченко был близко знаком и много проработал. Всё, что думаю, скажу не сейчас, чуть позже, тут вы правы. Ничего хорошего о "группе Казакова-Захарченко" сказать не могу. Хотел бы но нечего. Вы знаете телевизионно-киношный образ. Он вам нравится. Понимаю. Но не стоит приставать со своими влажными дамскими хотелками к людям, которые много, очень много настрадались от этих "героев". А ведь последствия правления этой группы обещают быть ещё страшнее. Держите свои дамские вздохи при себе. Не нравится эта ветка - не ходите сюда. И всё у вас будет хорошо.
*
Стрелков может и герой, но его уже не пиарит как героя Россия. Героем стал Захарченко...на время. Больше героев не будет наверно
*
а этот мужик патриот как и его окружение до последнего ездил на отжатых джипах жил а отжатом доме и пользовался отжатым бизнесом в виде больших супермаркетов? или сам заработал и купил
*
На данном изображении может находиться: 1 человек, текст
*
Короля делает свита.. Они его и убирают...

*

Попробуем, как учили: "Зри в корень"... Что видим?..
1. В 91 году СССР территориально разделился на ряд суверенных государств.
Коль сановные холопы царствовать решили,
Референдум - кверху попой, землю поделили.
2. Понимая, что без всевластия над экономикой в своих "княжествах" тем холопам власть не удержать, они так или иначе, правдами и неправдами "прихватизировали" все, теперь разрозненные части некогда целого - экономики СССР, часть внутриотраслевых и межотрослевых связей которой до сих пор держат "на плаву" новоявленных "суверенов". (Зафиксируйте, пожалуйста, для себя фамилии тех, кому стали принадлежать "прихватезированные" объекты общенародной собственности во всех тех территориальных новообразованиях, в интересующих нас странах - в России и в Украине и присмотритесь к ним внимательнее: кто они?)

*

Кому не знакомо сегодня выражение: "Ничего личного - бизнес..."? Бизнес Украины стал развиваться в двух основных направлениях: в восточном - Россия, и в западном - Европа и далее... На мой взгляд, достаточно очевидно, что в постсоветской экономике "восточный" бизнес мог прирастать только в ущерб "западному", и, естественно, наоборот: "западный" - в ущерб "восточному". (Отметьте, пожалуйста, для себя персоналии владельцев экономических субъектов в Украине и их контрагентов в России, суммарно представляющих "восточный" бизнес – что это за люди, кто они. Точно так же отметьте персоналии владельцев бизнеса в Украине и их контрагентов в Европе и далее, суммарно представляющих "западный" бизнес – кто эти люди).

*

Естественный отбор, формирующий биологический вид на основе выживаемости индивидов, обладающих наибольшей адекватностью среде обитания вида, "подаренный" нам дедушкой Дарвиным, в человеческом обществе подразделяется на две составные части: латентную (скрытую, холодную) именуемую конкуренцией (соцсоревнованием) и явную, именуемую (гражданской, межнациональной, религиозной) войной. (Отметьте, пожалуйста, для себя персоналии владельцев СМИ и персоналии их платных "рупоров", де-факто, озвучивающих мнение заказчиков и формирующих так называемое общественное мнение в пользу соратников "восточного", и в пользу соратников "западного" бизнеса Украины. Кто они?).

*

А теперь посмотрите на составленные вами списки апологетов и их сторонников, как "восточного", так и "западного" бизнеса Украины, и ответьте сами себе на вопрос: Было ли когда-то, есть ли сейчас, и будет ли позже нечто такое, за что, напр., "восточные" персоналии готовы лично убивать "западных", или наоборот?? Надеюсь, теперь вам понятно, откуда растут ноги "российско-украинского конфликта", для кого жарятся каштаны в огне гражданской войны, пылающей на территории Украины.

*

И ещё один вопрос, на который постарайтесь ответить себе честно: Кто из людей, сегодня, де-факто, участвующих в этой гражданской войне, готов был убивать своих соотечественников и соплеменников раньше, чем были убиты, искалечены, изнасилованы его соседи, родственники, друзья?.. Читатель, зри в корень и будь честен сам с собой, тогда поймёшь:
Чтобы жизнь была малина
надо, чтобы не было "малин",
чтоб в России, Украине
народ их властвовал один!

ПРОДОЛЖЕНИЕ

09:00