Ваша страна до сих пор хочет поддерживать черную дыру под названием украина?Тогда украина идет к вам

Ваша страна до сих пор хочет поддержать черную дыру с названием украина? Тогда украина идет к вам!


1. То что атк унр закрыто из Итогового решения 8 и 9 конференции никто не опротестовал.


Да то что унр закрыта говорят все. Даже попытка Медведчука перезапустить унр 2 говорит об этом же.
Все заявления с Запада, о защите Украины говорят в принципе о атк унр. Защищать атк унр можно и в сша вывезя весь персонал атк унр с Руських земель туда. Это не есть протестом.


1.1. Чтоб закрыть тему с переименованиями со стороны атк унр.

А почему Зеленский хочет переименовать Россию, а не Израиль? У него есть Титулы и Мандаты от Суверенов Руських Земель РусиновРусов? Очень хочется узнать, на каком основание он даёт такие указания? Он Суверен???

А почему Зеленский не даёт указания переименовать США? Россию можно, а США переименовать в Украину слабо…? Так У Зеленского есть Право на переименование других государств - или нет???

Поддерживаем такую постановку вопроса о переименование сша в великую украину. Сша ж не против? Не так ли?

Даже более того сша и израиль (новая украина) обозвать великой украиной! Во как!!!

1.2. Нам необходимо в контексте мус и их иска показательно затребовать, а о какой украине речь? Кто может предоставить мандаты хоть какой то украины. Даже атк унр. Иначе любые спекуляции, в контексте украины рассматриваются как новое название страны которая это озвучивает с привязкой этого названия к территории озвучившей нечто в контексте украина


Сша это украина, Польша это украина, Румыния это украина, Германия это украина Британия это украина, Франция это украина,.... Далее по списку, а украина это война, это разрушения всей инфраструктуры, десятки, сотни тысяч убитых.... И т.д.


Т.е. все эти 50 с чем то стран поддерживают уураину натягивают на свою территорию кальку один в один как на территорию которую они называют сейчас украиной.


Мы сыграем на их же тараканах. Миром правят знаки и символы.
Заявленное Суверенами, Титулярами будет означать что все эти страны будут закрыты. Символизм рулит.

да они уже закрыты , они это сами сделали раз разрушели договор по Ялта 1, выдав эту бумажку на якобы арест руководителя страны Победителя в ВОВ , по их понятиям второй мировой и страны создателя ООН , действующего члена Совета Безопасности ! Они придурки сами ни понимают , что они сотворили со своими странами и с самими ими произведя это действия с этой бумажки ! Просто мало кто догадался и понял , что произошло на самом деле !


Раз разрушели Ялтинский договор , то значит нет больше ни каких договоренностей и по их странам в том числе !


Идея блестящая, ведь по сути все ответы на поверхности лежат, только их нужно уметь найти. Украина появилась с целью разрушить Русь, как противопоставление человечности и здравому смыслу. На ней Сурков отрабатывал свои заготовки " паранормальности" так старательно , закручивая против движения вниз, что свою погибельную силу уродливое детище Запада увеличила войной. Пусть свою игрушку теперь хозяева забирают, чтобы в их дома пришла Украина.


Привести к общему знаменателю все атк украины;-Сша,Польши,Румынии,Германии,Британии,Франции и т. д, пусть выплачивают репарации за все разрушения и смерти нашего Советского народа,будут разгребать что натворили, на семь поколений вперёд,а дальше посмотрим


Надо назвать весь список 25 стран и я настаивала об этом с осени 2019 года по вопросу БЕЗ Мандатных Хельсинок, которые именно и ввели окончательно все страны в матрицу колониальных Трастов, уничтожая Ялто-Подсдамскую систему мира, разрушая союз стран СЭВ и Союз ССР.


В общем сухой остаток.

Пусть свою игрушку теперь хозяева забирают, чтобы в их дома пришла Украина.они ее накликали себе, мы их предупреждали. Они не вняли, как дебилы дальше камлали украина, украина
... Этот процесс уже запущен.


16:40