Лидеру партии «Батькивщина»:О запрете размещения на нашей земле РР климатического и иного оружия чуж

Лидеру партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко


На основании публичного обсуждения и голосования 17.08.2021 года в группе «Матицы Русинов» публичной Оферты «О запрете размещения на нашей земле РР климатического и иного оружия чужих ТК и структур", опираясь на Итоговое решение 6-й Международной Конференции РусиновРусов, Решения заседания ГКОиО УССР и Международной площадки по деоккупации УССР, а также на Итоговое решение 7 Международной конференции РусиновРусов и заседанияГКОиО УССР и Международной площадки по деоккупации УССР и РусиныРусы ЗАЯВЛЯЮТ:

О запрете размещения на нашей земле РР климатического и иного оружия чужих ТК и структур


РР жёстко, заявляет о предстоящей угрозе и об ответных действиях Правительства УССР. На нашей территории на Аляске не должно быть никакого оборудования или вооружения, представляющего угрозу нашему государству УССР/РПР-Русь.

В выступлении Президента РФ В.В.Путина в связи с ЧС по пожарам и наводнениям прозвучала обеспокоенность этим вопросом, а также указана на искуственный характер этих катастроф связанных с использованием климатического оружия. Источником этой опасности сбольшей долей вероятности являетсярасположенный на территории США в штате Аляска комплекс климатического оружия ХАРП. Возвращаясь к теме получения компенсации за геноцид, терроризм советского народа, РР включили территорию Аляски, как первоочередную для погашения этих платежей.Такими территориями на которых расположен ХАРП в результате чего передать под контроль и управленгие хозяев землди, либо демонтировать американской стороной. Срок начала исчисления платежей 19 августа 2021 г. В виду особой опасной деятельности комплекса ХАРП для СССР ии входящих в него союзных республик пеня за каждый день просрочки исчисляется в 1000 т. золотом и 100 000 кв.км. землями США.
По пеням и штрафам к ним на 17 августа 2021 года по двум параметрам, по уже нашему чистому золоту и уже нашим Землям и территориям ТК США марионеточной дочки Англии и всех остальных глобальщиков перед РусинамиРусами за продолжающийся 30 летний ГЕНОЦИД РусиновРусов, Руських, Руских и Всех Советских Граждан УССР и РПР, а также за просрочку ухода её малой фашисткой марионеточной дочки АТК УНР Украина из временно оккупированных Законных Аутохтонных, Суверенных, Титульных Земель РусиновРусов в границах УССР и РПР за 48 суток после предъявления РусинамиРусами требования о возмещении нанесении им ущерба в процессе многосторонних ГЕНОЦИДОВ , временную окупации их Земель ТК США, всеми глобалистами и их марионеткой АТК УНР Украина против РусиновРусов, Руських , Русских и всех Советских Граждан УССР и РПР !!!

Суточный долг

на 22 августа 2021 года по уже нашему чистому золоту и уже нашим Землям и территориям везде где есть в этом необходимость и желание у РусиновРусов к ТК США военно-полицейской марионетки английской короны и всех остальных глобальщиков за продолжающийся 30 летний ГЕНОЦИД РусиновРусов, Руських, Руских и Всех Советских Граждан УССР и РПР, а также за просрочку ухода её малой нацысско - фашисткой марионеточной дочки АТК УНР Украина из временно оккупированных Законных, Автохтонных, Суверенных, Титульных Земель РусиновРусов в границах УССР и РПР!!!



Суточный долг по уже нашему чистому золоту на 22 августа 2021 года ТК США перед РусинамиРусами увеличился на 128 тонн 018 килограмм 279 грамм самого чистейшего уже нашего золота 999, 9 пробы ранее принадлежащего ТК США военно-полицейской марионетки Англии и всех остальных глобальщиков!!!



А общий накопившийся долг по уже нашему чистому золоту на 22 августа 2021 года за 53 суток ТК США военно-полицейской марионетки Англии и всех остальных глобальщиков перед РусинамиРусами составил 2 478 тонн 383 килограмм 868 грамм самого чистейшего уже нашего золота 999,9 пробы ранее принадлежащего ТК США военно-полицейской марионетки Англии и всех остальных глобальщиков!!!



Суточный долг на 22 августа 2021 года по уже нашим Землям и территориям везде где будет нужно и необходимо РусинамРусам ТК США военно-полицейской марионетки английской короны и всех остальных глобальщиков увеличился на 1 320 , 353 кв.км. чисто уже наших Земель и территорий везде где посчитают нужным РусиныРусы ранее принадлежащих ТК США военно-полицейской марионетки Англии и всех остальных глобальщиков!!!



А общий накопившийся долг на 22 августа 2021 года по уже нашим Землям и территориям везде где нужно и полезно иметь РусинамРусам ТК США военно-полицейской марионетки английской короны и всех остальных глобальщиков за 53 суток составил 25 611, 968 кв.км. уже чисто наших Земель и территорий РусиновРусов везде где им будет полезно и необходимо иметь ранее принадлежащих ТК США военно-полицейской марионетки Англии и всех остальных глобальщиков !!!

Отдельно пеня по климатическому оружию.

Пеня и штрафы на 22 авгуаста 2021 года к ТК США военно-полицейской марионетки Англии и всех остальных глобальщиков за продолжающийся ГЕНОЦИД РусиновРусов, Руських, Руских и Всех Советских Граждан УССР/ СССР с применением новейших технологий по Климатическому оружию ХААРП против них , по двум параметрам , по уже нашему чистому золоту и уже нашим Землям и территориям во всех Штатах ТК США где имеются разносторонние объекты связанные с преступным Климатическим оружием ХААРП ТК США , как на Земле , в морях и океанах , так и в космическом пространстве !!!



Суточный долг по уже нашему чистому золоту на 22 августа 2021 года ТК США военно-полицейской марионетки Англии и всех остальных глобальщиков по Климатическому оружию ХААРП за 4 суток увеличился на 1212 тонн 75 килограмм самого чистейшего уже нашего золота 999,9 пробы ранее принадлежащего ТК США военно-полицейской марионетки Англии и всех остальных глобальщиков!!!
А общий накопившийся долг на 22 августа 2021 года по уже нашему чистому золоту ТК США военно-полицейской марионетки Англии и всех остальных глобальщиков за преступное применение Климатического оружия ХААРП против РусиновРусов и всех Советских Граждан УССР/ СССР за четверо суток составил 4 467 тонн 75 килограмм самого чистейшего уже нашего золота ранее принадлежащего ТК США военно-полицейской марионетки Англии и всех остальных глобальщиков!!!



Суточный долг на 22 августа 2021 года по уже нашим Землям и территориям во всех Штатах ТК США военно-полицейской марионетки Англии и всех остальных глобальщиков где нужно , важно и необходимо РусинамРусам за продолжающийся ГЕНОЦИД по применению преступного Климатического оружия ХААРП против РусиновРусов и всех Советских Граждан увеличился на 115 762 , 5 кв.км уже наших Земель и территорий везде где нужно и необходимо РусинамРусам ранее принадлежащих ТК США военно-полицейской марионетки Англии и всех остальных глобальщиков !!!
А общий накопившийся долг на 22 августа 2021 года по уже нашим Землям и территориям везде где только нужно будет РусинамРусам ТК США военно-полицейской марионетки английской короны и всех остальных глобальщиков по применению преступного Климатического оружия ХААРП против РусиновРусов, Руських, Руских и Всех Советских Граждан УССР / СССР за четверо суток составил 452 563, 125 кв.км. уже чисто наших Земель и территорий везде где нужно будет РусинамРусам ранее принадлежащих ТК США военно-полицейской марионетки Англии и всех остальных глобальщиков !!!



Председатель МЦ «Матица Русинов», Председатель Государственного Комитета Освобождения и Обороны УССР Петр Гецко


17 августа 2021 года


Экз:6 из 6



Кроме того Русины ранее уже поставили в известность:

Председателю «Европейской Солидарности»:О запрете размещения на нашей земле РР климатического и иного оружия чужих ТК и структур

Секретарю Совбеза Украины:О запрете размещения на нашей земле РР климатического и иного оружия чужих ТК и структур

Министру иностранных дел Украины:О запрете размещения на нашей земле РР климатического и иного оружия чужих ТК и структур

Главе партии "Свобода":О запрете размещения на нашей земле РР климатического и иного оружия чужих ТК и структур

Главе Национального Корпуса:О запрете размещения на нашей земле РР климатического и иного оружия чужих ТК и структур



14:35