Россия опять должна. Теперь Армении, Белоруссии, Казахстану, Молдавии, Таджикистану и другим

— Российская авиакомпания «Уральские авиалинии» отказалась пустить на борт около 70 пассажиров. Произошедшее сняли на видео, запись опубликовала газета «Коммерсантъ». На кадрах ролика видно, как толпа людей, которых не пустили к выходу на посадку, скандирует на английском «Мы хотим домой!» и демонстрируют на камеру свои документы и билеты. Автор видеозаписи за кадром поясняет, что представители перевозчика заявили о нехватке мест в самолете. Инцидент произошел в китайском аэропорту Сиань-Сяньян на рейсе, вылетавшем в Екатеринбург. По словам пассажиров самолета, на стойке регистрации им объяснили, что на борт возьмут исключительно российских граждан — их оказалось около десяти человек. При этом недопущенными оказались около 70 граждан Армении, Белоруссии, Казахстана, Молдавии, Таджикистана и ряда других стран.

— Позднее в пресс-службе «Уральских авиалиний» пояснили, что иностранцев не пустили на посадку в связи с соответствующим распоряжением российского правительства о приостановке регулярных рейсов в Китай и из страны. В настоящее время авиакомпания осуществляет только чартерные перелеты. «Согласно полученному разрешению, авиакомпания имеет право перевозить исключительно граждан РФ», — цитирует представителей перевозчика РИА Новости.



Вот что на эту тему пишет Руслан Карманов:
— Для того, чтобы эвакуировать граждан России, Россия выделила денег на доп.рейсы именно под эту цель. Независимые уже 30 аж лет как люди из сопредельных государств — которые [государства] забили болт на своих граждан в сложной эпидемиологической ситуации в КНР — яростно требуют отвезти их домой. Скандируют что-то, в инстаграме всхлипывают. Махмуд поехал Китай шмотки закупать а тут вирус эээ баюс русня увези меня отсюда я приеду расскажу как тэбя наебал ахяхяхяхя, да?

— Где воздушный флот независимой и идущей в Европу Армении? Подчёркивающего дружбу с США Казахстана? Русофобской Молдавии? Почему они не присылают самолёты за своими гражданами в Китай? Почему, как в кино, не прилетел воздушный суперфлот США за теми, кто в них верует? Что за имперское эхо, друзья, искренне ведущую борьбу со Страшным Совком? Бабла даже на один рейс нет у три десятка лет как непрерывно шикарно расцветающих юных самостоятельных демократических стран? В три десятка лет-то, да всё юные, да без бабла? Так не бывает.

— Сейчас это понесут под соусом «а все равно вы были обязаны», и это будет выглядеть ещё паскуднее, чем то, что на видео. Вначале паспорта красные жгли, а теперь какой-то хренью с зелёными корками машут и «эээ слющ русский спаси». Чтобы потом ещё и пожаловаться «нас плоховато спасли», конечно.

— Сами, всё сами.


Даже не знаю, что и добавить. Дорогие граждане Армении, Белоруссии, Казахстана, Молдавии, Таджикистана и другие — визжите про «хотим домой» и машите паспортами перед авиакомпаниями и посольствами своих суверенных, независимых, демократических государств. Россия в экстренном порядке вывозит из Китая граждан, сюрприз! России.

Комментарии:

*

Звоните Помпео, спасите помогите! как любезно прогнулись, прогнитесь еще и еще , вам не привыкать, Россия с заботой о россиянах, горжусь тобой Россия!

*

В международный суд иск к России, А ПОЧЕМУ РОССИЯ НАС ..............

*

Как выгонять русских из своих республик, получать газ, нефть, лес, корм они первые. С амерами дружить и гадить на Россию-то пожалуйста. А как спасать то к России. Нет! Дружите с амерами. Они своими друзьями регулярно зад подтирают!

*

Все через кассу и по мировым ценам.

*

Они кричали ^хотим домой^ а при чем тут Россия? Разве их дом моя страна, моя Родина Россия? Вот и езжайте к себе домой напрямую, а не через Россию. Да, русские своих не бросают, но это своих, русских, россиян, а не скандирующих на английском. Давайте сами, мы, русские вам ни чего не должны и ни чем не обязаны.

*

Да их всех ночью забрали на военный самолет ВКС РФ - мы же не звери.

*

Вы за рубежом все такие тупые? В статье же все по русски написано !Дело не в том ,что платили или нет за билеты, деньги вернули всем. А в том ,что по ЗАКОНУ чартерный рейс не имеет право перевозить граждан другой страны. А пассажиры и пользователи соцсетей, типо тебя, визжать начали , что русские ДОЛЖНЫ их перевезти. Так что хватит врать тебе. И хватит тупить.

*

Так всегда было и так видимо всегда будет.Ушлепки неблагодарные.Значит када усе путем РУССКИЕ валите на хер. када чуть не так ,ааааааа!!!! приходите спасайте. Хватит ,достали.Ни хера хорошего не помните,что для вас сделали. Пожили и хари наели за мамкиной юбкой.Таперича валите в самостоятельную жизнь. Даже не жалко.

*

...во всех нациях есть недоумки и что странно, они всегда находят недоумков среди других наций(рыбак рыбака...) и уверенно могут объявить при случае под подходящий момент любую нацию и злой, и тупой, и вороватой, короче, какие сами такая и выбранная ими для ругани нация...вот так и бурчат всё жизнь...

*

Ибо нехрен. Независимые ? Вперед и с песней , пользуйтесь отечественными авиалиниями. Нету?? Ну кто ж вам злобный дохтор?

*

"начале паспорта красные жгли, а теперь какой-то хренью с зелёными корками машут и «эээ слющ русский спаси». а х, на х - теперь все сами...


ЖЖ: zergulio


Президенту Франции:О роли Польши в развязывании Второй мировой войны

Премьер-министру Израиля:О роли Польши в развязывании Второй мировой войны

Председателю Кнессета Израиля:О роли Польши в развязывании Второй мировой войны

Президенту Соединенных Штатов Америки:О роли Польши в развязывании Второй мировой войны

Вице-президенту США:О роли Польши в развязывании Второй мировой войны

Председателю Конгресса США:О роли Польши в развязывании Второй мировой войны

Госсекретарю‎ ‎ Госдепартамента США:О роли Польши в развязывании Второй мировой войны

Министру иностранных дел Польши:О роли Польши в развязывании Второй мировой войны

Заместителю министра иностранных дел Польши:О роли Польши в развязывании Второй мировой войны

Председателю Европейской народной партии:О роли Польши в развязывании Второй мировой войны

Президенту Словакии:О роли Польши в развязывании Второй мировой войны

Премьер министру Словацкой Республики:О роли Польши в развязывании Второй мировой войны

Радославу Сикорскому:О роли Польши в развязывании Второй мировой войны

Президенту Чехии:О роли Польши в развязывании Второй мировой войны

Премьер-министру Чехии:О роли Польши в развязывании Второй мировой войны

Председателю партии «Право и справедливость»:О роли Польши в развязывании Второй мировой войны

Президенту Польши:О роли Польши в развязывании Второй мировой войны

Премьер-министру Польши:О роли Польши в развязывании Второй мировой войны

Маршалу Сената Республики Польша:О роли Польши в развязывании Второй мировой войны

Маршалу Сейма Республики Польша:О роли Польши в развязывании Второй мировой войны

Вице-спикеру польского Сейма:О роли Польши в развязывании Второй мировой войны

Президенту Украины:О роли Польши в развязывании Второй мировой войны

Спикеру Верховной Рады Украины:О роли Польши в развязывании Второй мировой войны

Премьер-министру Украины:О роли Польши в развязывании Второй мировой войны

Секретарю Совбеза Украины:О роли Польши в развязывании Второй мировой войны

Главе СБУ:О роли Польши в развязывании Второй мировой войны

Председателю Украинского института нацпамяти:О роли Польши в развязывании Второй мировой войны

13:30