Переворот в 2015 году в ЛДНР???Элиты ДНР тянут на антироссийскую платформу?


НАЧАЛО

Вот так закончилась Русская Весна на Донбассе. В ДНР, делают непоправимое - запускают объединение всех на антимосковской платформе. Пока ещё видно только специалистам, но процесс уже идёт.

Три года назад, 4 сентября 2015 года, в ДНР был осуществлен государственный переворот. Завершён процесс выдавливания последних подлинных лидеров народного восстания. Их место заняли мутные персонажи с ярко выраженными уголовными наклонностями (ранее подобное произошло в Луганске). С этого момента пути-дороги «власти» и народа окончательно разошлись. Реакционный процесс, начавшийся вечером 11 мая 2014 года был успешно завершен 4 сентября 2015 года.

Впрочем, победа путчистов оказалась пирровой. Экономическая, военная, кадровая и политическая ситуация за эти три года стремительно ухудшилась. Системный провал очевиден. Безмозглая пропагандистская трескотня работает на руку противнику. С каждым днём ухудшается ситуация по всей линейке. Разжиревшие на расхищении и коррупции новые «хозяева» жизни, больше похожи на карикатурное отражение украинских бандитов «из 90-х». Сегодня прошлые обвинения в административной и кадровой несостоятельности «первой волны» выглядят просто жалко.

Глупо «вешать» всё только на местных князьков – они и тогда, и сейчас мало, что решали. Конечно, «смена курса» по всей Новороссии была санкционирована извне. Наивная вера Москвы в возможность «сговора столиц», размена, в безумные Минские соглашения… Эти заблуждения «верхов» всем нам очень дорого стоили. Сильно подпорченным оказался и имидж Москвы. А слово «куратор» на Донбассе стало ругательным.

За всё придётся отвечать – рано или поздно. И всё, что они натворили, придётся исправлять. Нам с вами. Актив, хоть и с серьёзными потерями, удалось сохранить. А это главное, это значит, что всё ещё впереди. Наша задача – приблизить этот день.

Эксклюзивное видео о тех событиях

https://www.youtube.com/watch?v=701g-KhFASI

Комментарии:

*

ДНР была создана для создание проблем Украины, а не как перспективная республика. Содержать территорию, которая проблемная для Москвы(что показало время), поэтому убирают всех неудобных. И что может сама днр без кураторов и финансирования? Все будет разрушаться.

*

Всё зависит от целей. Профессионализм помноженный на энтузиазм... горы можно было свернуть. И что значит"проблемы для Украины"? Это русская территория, и устраивать на ней проблемы для соседей... занятие сомнительное. Про Одессу, Харьков и тд я и не вспоминаю.

*

Украину защищают русские, как к этому относиться? Русские живущие в Украине защищают ее в ВСУ.

*

И что? В ЛДНР картина обратная. Это гражданская война. К тому же в ВСУ мобилизуют, а в Корпусах добровольцы. В ВОВ тоже много русских служили в РОА и других немецких подразделениях. Одних призвали. Другие сволочи по призванию. Гражданская война.

*

Гражданская война или оккупация? Почему ходят деньги чужого государства итп.?

*

потому что народ изъявил волю - выйти из нацистского образования - украины и присоединиться к своей родине, россии. В полном соответствии с ооновским правом народа на самоопределение.

*

А когда вернутся 2 мил. уехавших и потребуют вернуть разграбленное, тогда Вы тоже будете говорить о изъявлении воли народа?

*

пусть это вас не волнует. украина заплатит контрибуцию.

*

Скорее Россия репарации заплатит чем Украина контрибуции

*

жизнь покажет. но Большие рано или поздно договариваются и происходят... разделы Польши например. Украина не субъект, вот беда какая. Поэтому кто там кому платить будет - не её уровень. А она уже заплатила. За глупую подлость. И ещё много платить будет. Или Западу, или РФ- на выбор.

*

Вы живете прошлым, в этом проблема.

*

Ну почему же прошлым? Мы как раз вашу украину из прошлого и вырвали. Теперь оставляем её саму в прошлом. Что там вырастет из всего этого... но точно не то, что вам ющенко и тягныбок обещали

*

и что? это отменяет гражданскую войну в пользу третьих стран? США например?

*

вы об украине думайте. было вас 52 млн, осталось 29. такой вот майдан получился

*

Хуже другое.Москва создаёт плацдармы в виде проблем для других,но почему-то оказывается,что это проблемы для России???При этом такое положение дел превращается в закономерность и систему Вроде плацдарм Приднестровье,вроде плацдарм,Донбасс,Карабах,военные базы в Армении,Таджикистане,в Киргизии,военные союзы с Белоруссией ОДКБ.Казалось бы проблемы для врагов .Ан нет для нас.!!!!На всём постсоветском пространстве нас мягко посылают куда подальше А может потому,что мы не дошли 25 км до Тбилиси,не поддержали создания Новороссии,не помогли русским Латвии,что-то не доделали в Казахстане.Может оттуда ноги растут???Может в АП ,МИДе. и в других структурах надо что-то менять?? И чувствую - серьёзно.

*

Хорошая идея провести ремонт. Не евро, а на основе наших старинных руских традиций.

*

с ремонтом, боюсь, опоздали. Нужно строить заново. Дешевле и проблем меньше.

*

Селюки, дорвавшиеся до власти в ДНР в результате государственного переворота, ничем не отличаются от селюков, сидящих в Киеве. И тех и других объединяет типичное для дегенератов понимание политики как борьбы за власть ради самой власти и открывающимися в связи с этим возможностями личного обогащения. Тогда как политика - это искусство управления обществом во благо последнего.

*

Этот день и последующие дни помню прекрасно....как раз был в Донецке...и как раз тусил с Шаманом..)

*

второй переворот замена Пургина

*

это уже было окончательное действие борьбы с руским крылом ДНР.

*





14:05