Главе Национального Корпуса:Ответ РусиновРусов УССР т.н. «президенту» АТК «УКРАИНА/УНР» на его «указ

Главе Национального Корпуса Андрею Белецкому


На основании публичного обсуждения и голосования 26.08.2021 года в группе «Матицы Русинов» публичной Оферты «Ответ РусиновРусов УССР т.н. «президенту» АТК «УКРАИНА/УНР» на его «указ по правонаследству на Русь»", опираясь на Итоговое решение 6-й Международной Конференции РусиновРусов, Решения заседания ГКОиО УССР и Международной площадки по деоккупации УССР, а также на Итоговое решение 7 Международной конференции РусиновРусов и заседанияГКОиО УССР и Международной площадки по деоккупации УССР и РусиныРусы ЗАЯВЛЯЮТ:


Ответ РусиновРусов УССР т.н. «президенту» АТК «УКРАИНА/УНР» на его «указ по правонаследству на Русь».

Попытка руководства АТК Украина во главе с Зеленским в очередной раз присвоить право на исконные-автохтонные земли РусиновРусов не имеют под собой никаких оснований. Версальская мирная конференция в прошлом столетии обозначила недвусмысленно все права и титулы УНР не пустив ее даже за порог.

Американская торговая компания (АТК) «УКРАИНА/УНР» с самого момента своего появления\возникновения\образования была и остаётся ВЫРУСЬЮ\АНТИРУСЬЮ. И потому она по определению не может претендовать на наследие Древней Руси. Как и вообще на наследие Руси в целом, поскольку само «украинство» как явление ПЕРЕЧЁРКИВАЕТ и ОТРИЦАЕТ ВСЕ АТРИБУТЫ РУСИ – её ЯЗЫК, КУЛЬТУРУ, ИСТОРИЧЕСКУЮ ПАМЯТЬ, СОБОРНОСТЬ как способ стояния на земле.

Украинство - это уродование и коверкание руського/русского языка, исторической памяти Русского народа с «обожествлением» последних ублюдков, моральных уродов, отморозков и топтанием этих тварей на могилах истинных Русских героев!

Украинство - это возведение хуторской ограниченности, провинциальной тупости, наглости и дикости в некий идеал, сдобренный банальной «шароварщиной», пафосно выдаваемой за «патриотизм».

Украинство - это превращение любого серьёзного дела/мероприятия в фарс, при максимальном кривлянии, обезьяничании, устраивании показухи и показушных поводов.

Украинство - это безсовестность и безответственность перед предками, перед самими собой и будущими поколениями, прерывание преемственности поколений и лишение своих детей будущего.

Украинство - это возведённое в степень абсолюта заискивание и выслуживание перед чужеземными хозяевами, сопряжённое с отсутствием какого-либо чувства собственного достоинства. Это поиск виновных в ком-угодно, кроме самих себя.

ПОЭТОМУ, и не только, АТК «УКРАИНА/УНР» НЕ ИМЕЕТ И, В ПРИНЦИПЕ, НЕ МОЖЕТ ИМЕТЬ НИЧЕГО ОБЩЕГО С РУСЬЮ!

Напротив, марионеточный режим АТК «УКРАИНА/УНР» в «связке» со своими иноземными хозяевами без зазрения совести, с присущей им сверхнаглостью оккупировали часть Руси и паразитируют на её теле!

АТК «УКРАИНА/УНР» - ЭТО АНТИРУСЬ ВО ВСЁМ!

Она никогда не была Русью, не является и не будет ею! Равно, как никогда не была, не является и не станет её наследницей - ни в чём!

Мандаты - на стол! британская прислуга, наследники Третьего Рейха - УЧАСТНИКИ МЕЖДУНАРОДНОЙ НАЦИСТСКО-ФАШИСТСКОЙ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ОПГ!

Та ересь и ахинея, которую вливают в уши простых людей, пользуясь силовой, медийной и пропагандистской монополией на оккупированной территории, тот псевдонаучный бред, который АТК «УКРАИНА/УНР» на полном серьёзе выдаёт за

образец глубочайней научной мысли, ДОЛЖНЫ БЫТЬ и БУДУТ РАЗБИТЫ В ПЫЛЬ!

Все эти ницои, фарионы, бебики, дроздовы и прочая античеловечная, противоестественная мерзость за все свои злодеяния против Руського/Русского, Советского Народа, против РусиновРусов УССР/РПР должны ответить по всей строгости наших, советских законов, по законам военного времени!

За воровство наследства и поругание РУСЬКИХ ЗЕМЕЛЬ, принадлежащих Суверенам Титулярам Русинам, законным Учредителям УССР/РПР БССР СССР, при помощи НЕзаконного указа НЕзаконного т.н. «президента» от Американского ОФИСА ТК «УКРАИНА/УНР» на временно оккупированной территории Суверенного УССР/РПР, Русины Русы УССР/РПР ТРЕБУЮТ сурового ПРИГОВОРА Военно-Политического ТРИБУНАЛА в г.Славянске:


Председатель МЦ «Матица Русинов», Председатель Государственного Комитета Освобождения и Обороны УССР Петр Гецко

26 августа 2021 года


Экз:6 из 6


15:40