Не просто потеря рейтинга комика до 25%.у него появились непримиримые враги

Не просто потеря рейтинга комика до 25% - у него появились непримиримые враги несмотря на то, что он еще собственно ничего и не начинал. Русины ему еже озвучили что выборы не признают. Есть у него варианты украинская власть в изгнании или Канада, или Израиль. Они его открыто признали своим, или отказаться от поста до инагурации.

Торговая компания «Украина» была открыта в 1991г, зарегистрирована для управления населением и территорией УССР\СССР, как управляющая компания всемирного государства иезуитов и имела право действовать и существовать только в рамках траста «Новый мировой порядок», а по его завершению 24.12.2016 г., в переходный период, — 5 лет до 2022 года, — подлежит ликвидации в исключительную пользу СССР и Британской Короны. Международно-признанным правоприемником и праводержателем титулов УССР является «Матица Русинов» во главе с П. Гецко

Несмотря на откровенную антироссийскую риторику новоиспеченного президента Украины Зеленского, буйная националистическая братия уже выразила свое несогласие с результатами выборов — и объявила о переходе то ли в глухую оппозицию, то ли в активную оборону официально объявленному гаранту.

Возникает вполне закономерный вопрос — так какого, простите, тогда рожна надо этим хуторянским радикалам, если даже явная ксерокопия русофоба Порошенко в виде «Мистера Зе» их тоже не устраивает?

Ещё не высохли чернила на последних подсчитанных протоколах избирательных комиссий, как один из руководителей запрещенной в России экстремистской группировки «Правый сектор» Андрей Стемпицкий заявил, что будет бороться с новоизбранным президентом. Почему?

Оказывается, по той простой причине, что кандидат от националистов Руслан Кошулинский был «…не таким смешным и прикольным». Это цитата — никто ничего не перепутал.

Иными словами, получается, что украинские националисты настолько достали население своей страны, что рядовые граждане были готовы проголосовать за кого угодно — лишь бы не за бандеровских радикалов. Вот только по мнению самих упоротых экстремистов, 73% голосов украинцев за Зеленского — это как бы голоса по приколу. И поэтому, видимо, не должны засчитываться. Такое себе понимание демократии то ли по-младоевропейски, то ли, вообще, по-селянски.

В свою очередь Олег Тягнибок, лидер партии «Свобода», от которой, собственно, и баллотировался Руслан Кошулинский со своими ну очень серьезными 1,63% голосов, также заявил, что его движение будет в жесткой оппозиции Владимиру Зеленскому, чтобы «…остановить реванш пророссийских сил».

А тезка тягнибоковской партии — газета «Свобода», главный печатный орган украинской диаспоры в США — разразилась практически непечатными обвинениями в адрес Зеленского, назвав его «кандидатом врагов украинства и душителей нации». Правда, газета «Свобода» невольно проговорилась, заявив о «массовом малороссийстве» граждан Украины — т. е. попросту подтвердив тезис о том, что большинство граждан Украины не приемлют этого самого «украинства» даже на нюх.

Масла в огонь подлила известная депутатствующая скандалистка Ирина Фарион, набросившаяся на новоизбранного президента лишь за то, что он по-русски поблагодарил своих избирателей. И вот только лишь за это Зеленского, по мнению Фарион, нужно обязательно посадить в тюрьму. Тут уж вполне резонно задать вопрос — а вот куда после таких шизоидных заявлений нужно посадить саму пани Ирину? Но здесь нет ничего удивительного, ведь тотальное неуважение к своим политическим оппонентам, далеко выходящее за пределы обычного хамства, — фирменная черта ультраправых националистов. Не считая, конечно, постановки на учет в психдиспансере.


×
То, что Зеленский, хоть и на русском языке, но во всеуслышание заявил, что он «русскоязычный украинский националист», у Ирины Фарион вызвало, как говорили в старину, нервический припадок. Хотя в молодости та же самая Фарион при приеме в члены КПСС получила весьма интересную характеристику: «…поощряет изучение русского языка и возглавляет кружок марксистско-ленинской эстетики». Причем документ этот, найденный в Государственном архиве Львовской области, подписан еще одним ярым оппозиционером Зеленского — народным депутатом от фракции «Батькивщина» Степаном Кубивым, который в то время был… секретарем львовского обкома комсомола!

То есть комсомольско-партийное прошлое украинских националистов в их собственной среде считается нормальным явлением. А вот русский язык нового президента Украины — это уже якобы «российский реванш». Так с советским ли наследием на самом деле пытаются бороться упоротые украинские нацисты — или это всё попросту является дешевой ширмой для банальной ненависти ко всему русскому?

И очень характерно, что Зеленский проиграл Порошенко в единственном регионе — во Львовской области, которая последние полтора века является оплотом махрового украинского национализма. Именно во Львове еще в начале февраля 2019 г. радикальные националисты практически сорвали выступление Владимира Зеленского и его студии «95-й Квартал» — ультраправые активисты держали в руках плакаты с оскорбительными надписями, кричали и устроили драку с охраной Зеленского. При этом среди агрессивно настроенных протестующих были т. н. «ветераны АТО», воевавшие в Донбассе.

А в период между первым и вторым турами голосования именно Львовская область высадила в украинской столице целый десант из разномастных фашиствующих группировок — активистов Конгресса украинских националистов, организации «Отпор» (укр. «Відсіч»), военизированной УНА-УНСО*, Молодежного националистического конгресса, Украинской галицкой партии и ряда других, которые устроили 19 апреля 2019 г. в Киеве настоящий шабаш под крикливым лозунгом «Защити Украину».

А если добавить к этой картине то, что за последние годы украинские националисты весьма успешно интегрировались в систему государственных органов страны буквально на всех уровнях, то «Мистеру Зе» явно не позавидуешь. Вот уж в чем украинские наци всегда были последовательны — так это в своей ненависти ко всему, что хоть на йоту отличается от их собственной ущербности.

Так что тут Владимиру Зеленскому придется явно несладко — не спасут его ни заигрывания с раскольниками-томосеками из ПЦУ, ни с украинскими промайданными муфтиями, ни даже с раввинатом всех двенадцати колен израилевых. Да и сам комик Зеленский вряд ли тянет на украинского мессию — пусть даже в гротескной форме.

Рискну высказать своё сугубо личное мнение, что единственное, что еще может спасти эту несчастную страну — так это десант из вежливых человечков и дипломированных психотерапевтов.

Михаил Романенко

Комментарии:

*

националистов худо ли бедно ли об3единили в "Правый сектор", что буквально значит "Защитим капитал" то есть по сути бандеровщина это жидобандеровщина как личный батальон кало-мойского, ахмета, шоколадной жопы и прочих ИТАК: если зелен хоть немного всбрыкнёт, то естественно его снесут ну так же назвали - Правый Сектор ДЛЯ НЕЗНАЮЩИХ Сектор "Правый" - вовсе не значит типа там что-то навдрое "за правое дело", но просто и буквально "защита капиталов ологархов" ну во всяком случае такова сама терминология это пошло со времён расслоений французской революции сидящие в правой стороне парламента подвизались за защиту капиталов сидящие в левой стороне парламента подвизались за права бедных с этого времени идёт терминология правые и крайне правые как фашисты левые и крайне левые, как коммунисты и центристы

*

Вот совершенно хуалетово, кто кого там сожрёт: порошенковские нацики сожрут Зеленского, или нацики Бени сожрут нациков Порошенко... чума на оба их дома

*

Нету в Укре и принципе не может быть идеи и лидеров, способных реализовать объединение различных частей страны во имя достижения благосостояния народа. Львовские дикари бандеры не объединят Укру, кроме идиотства и ненависти ко всему русскому они ничего предложить не могут. На Зю кураторы возложили миссию придать лохам «патриотам «цивилизованное» лицо, и он с ней не справится, потому что щут Развал укро – общества продолжится.

*


Источник: https://rusvesna.su/news/1557440596

НОТА Русинского Правительства Украины, как действующего Правительства Украинской ССР

Обращение к действующим властям США о Русинских Титулах.

Генсек ООН Гутерре Антониу в курсе за нарушения прав коренного народа Русинов Украиной?

Русины призывают Совбез ООН признать украинские националистические структуры террористическими

Русинский формат разрешения украинского кризиса

Вопрос о хазарском наследстве и «хазарской легитимности»: «закрытие Хазарии» Святославом Игоревичем

Месть Трампа начинается с Украины

Смена реалий,смена цикла,смена формации-УССР!

Перезагрузка территории Украины?Хабадом?Нет УССР!

Представители галицкого народа во власти не верят в перезагрузку УНР?

Общего у Русинов(Русов)с комиком Зеленским только то что он тоже проживает на территории Украины

Обратка комику Зеленскому уже началась?

73 процента шоумена Зеленского оказались виртуальным пшиком...факир был пян и фокус не удался

Откат комика: уже отыграл свою историческую роль и катится до импичмента....

Комику Зеленскому поставили диагноз-ДУРАК!НЕДЕЕСПОСОБНЫЙ?Это кроме того что он не наш,он чужой!

Кстати, а у комика есть заключение психиатра о его психическом.... сами понимаете?

Комик Зеленский себя намертво привязал к УНР,свое будущее в том числе!Он не наш,он их!

Нацизм с УССР уйдет только вместе с комиком и УНР!

Представитель яроша и комика не знает как остановить войну,в отличии от Русинов

Падение рейтинга комика маленькое начало,перед его большим концом

Специально для комика о разнице между проживающими в России и Украине

Именно из-за русино и русофобии у УНР нет шанса остаться после 2019 года на территории УССР

Суверены Русины навязанную против их воли демократию не признают о чем уведомили всех бенефициариев

Госсекретарю Помпео:Русинов против их воли ЦИК внесла в списки избирателей.Русины выборы не признают

БДИПЧ ОБСЕ:Русинов против их воли ЦИК внесла в списки избирателей.Русины выборы не признают

НАТО Столтенбергу: Русинов против их воли ЦИК внесла в списки избирателей.Русины выборы не признают

Послу США в Украине: Русинов против их воли ЦИК внесла в списки избирателей.Русины выборы не признают

Главе ЕС Туску: Русинов против их воли ЦИК внесла в списки избирателей.Русины выборы не признают

Матица Русинов официально заявляет протест на бездействие ЦИК Украины

Несмотря на официальное требование Матицы Русинов к ЦИК Украины Русины "избиратели"?

Русины настаивают на переходе от Минского и Нормандского формата к Русинскому

Вмешательство США во внутренние дела Украины системное и уже длительное время

США вмешивается в избирательный процесс на Украине, и в принципе во все внутренние дела

Матица Русинов официально заявляет комиссару ООН Мишель Бачелет о непризнании т.н."выборов"

Матица Русинов официально заявляет ЦИК Украины требование об исключении Русинов, как граждан СССР из списков избирателей

Матица Русинов заявляет Владимиру Зеленскому о непризнании т.н."выборов президента"

Матица Русинов заявляет главе Европейского совета Туску о непризнании т.н."выборов президента"

Матица Русинов заявляет Главе Миссии БДИПЧ ОБСЕ на Украине о непризнании т.н."выборов президента"

Матица Русинов заявляет Председателю ПАСЕ Лилиан Мари Паскье о непризнании т.н."выборов президента"

Матица Русинов официально заявляет Генсеку НАТО о непризнании т.н."выборов президента"

Матица Русинов заявляет главе МВФ Кристин Лагард о непризнании т.н."выборов президента"

Матица Русинов заявляет главам МИД стран«Большой семерки»(G7)о непризнании т.н."выборов президента"

МЦ Матица Русинов официально заявляет Волкеру о непризнании т.н."выборов президента"

МЦ Матица Русинов заявляет послу Германии на Украине о непризнании т.н."выборов президента"

МЦ Матица Русинов заявляет послу Польши на Украине о непризнании т.н."выборов президента"

МЦ Матица Русинов заявляет послу Венгрии на Украине о непризнании т.н."выборов президента"

МЦ Матица Русинов официально заявляет Авакову о непризнании т.н."выборов президента"

МЦ Матица Русинов заявляет ЦИК и минюст на Украине о непризнании т.н."выборов президента"

МЦ Матица Русинов заявляет послу Британии на Украине о непризнании т.н."выборов президента"

МЦ Матица Русинов заявляет послу Канады на Украине о непризнании т.н."выборов президента"

МЦ Матица Русинов заявляет послу Франции на Украине о непризнании т.н."выборов президента"

МЦ Матица Русинов заявляет послу США на Украине о непризнании т.н."выборов президента"

Перепись населения на территории Украины в 2020 году.Материалы для украинского Нюрнберга 2.0.

Только перепись населения в 2020 году в РПР-УССР покажет де факто и де юре "выборов"

Украинский Нюрнберг 2.0. рассмотрит все действия УНР по десоветизации на территории Украины

Тема военного трибунала на Украине звучит уже прямым текстом-украинскому Нюрнбергу 2.0. быть!

Официальный статус кво гражданской войны на Украине - война УНР против УССР/СССР.

19:20