Премьер-министру Украины:О запрете размещения на нашей земле РР климатического и иного оружия чужих

Премьер-министру Украины Денису Шмыгаль

На основании публичного обсуждения и голосования 17.08.2021 года в группе «Матицы Русинов» публичной Оферты «О запрете размещения на нашей земле РР климатического и иного оружия чужих ТК и структур", опираясь на Итоговое решение 6-й Международной Конференции РусиновРусов, Решения заседания ГКОиО УССР и Международной площадки по деоккупации УССР, а также на Итоговое решение 7 Международной конференции РусиновРусов и заседанияГКОиО УССР и Международной площадки по деоккупации УССР и РусиныРусы ЗАЯВЛЯЮТ:

О запрете размещения на нашей земле РР климатического и иного оружия чужих ТК и структур


РР жёстко, заявляет о предстоящей угрозе и об ответных действиях Правительства УССР. На нашей территории на Аляске не должно быть никакого оборудования или вооружения, представляющего угрозу нашему государству УССР/РПР-Русь.

В выступлении Президента РФ В.В.Путина в связи с ЧС по пожарам и наводнениям прозвучала обеспокоенность этим вопросом, а также указана на искусственный характер этих катастроф связанных с использованием климатического оружия. Источником этой опасности с большей долей вероятности является расположенный на территории США в штате Аляска комплекс климатического оружия ХАРП. Возвращаясь к теме получения компенсации за геноцид, терроризм советского народа, РР включили территорию Аляски, как первоочередную для погашения этих платежей.Такими территориями на которых расположен ХАРП в результате чего передать под контроль и управление хозяев земли, либо демонтировать американской стороной. Срок начала исчисления платежей 19 августа 2021 г. В виду особой опасной деятельности комплекса ХАРП для СССР ии входящих в него союзных республик пеня за каждый день просрочки исчисляется в 1000 т. золотом и 100 000 кв.км. землями США.
По пеням и штрафам к ним на 17 августа 2021 года по двум параметрам, по уже нашему чистому золоту и уже нашим Землям и территориям ТК США марионеточной дочки Англии и всех остальных глобальщиков перед РусинамиРусами за продолжающийся 30 летний ГЕНОЦИД РусиновРусов, Руських, Руских и Всех Советских Граждан УССР и РПР, а также за просрочку ухода её малой фашисткой марионеточной дочки АТК УНР Украина из временно оккупированных Законных Аутохтонных, Суверенных, Титульных Земель РусиновРусов в границах УССР и РПР за 48 суток после предъявления РусинамиРусами требования о возмещении нанесении им ущерба в процессе многосторонних ГЕНОЦИДОВ , временную окупации их Земель ТК США, всеми глобалистами и их марионеткой АТК УНР Украина против РусиновРусов, Руських , Русских и всех Советских Граждан УССР и РПР !!!

Еженедельный отчёт

Очередной недельный отчёт с 12 по 18 октября 2021 года по пеням и штрафам к ним по двум параметрам по уже нашему чистому золоту и уже нашим Землям и территориям везде где посчитают РусиныРусы необходимым и нужным к ТК США военно-полицейской марионетки Англии и всех остальных глобальщиков за продолжающийся 30 летний ГЕНОЦИД РусиновРусов, Руських, Руских и Всех Советских Граждан УССР и РПР, а также за просрочку ухода её малой нацистско- фашисткой дочки АТК УНР Украина из временно оккупированных Законных, Автохтонных, Суверенных, Титульных Земель РусиновРусов в границах УССР и РПР!



Недельный долг с 12 по 18 октября 2021 года по уже нашему чистому золоту ТК США военно-полицейской марионетки Англии и всех остальных глобальщиков перед РусинамиРусами увеличился на на 17 073 тонны 305 килограмм 040 грамм уже нашего самого чистейшего золота 999,9 пробы ранее принадлежащего ТК США военно-полицейской марионетки английской короны и всех остальных глобальщиков!!!

А общий накопившийся долг с 12 по 18 октября 2021 года по уже нашему чистому золоту ТК США военно-полицейской марионетки Англии и всех остальных глобальщиков перед РусинамиРусами составил 65 174 тонны 786 килограмм 750 грамм самого чистейшего уже нашего золота 999,9 пробы ранее принадлежащего ТК США военно-полицейской марионетки английской короны и всех остальных глобальщиков!!!

Недельный долг с 12 по 18 октября 2021 года по второму параметру по уже нашим Землям и территориям везде где необходимо иметь РусинамРусам к ТК США военно-полицейской марионетки английской короны и всех остальных глобальщиков перед РусинамиРусами увеличился на 113 226, 425 кв.км. уже чисто наших Земель и территорий ранее принадлежащих ТК США военно-полицейской марионетки английской короны и всех остальных глобальщиков!!!

А общий накопившийся долг на 18 октября 2021 года по уже нашим Землям и территориям везде где посчитают РусиныРусы необходимым к ТК США военно-полицейской марионетки Англии и всех остальных глобальщиков перед РусинамиРусами увеличился на 444426, 946 кв.км. уже чисто наших Земель и территорий ранее принадлежащих ТК США военно-полицейской марионетки Англии и всех остальных глобальщиков!!!

Отдельно пеня по климатическому оружию.

Недельный отчёт по пеням и штрафам к ним по Специальному Счету к ТК США военно-полицейской марионетки Англии и всех остальных глобальщиков за преступное применение ей высокоэнергетического, смертельного, античеловеческого Климатического оружия ХААРП и ГЕНОЦИДА им РусиновРусов, Руських, Руских и Всех Советских Граждан УССР/ СССР по двум параметрам по уже нашему чистому золоту и уже нашим Землям и территориям везде где применялось , применяется это смертельное античеловеческое Климатическое оружие ХААРП, где присутствуют антенные поля, где производится , где производились комплектующие к этому Климатическому оружию ХААРП , везде где есть оно , самые малые намеки на его присутствие , на любом Континенте Нашей Планеты Земля, на других Планетах, в подземных туннелях , подземных городах , в воздушном, космическом пространствах, везде где будут обнаружены следы его присутствия!

Недельный долг с 12 по 18 октября 2021 года по уже нашему чистому золоту ТК США военно-полицейской марионетки Англии и всех остальных глобальщиков перед РусинамиРусами увеличился на 100 000 тонн 878 килограмм 686 грамм самого чистейшего уже нашего золота 999,9 пробы ранее принадлежащего ТК США военно-полицейской марионетки английской короны и всех остальных глобальщиков!!!

А общий накопившийся долг на 20 сентября по уже нашему чистому золоту ТК США военно-полицейской марионетки английской короны перед РусинамиРусами составил 376 000 тонн 497 килограмм 264 грамма уже нашего самого чистейшего золота 999,9 пробы ранее принадлежащего ТК США военно-полицейской марионетки Англии и всех остальных глобальщиков!!!


Недельный долг с 12 по 18 октября 2021 года по второму параметру по уже нашим Землям и территориям везде где посчитают РусиныРусы особо важным за применение против них , против Руських, Руских и Всех Советских Граждан УССР/ СССР высокоэнергетического , античеловеческое Климатическое оружие ХААРП , долг ТК США военно-полицейской марионетки Англии и всех остальных глобальщиков увеличился на 11 015 027, 720 кв.км. уже чисто наших Земель и территорий везде где присутствует это Климатическое оружие ХААРП ранее принадлежащих ТК США военно-полицейской марионетки Англии и всех остальных глобальщиков!!!

А общий накопившийся долг на 20 сентября 2021 года по уже нашим Землям и территориям ТК США военно-полицейской марионетки английской короны и всех остальных глобальщиков перед РусинамиРусами , везде где посчитают РусиныРусы необходимым составил 41 303 057 , 520 кв.км. уже чисто наших РусиновРусов Земель и территорий ранее принадлежащих ТК США военно-полицейской марионетки английской короны и всех остальных глобальщиков!

Председатель МЦ «Матица Русинов», Председатель Государственного Комитета Освобождения и Обороны УССР Петр Гецко

Экз:6 из 6

Кроме того Русины ранее уже поставили в известность:

Министру культуры Украины:О запрете размещения на нашей земле РР климатического и иного оружия чужих

Начальнику Генерального штаба ВСУ:О запрете размещения на нашей земле РР климатического и иного оружия чужих ТК и структур

Главе СБУ:О запрете размещения на нашей земле РР климатического и иного оружия чужих ТК и структур

Генеральному прокурору Украины:О запрете размещения на нашей земле РР климатического и иного оружия чужих ТК и структур

Министру обороны Украины:О запрете размещения на нашей земле РР климатического и иного оружия чужих ТК и структур

Министру минветеранов Украины:О запрете размещения на нашей земле РР климатического и иного оружия чужих ТК и структур

Министру по вопросам реинтеграции неподконтрольных территорий Донбасса:О запрете размещения на нашей земле РР климатического и иного оружия чужих ТК и структур

Министру юстиции Украины:О запрете размещения на нашей земле РР климатического и иного оружия чужих ТК и структур

Лидеру партии «Батькивщина»:О запрете размещения на нашей земле РР климатического и иного оружия чужих ТК и структур

Председателю «Европейской Солидарности»:О запрете размещения на нашей земле РР климатического и иного оружия чужих ТК и структур

Секретарю Совбеза Украины:О запрете размещения на нашей земле РР климатического и иного оружия чужих ТК и структур

Министру иностранных дел Украины:О запрете размещения на нашей земле РР климатического и иного оружия чужих ТК и структур

Главе партии "Свобода":О запрете размещения на нашей земле РР климатического и иного оружия чужих ТК и структур

Главе Национального Корпуса:О запрете размещения на нашей земле РР климатического и иного оружия чужих ТК и структур



15:20