​Министру юстиции Украины:Ответ РусиновРусов УССР т.н. «президенту» АТК «УКРАИНА/УНР» на его «указ п

Министру юстиции Украины Денису Малюська

На основании публичного обсуждения и голосования 26.08.2021 года в группе «Матицы Русинов» публичной Оферты «Ответ РусиновРусов УССР т.н. «президенту» АТК «УКРАИНА/УНР» на его «указ по правонаследству на Русь»", опираясь на Итоговое решение 6-й Международной Конференции РусиновРусов, Решения заседания ГКОиО УССР и Международной площадки по деоккупации УССР, а также на Итоговое решение 7 Международной конференции РусиновРусов и заседанияГКОиО УССР и Международной площадки по деоккупации УССР и РусиныРусы ЗАЯВЛЯЮТ:

Ответ РусиновРусов УССР т.н. «президенту» АТК «УКРАИНА/УНР» на его «указ по правонаследству на Русь».
Американская торговая компания (АТК) «УКРАИНА/УНР» с самого момента своего появления\возникновения\образования была и остаётся ВЫРУСЬЮ\АНТИРУСЬЮ. И потому она по определению не может претендовать на наследие Древней Руси. Как и вообще на наследие Руси в целом, поскольку само «украинство» как явление ПЕРЕЧЁРКИВАЕТ и ОТРИЦАЕТ ВСЕ АТРИБУТЫ РУСИ – её ЯЗЫК, КУЛЬТУРУ, ИСТОРИЧЕСКУЮ ПАМЯТЬ, СОБОРНОСТЬ как способ стояния на земле.
Украинство - это уродование и коверкание руського/русского языка, исторической памяти Русского народа с «обожествлением» последних ублюдков, моральных уродов, отморозков и топтанием этих тварей на могилах истинных Русских героев!
Украинство - это возведение хуторской ограниченности, провинциальной тупости, наглости и дикости в некий идеал, сдобренный банальной «шароварщиной», пафосно выдаваемой за «патриотизм».
Украинство - это превращение любого серьёзного дела/мероприятия в фарс, при максимальном кривлянии, обезьяничании, устраивании показухи и показушных поводов.
Украинство - это безсовестность и безответственность перед предками, перед самими собой и будущими поколениями, прерывание преемственности поколений и лишение своих детей будущего.
Украинство - это возведённое в степень абсолюта заискивание и выслуживание перед чужеземными хозяевами, сопряжённое с отсутствием какого-либо чувства собственного достоинства. Это поиск виновных в ком-угодно, кроме самих себя.
ПОЭТОМУ, и не только, АТК «УКРАИНА/УНР» НЕ ИМЕЕТ И, В ПРИНЦИПЕ, НЕ МОЖЕТ ИМЕТЬ НИЧЕГО ОБЩЕГО С РУСЬЮ!
Напротив, марионеточный режим АТК «УКРАИНА/УНР» в «связке» со своими иноземными хозяевами без зазрения совести, с присущей им сверхнаглостью оккупировали часть Руси и паразитируют на её теле!
АТК «УКРАИНА/УНР» - ЭТО АНТИРУСЬ ВО ВСЁМ!
Она никогда не была Русью, не является и не будет ею! Равно, как никогда не была, не является и не станет её наследницей - ни в чём!
Попытка т.н. «руководства» АТК «УКРАИНА/УНР» во главе с Зеленским в очередной раз присвоить себе право на исконные, автохтонные земли РусиновРусов не имеют под собой никаких оснований.
Версальская мирная конференция (ВМК), проходившая в прошлом столетии, недвусмысленно обозначила все права и титулы УНР, не пустив её даже за порог, в то время, как Подкарпатскя Русь являлась полноправным участником ВМК и была признана более пятьюдесятью странами мира.
Не говоря уже о том факте, что Карпатская Русь приняла Крещение на 125 лет РАНЬШЕ Киева, а также об остальных аргументах, изложенных РусинамиРусами в ранее опубликованных Офертах и никем не опротестованных.
А потому - мандаты на стол! британская прислуга, наследники Третьего Рейха - УЧАСТНИКИ МЕЖДУНАРОДНОЙ НАЦИСТСКО-ФАШИСТСКОЙ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ОПГ!
Та ересь и ахинея, которую «вливают» в уши простых людей, пользуясь силовой, медийной и пропагандистской монополией на оккупированной территории, тот псевдонаучный бред, который АТК «УКРАИНА/УНР» на полном серьёзе выдаёт за образец глубочайней научной мысли, ДОЛЖНЫ БЫТЬ и БУДУТ РАЗБИТЫ в пыль!
Все эти ницои, фарионы, бебики, дроздовы и прочая античеловечная, противоестественная мерзость за все свои злодеяния против Руського/Русского, Советского Народа, против РусиновРусов УССР/РПР должны ответить и ответят по всей строгости наших, советских законов, по законам военного времени!
За воровство Руського наследства и поругание РУСЬКИХ ЗЕМЕЛЬ, принадлежащих Суверенам Титулярам Русинам(Русам), законным Учредителям УССР/РПР, БССР, СССР, при помощи НЕзаконного указа НЕзаконного т.н. «президента» от Американского ОФИСА ТК «УКРАИНА/УНР» на временно оккупированной территории Суверенных УССР/РПР, РусиныРусы УССР/РПР ТРЕБУЮТ сурового ПРИГОВОРА Военно-Политического ТРИБУНАЛА в г.Славянске.
РусиныРусы – автохтонный, исконный, титульный Народ Руси/России/СССР, представленный родами Русинов и Русов, известных в обиходе под названием русские/руськие и составляющие основу Советского народа.
На основании Меморандума Учредительной конференции Международного центра «Матица Русинов» от 17.10.2016г. и Конференции Руськой Рады от 13.07.2019г., Русы вошли под Русинские титулы.
Резолюцией Руськой Рады от 13.07.2019г. принято решение о включении Рода Русов под Русинские титулы, права и мандаты.
РусиныРусы являются этно-основой трёх основных ветвей (субэтносов) Русского/Руського народа – великороссов, малороссов и белорусов. РусиныРусы исКонны на Земле Всея Руси - Руси/России/СССР, а также в местах своего естественного расселения и проживания на всей планете.
Ещё в сентябре 1991 года т.н. «Верховной Радой Украины» в депутатском составе Верховного Совета УССР был принят так называемый закон «О правопреемстве Украины», определявший в статье 7, что «Україна є правонаступником прав і обов'язків за міжнародними договорами Союзу РСР, які не суперечать Конституції України (которой не существует до настоящего времени!) та інтересам республіки». То есть, «Украина» определила себя правопреемницей только по международным обязательствам СССР, но никак не правопреемницей УССР, а, тем более, правопреемницей и наследницей Древней Руси, что само по себе являлось бы нонсенсом, т.к. не имеет ничего общего с действительностью.
Квазиобразование АТК «УКРАИНА/УНР» никогда не являлось, не является и не может быть ни правопреемницей УССР, ни наследницей Руси. Более того, политика так называемой «декоммунизации», особенно рьяно проводимая украинским режимом с 2014 года, однозначно указывает на то, что АТК «УКРАИНА/УНР» является полным антагонистом, противоположностью УССР/СССР/РУСИ. Она отрицает/отвергает всё русское/руськое/советское, в том числе, УССР и сам Русский мир, а также всё, что с этим связано, в частности: идеологию, духовные ценности, язык, культуру, её приобретения и завоевания, саму историческую память о Великом прошлом этой Земли.
При этом правовой субъект УССР никуда не исчезал - он существует и по сей день как международно-признанная в мире государственность Русинов, с июля 2019 года – РусиновРусов.
УССР расположена на территории Юго-западной, или Южной Руси, являющейся исконно руськой/русской землёй.
Международно-признанным правопреемником, праводержателем и обладателем титулов УССР является МЦ «Матица Русинов» во главе с П.И. Гецко, а единственными наследниками самой РУСИ является её Народ – Рода Русинов и Русов, РусиновРусов!

Председатель МЦ «Матица Русинов», Председатель Государственного Комитета Освобождения и Обороны УССР Петр Гецко

26 августа 2021 года


Экз:6 из 6

Кроме того Русины ранее уже поставили в известность:

Лидеру партии «Батькивщина»:Ответ РусиновРусов УССР т.н. «президенту» АТК «УКРАИНА/УНР» на его «указ по правонаследству на Русь»

Лидеру«Европейской Солидарности»:Ответ РусиновРусов УССР т.н. «президенту» АТК «УКРАИНА/УНР» на его «указ по правонаследству на Русь»

Главе партии "Свобода":Ответ РусиновРусов УССР т.н. «президенту» АТК «УКРАИНА/УНР» на его «указ по правонаследству на Русь»

Главе Национального Корпуса:Ответ РусиновРусов УССР т.н. «президенту» АТК «УКРАИНА/УНР» на его «указ по правонаследству на Русь»

21:35