В отношении СВПО

После обсуждения и голосования на сайте "Руська Рада" 12.10.2020 принято решение "В отношении СВПО"

Любые лица и организации, позиционирующие себя в качестве спасителей России, защитников Родины, восстановителей СССР в обновлённом виде, имеют собственное видение, свою повестку дня и свои методы достижения целей. При этом каждый из субъектов выбирает свой путь для достижения целей. Соответственно, и отвечать за принятые решения и совершённые действия данные субъекты должны персонально.

Деятельность Международного Центра (далее — МЦ) «Матица Русинов» направлена на создание Руського Союза как обновлённого и расширенного Союза Советских Социалистических Республик через признание Суверенитетов УССР, БССР, и СССР. При этом МЦ «Матица Русинов» независим, самостоятелен и свободен в принятии тех или иных решений.Организация «Специальный военно-политический орган СССР» (далее — СВПО) преследует собственные цели и задачи, с деятельностью МЦ «Матица Русинов» не имеющие ничего общего.

Ранее со стороны сторонних субъектов по отношению к МЦ «Матица Русинов» уже имели место попытки подмять под себя, навязать и диктовать свою волю, осуществить перехват управления и т.д. Подобные действия абсолютно неприемлемы и недопустимы. Любые решения и действия в отношении Титулов Русинов допускаются только после письменного разрешения через обсуждение и голосование на сайте Руськой Рады.

Председатель МЦ «Матица Русинов» Петр Гецко

12 октября 2020 года

Экз:6 из 6


19:20