Изменив правовой базис, военный разрешится на территории Украины за несколько дней

Очередной раз подымают вопрос - почему Россия должна решать проблемы Украины? Путь их решения хорошо известен - садитесь за стол переговоров с ополченцами и выполняйте Минские соглашения. Другого пути нет. А у России свои проблемы... Похоже что именно отсыл по этому пути и есть тупиковый во всех смыслах. Есть альтернатива, Русинский Формат и самое главное изменение правового статуса и самого военного конфликта и его участников в рамках гражданской войны. Ключевое, нынешняя гражданская война, это продолжение Великой Отечественной Войны и попытка реванша.

Великая Отечественная Война к сожалению не окончилась. Подписание капитуляции в 1945 году это не окончание войны. Окончание войны это подписание советско-германского и советско-японского мирных договоров. Но и Нюрбергский трибунал тоже не закрыт. Правонаследниками Третьего Рейха является Ватикан и блок НАТО. Это для чистоты понимания вопроса.

Кстати, США участник и гарант выполнения Нюрберга. УНР осуждена по Нюрбергу, собственно как и бандеровцы. И много чего еще.
Потому пора понять и делать выводы, что страдают не "украинцы", это не этнос, а этникон по территории обитания, данный Русскому княжеству в 17 веке польскими оккупантами, а именно Русины(Русы), каковыми они были от Карпат до Волги и от Волхова до Русского (Чёрного) моря.
Многие годы, начиная от Хрущева, Россия закрывала глаза на бандеризацию территории Украины. Надеялись, что это заболевание пройдёт само, как многие другие. Но при постоянной стимуляции раны, зажить она не сможет. В рамках Русинского Формата вопрос с бандеровцами решаем и не есть неразрешим в правовом поле, взять ту же правовую базу Нюрберга там все по полочкам разложено относительно бандеровцев. Да и религиозный конфликт в этом контексте на территории Украины разрешается на раз!

Комментарии:

*

Мне кажется многое в Ваших словах имеет смысл. Но они не вписываются в логику власть держащих. Слишком много документов и договорённостей придётся пересмотреть и изменить. Слишком многих придётся объявить нелегитимными,отлучить от власти.

*

Благодарю, что вы есть! Вы ищете путь и это ГЛАВНОЕ. Многие опустили руки - БЕДА!
Успеха вам, удачи, радости

*

Война не принесет мира. Пока народ не поймет, что власть придержищие должны вести их к миру, а не вести войну ничего не изменится. И никто не решит их проблему кроме их самих.

22:35