Еще одно АТО в Закарпатье?Нет АТО против СБУ, полиции и националистов по всей территории Украины

Вот реакция на сообщение, что на территории Украины может открыться еще одно АТО на Закарпатье. Ранее Русины уже озвучили одно из главных требований для США на территории Украины о русинских миротворцах на всей территории Украины, и о необходимости ликвидации СБУ, полиции, ВСУ".


Комментарии:

*

У нас ато не буде ми жиєме ітак непогано усі розбіглися по світови а коли прийде час вернутся

*

Эти точки давно там тлеют и выжидают попутного ветра

*

Вряд ли бандеровская нечисть нападет на Закарпатье-Венгрия живо им покажет,кто "цэ Эуропа".

*

Веселовский отметил, что уже в Венгрии и Румынии потирают руки и ждут, когда начнутся бунты, чтобы забрать часть территории Украины...

Допрыгались уродцы ,теперь всякая шваль на бывшее советское наследие рот открывает!!!

*

--------На что Веселовский отметил, что уже в Венгрии и Румынии потирают руки и ждут, когда начнутся бунты, чтобы забрать часть территории Украины. ---------------------а чо пшеков забыли?лемберг ваще-то пшецкий город.)))))))пшеки рагулям мозги вправят и за бандеру и за волынь!))))))я с донбасса поэтому переживать рагулей не буду.

*

"Живя в стеклянном доме, не следует бросаться камнями".

Эта восточная мудрость недоступна "нэзалэжным", живущим по принципу "нет большего счастья, чем когда у соседа корова сдохнет".

Разжигая националистические настроения среди представителей своей национальной группы, нетрудно было предвидеть всплеск национализма среди других народностей.

Нетрудно - если бы этим разжиганием занимались разумные люди, а не зомбированные заокеанскими провокаторами кукловоды.

*

А вы не заметили, что кукловоды с пейсами ? Им позарез нужна смута в славянском мире.

*

Гнилыми нитками сшито это лоскутное одеяло...

*

Это вы гаденыши. Завалили вас халявными территориальными подарками, а вы решили что вы сами по себе такие большие и великие... Глупые, жадные, самодовольные халявщики. Сели вы, ребята, не в свои сани... Лже-нация. Страна-фейк, где меньшинство вообразило себя большинством. И как только вы распадетесь, в Европе воцарится мир.

*

Как прав автор,даже нет отрицательного арргумента,чтобы возразить автору

*

Слухай менэ!

.. Все це-результат того, той свого часу не пострілялы і не повбивалы цих поганих бандерівців! .. Вот..теперь імееі те, що маємо ..

*

Дружэ мій! .. Якби МИ ВСЕ ПАМ'ЯТАЛИ НАШУ ІСТОРІЮ- ТО ТАКОГО ЖАХУ як тепэрь..НЕ БУЛО Б НІКОЛИ!

*

Як би ми всi все пам'ятали, то много чого не було-б...

*

Добрэ ! Росіяни, українці, білоруси -едына кров! Будемо пам'ятати про це завжди!

Едына кров!

*

РУСИНЫ.Звіняйте!)))

Це- тэж наші браты по крові і вірі!

*

Вы думаете, что война не затронет вас? Нет. На Украине идёт гражданская война и она распостранится на всю территорию страны, это будет война всех против всех.

*

при условии что Русины уподоблятся хатаскрайникам. Но Русины другие.

*

Новое для ЛДНР от Кравчука, повторение его старого обмана закарпатцев

Лжец кравчук после обмана закарпатцев с Закарпатским областным референдумом 1991 года решил на сей раз обмануть жителей ЛДНР:" Первый президент Украины Леонид Кравчук в интервью украинскому телеканалу заявил, что жители Донбасса не захотят возвращаться под контроль киевского руководства.

Он отметил, что жители Донецкой и Луганской народных республик не захотят возвращаться на Украину при ее действующем режиме, поэтому властям необходимо предложить людям «что-то новое».

«Нужно не просто желание наше, а новые формы… У меня есть друзья, которые каждый день дают оттуда [Донбасса] информацию о том, что в школах там, какие там книжки, стихи, что в тетрадях. Там нет ничего украинского. Все формируется с детства. Мы должны предложить что-то другое», — поделился своим мнением Кравчук, предлагая нынешним властям новый подход к ЛНР и ДНР.

Он заявил, что федерация может быть только для всей Украины, а не для одного Донбасса, но при этом допустил, что может быть автономизация. Кравчук признался, что не боится автономии.

«Допустим, Донецк хочет независимого статуса. Голосует Львов, Закарпатье — все. Как проголосуют, так и будет. Если так поставить вопрос, совсем иначе все выглядит», — уточнил бывший президент.

Киевские власти в апреле 2014 года начали военные действия против республик Донбасса, которые заявили об отделении после государственного переворота на Украине зимой 2014 года."

Комментарии:

*

Один гад сдох под аплодисменты, осталось два гадёныша со своими советами, как дальше жить народу, которого они загнали в помойку

*

Прозрения начнаются, что унитарность изначально была химерой.А он как бы и не догадывался раньше.

*

Прозрения и сейчас нет. Все разговоры об автономии и федерализации лукавы, пока замалчивается проблема равноправия русского языка.

*

Лицемер.

При чем тут жители то?

Кто они такие вообще?

Эта грызня идет за дележку коров, приносящих надои.

Пока будет выгодна война - война эта не кончится.

И закончится она только в том случае, если спонсоры разведут стрелы , договорятся кто кому чего отдаст и кто что будет контролировать.

Нашли тоже проблему, "люди не захотят", детский сад, подготовительная группа.

Клоун из шапито , далее по Лаврову...

*

07:50