Главе партии "Свобода":О запрете размещения на нашей земле РР климатического и иного оружия чужих ТК

Главе партии "Свобода" О.Тягнибоку

На основании публичного обсуждения и голосования 17.08.2021 года в группе «Матицы Русинов» публичной Оферты «О запрете размещения на нашей земле РР климатического и иного оружия чужих ТК и структур", опираясь на Итоговое решение 6-й Международной Конференции РусиновРусов, Решения заседания ГКОиО УССР и Международной площадки по деоккупации УССР, а также на Итоговое решение 7 Международной конференции РусиновРусов и заседанияГКОиО УССР и Международной площадки по деоккупации УССР и РусиныРусы ЗАЯВЛЯЮТ:

О запрете размещения на нашей земле РР климатического и иного оружия чужих ТК и структур


РР жёстко, заявляет о предстоящей угрозе и об ответных действиях Правительства УССР. На нашей территории на Аляске не должно быть никакого оборудования или вооружения, представляющего угрозу нашему государству УССР/РПР-Русь.

В выступлении Президента РФ В.В.Путина в связи с ЧС по пожарам и наводнениям прозвучала обеспокоенность этим вопросом, а также указана на искуственный характер этих катастроф связанных с использованием климатического оружия. Источником этой опасности сбольшей долей вероятности являетсярасположенный на территории США в штате Аляска комплекс климатического оружия ХАРП. Возвращаясь к теме получения компенсации за геноцид, терроризм советского народа, РР включили территорию Аляски, как первоочередную для погашения этих платежей.Такими территориями на которых расположен ХАРП в результате чего передать под контроль и управленгие хозяев землди, либо демонтировать американской стороной. Срок начала исчисления платежей 19 августа 2021 г. В виду особой опасной деятельности комплекса ХАРП для СССР ии входящих в него союзных республик пеня за каждый день просрочки исчисляется в 1000 т. золотом и 1000 кв.км. землями США.
По пеням и штрафам к ним на 17 августа 2021 года по двум параметрам, по уже нашему чистому золоту и уже нашим Землям и территориям ТК США марионеточной дочки Англии и всех остальных глобальщиков перед РусинамиРусами за продолжающийся 30 летний ГЕНОЦИД РусиновРусов, Руських, Руских и Всех Советских Граждан УССР и РПР, а также за просрочку ухода её малой фашисткой марионеточной дочки АТК УНР Украина из временно оккупированных Законных Аутохтонных, Суверенных, Титульных Земель РусиновРусов в границах УССР и РПР за 48 суток после предъявления РусинамиРусами требования о возмещении нанесении им ущерба в процессе многосторонних ГЕНОЦИДОВ , временную окупации их Земель ТК США, всеми глобалистами и их марионеткой АТК УНР Украина против РусиновРусов, Руських , Русских и всех Советских Граждан УССР и РПР !!!

Суточный долг на 17 августа 2021 года по уже нашему чистому золоту ТК США марионеткой Англии и всех остальных глобальщиков перед РусинамиРусами увеличился на 100 тонн 305 килограмм 661 грамм самого чистейшего золота 999,9 Пробы ранее принадлежащего ТК США марионетки английской короны и всем остальным глобальщикам!!!
А общий накопившийся долг по уже чистому нашему золоту на 17 августа 2021 года к ТК США марионетки Англии и всех остальных глобальщиков перед РусинамиРусами составил 1 896 тонн 418 килограмм 894 грамма самого чистого золота 999,9 Пробы ранее принадлежащего ТК США марионетки Англии и всем остальным глобальщикам!!!

Суточный долг на 17 августа 2021 года к ТК США марионетки Англии и всех глобальщиков по уже нашим РусиновРусов Землям и территориям везде , где мы считаем нужным , особенно по Землям и территориям где находится Климатическое оружие, Сухопутными военными базами , военными аэродромами , военно - морскими базами , стратегическими объектами, как на планете Земля так и на других Планетах, как Солнечной Системы , так и в других Галактиках увеличился на 1 033, 950кв.км. уже чисто наших Земель и территорий везде, ранее принадлежащих ТК США марионетки Англии и всем остальным глобальщикам!!!
А общий накопившийся долг на 17 августа 2021 года по уже нашим Землям и территориям везде , где это нас РусиновРусов касается, есть в этом срочная и ни особо срочная необходимость, а также глубокая, большая забота о нашей и всего остального Мира безопасности жизни и здоровью РусиновРусов, Руських , Руских и всех людей на Планете Земля , а также экономической безопасности и других видов безопасности , все , что связано с Природой Земли , атмосферой Земли к ТК США марионетки Англии и всех остальных глобальщиков за 48 суток составил 19 612, 945 кв.км. уже чисто наших Земель и территорий везде, где только можно , нильзя , но и нужно РусинамРусам, ранее принадлежащих ТК США марионетки Англии и всем остальным глобальщикам!!!

Председатель МЦ «Матица Русинов», Председатель Государственного Комитета Освобождения и Обороны УССР Петр Гецко

17 августа 2021 года


Экз:6 из 6



Кроме того Русины ранее уже поставили в известность:

Главе Национального Корпуса:О запрете размещения на нашей земле РР климатического и иного оружия чужих ТК и структур

21:15