Урегулирование конфликта на Донбассе: оптимизм пропал


Накануне встречи «нормандской четверки» в Донецке заявили о том, что будущее Республики с братскими народами Русского мира.


Обнародование скандального плана по реинтеграции Донбасса, который приписывается Совбезу Украины, — это очередное доказательство того, что ЛДНР сделали правильный выбор, потребовав независимости от фашистского режима.

По мнению главы Центрального исполкома движения «Донецкая республика» Алексея Муратова, нынешней украинской власти не нужны Республики, где люди не приветствуют националистическую идеологию.

Из документа по реинтеграции мы прекрасно поняли, что команда Зе готова сделать с несогласными — промыть мозги, пересажать или выгнать.

Именно против человеконенавистнической политики и фашистского порядка восстал регион в 2014 году. Он хотел перемен и надеялся на благоразумие Зеленского. Но, увы, пришедшая власть оказалась ничем не лучше предыдущей. Однако в Донецке не отчаиваются.

Как сказал Муратов, «циничные лжецы и марионетки Запада не смогут заставить Донбасс покориться — ни оружием, ни прессингом».

Вполне вероятно, что у Зеленского будут выдумывать очередные байки про нарушение режима прекращения огня и невозможность выполнения Минских соглашений. Кто знает, состоится ли вообще встреча «нормандской четверки» и принесет ли реальные результаты.

В нынешней ситуации оптимизм фактически пропал.


Источник: https://rusvesna.su/news/1574106270



Комментарии:

*

Психоисторическая война против РусинРусов была запущена через территорию УССР 150 лет назад, но и закончится эта война так же на территории УССР и Победой РусинРусов!!!

*

Для осознания себя Русином Русом и воссоединения в Русском Мире, надо переформатироваться: осознать, изучить какую диверсионную войну вели против РусинРусов века.. и вернуться в Русский Мир обновленным, окрыленным, озадаченным коллективным переустройством планетарного массштаба...

*

Что вы хотите от , махновщина ,, !!!

*

У нормальных людей вашего оптимизма и не было. Надо быть полным дебилом, чтобы верить укрошумерам!

*

Несогласные жить на русской окраине берут свои пожитки и скачат до канадской границы жабьячими стрибками.

*

По мнению главы Центрального исполкома движения «Донецкая республика» Алексея Муратова, нынешней украинской власти не нужны Республики, где люди не приветствуют националистическую идеологию. На мой вгляд, правильнее было бы написать, "где люди не считают себя украинцами".

*

Никто в мире уже не хочет иметь дело, где в какой-то форме участвуют живые украинцы. МВФ и у него пропало желание дальше закабалять хохла, потому что скакуасы со свинофермы токсичны и опасны больше чем нормальные сумасшедшие. Один только треп на ТВ укро- экспертов на ток шоу приводит в бешенство миллионы зрителей.

*

Это лишь команда Зе, котрая ничего не контролирует, готова "промыть мозги, пересажать или выгнать". Во всех остальных, т.е. контролируемых случаях - это только зачистка.. т.е. ликвидация. Понятно, что никто Украину в этой ликвидации осуждать не станет. Всех собак повесят на РФ - ведь в этом весь смысл минских. Но главное даже не в этом. Главное в том, пару-тройку миллионов человек просто ликвидируют.

*

Если у кого-то и был оптимизм в отношении того, что с Киевом можно будет достигнуть каких-то конструктивных договоренностей, то это от большой наивности и небольшого ума. Киев не договороспособный. В высоких кабинетах говорят одно, фашисты на улицах говорят и делают другое. Никто за свои слова не отвечает. Поэтому выход у республик один, идти своим путем.

*

Генеральному секретарю ООН:Русинский формат разрешения украинского кризиса

Верховному комиссару по правам человека ООН:Русинский формат разрешения украинского кризиса

Председателю Европейского совета:Русинский формат разрешения украинского кризиса

Председателю Европарламента:Русинский формат разрешения украинского кризиса

Председателю Европейской комиссии:Русинский формат разрешения украинского кризиса

Генеральному секретарю ОБСЕ:Русинский формат разрешения украинского кризиса

Председателю ПАСЕ:Русинский формат разрешения украинского кризиса

Зампредседателю Европарламента:Русинский формат разрешения украинского кризиса

Лидеру фракции"Обновляя Европу":Русинский формат разрешения украинского кризиса

Лидеру фракции"Зелёные—Европейский свободный альянс":Русинский формат разрешения украинского кризиса

Президенту США:Русинский формат разрешения украинского кризиса

Председателю Конгресса США:Русинский формат разрешения украинского кризиса

Госсекретарю‎ ‎ Госдепартамента США:Русинский формат разрешения украинского кризиса

Премьер-министру Канады:Русинский формат разрешения украинского кризиса

Председателю Палаты общин Канады:Русинский формат разрешения украинского кризиса

Президенту Польши:Русинский формат разрешения украинского кризиса

Премьер-министру Польши:Русинский формат разрешения украинского кризиса

14:25