Военная разведка США о промежуточных итогах СВО

Сдвиги есть. Во всем по не многу.


Первый блок.

Конечно задача стоит дожать до конца по максимуму. Переговоры только если не будет хватать сил. Но уже сейчас готова группировка 500 тысяч человек. К чему это я. Тварищи не допускают варианта слива через партию предателей. И второе, вопрос юроболочки не рассматривают. Типа ввязаться в бой, а там посмотрим. А то что партия предателей действует заодно с пиндосами, мелкобритами и прочими израилями они откидывают напрочь. Как бы фантастично эта задача не выглядела есть позитивное для нас решение. И ключевой момент у нас есть готовая юроболочка обеспечивающая легитимность СВО на всей временно окупированной территории и получение/оформление Россией Титульного Суверенитета. По итогам освобождения всей УССР и Победы.

Второй блок.

Штаты не отстанут, они сделали упор на том, что украина государство, и они защищают ее суверенитет и территориальную целостность. Это второй блок над которым никто не работает, в силу отсутствия Прав, Мандатов и Титулов. И эта проблема никуда не исчезнет, даже если будет завершено СВО с полным освобождением УССР. Мы для этого уже все сделали в наших предыдущих веерных рассылках оферт.

Третий блок

Третий блок колониальный статус АП. Если они не ответят на наш запрос, а они не ответят, значит нам надо это каким то образом брать за основу.

Все кто занимается этой темой и депутаты Госдумы и ученые, и сотни блогеров, не обладают Мандатами, Правами, Титулами.Т. е. что делать руками они не знают. Пытаться сделать это через революции? Партии? Реформы? Нет у них политического субъекта для этого и не будет.
Темы все интересны для России, но они токсичны с учетом партии предателей и их веса.
А вот у нас этот политический субъект сформулирован и сформирован. Тем более и по этому вопросу у нас все уже сделано ранее.

Кстати ни АП, ни Совбез не могут после восьмимесячного провала и дальше оставаться на этом поле. Факты по восьмимесячному СВО это фактически приговор для трибунала по крайней мере для двух главных сценаристов точно.

Четвертый блок от Владимира Лепехина

Президент демонстративно переложил часть своих полномочий по управлению СВО и обеспечению безопасности на гражданских Мишустина и Собянина.

Возможно этот манёвр кажется ему гениальным. Однако очевидно, что приподняв двух торгашей (специалиста по возврату НДС и мастера по впариванию москвичам бордюров и масок) Путин слегка опустил и Минобороны, и Совбез, и ФСБ.

То есть пару недель назад Путин обещал дать самые широкие полномочия Суровикину. Но дал не ему, и даже и не Патрушеву с Бортниковым, а Мишустину и Собянину. Смекаете?

Патрушева показательно бортанули.

ВЫВОД:
Пятая колонна (в системе власти колониальным Трастом) умышленно создавала все условия для национальной опасности ,а не безопасности!!!
Поэтому СБ, АП итд- это совет глобальной опасносности для Суверенного Титульного Руського Народа

Пятая колонна из инородцев ,сидящая во всех властных структурах Де-факто занималась все 33 года уничтожением Руси и единого Титульного Руського Народа!
А, теперь пятая колонна искусственно создаёт условия (по сценарию глобальщиков) поражения России, ее Армии, Руського народа ,чтобы Русь 100 лет платила дань сионо-хазарской мафии!!!

Опубликованная на сайте Военно-морского института США статья «Уроки Украины для военно-морской разведки США в следующей войне» (под авторством опытных специалистов американских ВМС в области информационно-психологического воздействия Д.Эллисона и Д.Вардимана)

Итак, вкратце. Содержание материала строится вокруг привычного западного нарратива о несостоятельности российских разведывательных служб, «некомпетентность» которых привела к заблуждению военно-политического руководства России при оценке своих возможностей в начале СВО. Эксперты, опираясь на «негативный» российский опыт, предлагают использовать его в разведывательной деятельности при планировании и фактическом применении ВС США.

Вот и актуализировался, в который раз, вопрос о двух главных сценаристах восьмимесячного СВО одного из Совбеза, другой из АП.


Борьба только начинается с псевдоэлитами, которые приватизировали государство.

Вспомните как с 2014 года они врали и прикрывались про ,,план" ВВП, а он то был составлен планировщиками и серыми кардиналами двигался: Сурков и К, Патрушев и К, Кириенко и К итд..

Кстати вспомнил, что на Ливадийском клубе при встрече с Председателем Государственного Совета Республики Крым Владимиром Андреевичем Константиновым прозвучала фраза: "...и Крым и Донецк начинали все на свой страх и риск."

Сегодня учитываем прошлые ошибки, стараемся не допустить перехвата. Но что-то делать нужно, не век же на хазар смотреть и ручки сложить.

Во всем. Надеяться на стороннюю помощь на старте не имеет смысла. Весь успех заключен в нас самих.

Поддержать нас на карту Сбербанка №5469380073289976

https://t.me/ussrrusvd/943

14:20