Вопросы к АП и не только. Официально.

То что Суверенов и Титуляров Русинов, РусиновРусов игнорировали раньше мы реально даже с наличием Мандатов и Титулов не могли на том уровне их задействовать, а АП естественно игнорировала. Сейчас мы им в лоб ставим вопрос, как Суверены, Титуляры, Автохтоны земель на которых проходит СВО, как обладатели всех Прав, Мандатов, Титулов.
Причем с учетом СВО на наших автохтонных землях и Русинских Прав, Мандатов, Титулов наши вопросы, которые мы озвучиваем официально, они не подпадают в статус "не по чину".

Первый блок вопросов к Н.Патрушеву.

Перемирие с Украиной это личная позиция Н.Патрушева, или это позиция Совбеза?

Второй вопрос. Западная Украина исторические земли Польши это личная позиция Н. Патрушева, или это позиция Совбеза?

Все из открытых источников по заявлениям Н. Патрушева.

Из обсуждений:

Вопросы по Патрушеву актуальные. Задавать их следует как можно чаще. Поддерживаю.

Прямая подсветка Патрушева это как кощеева игла! Не отвертеться ему теперь! А там кадровое решение по нему созрело! Поддерживаю оба вопроса!

ПОДДЕРЖИВАЮ оба вопроса !!! Пришло время или вот-вот придёт отвечать за содеянное ЛИЧНО КАЖДОМУ и в открытую перед народом !!!
По первому вопросу наверняка совбез подобран им под себя , НО отвечать будет каждый в отдельности помимо совбеза в целом !!!
По второму вопросу может послать нашу оферту по западной Руси и кому принадлежат её земли !!!??? , чтобы потом не делал вид , что проблемы со знаниями по истории. А следом прямой вопрос , на который должен быть прямой ответ РусинамРусам и всему народу ! Кто берёт на себя смелость раздавать землю руськую да с РУСЬКИМ НАРОДОМ !!!???

И вопрос к АП.

АП отказалось в СВО от Русской Весны, Русского Мира, ирреденты?

Российская колониальная администрация? Под ярмом глобалистов?Агентура глобалистов?

О колониальномти администрации заговорили пуплично депутаты Госдумы. Не только М. Делягин, и Е. Федоров но и целый ряд других. Это не говоря уже о обсуждениях этой темы у известного ученого В. Лепехина.
Не говоря уже о несколько сотен блогеров и комментаторах эта тема последних 5-6 лет очень будоражит общественность. Но особо эта тема актуализировалась в период СВО.

Ранее мы уже говорили, что Прав, Мандатов, Титулов кроме Главнокомандующего В. В. Путина никто из переговорщиков не имел и не имеет. Тем более их нет у двух главных сценаристов восьмимесячного СВО, один из Совбеза, другой из АП.

Не имеет таких Прав и Мандатов ни американская торговая компания украина/УНР. Не имеет таких Прав, Мандатов и торговая компания США, как и Великобритания, ни блок НАТО, ни ЕС.

Это наша официальная позиция. При отсутствии ответа, после 26 октября мы озвучим наши следующие шаги. Но этот бардак и правовой нигилизм уже достал. Хватит было!

Наше дело правое! Враг будет разбит!! Победа будет за нами!

Поддержать нас на карту Сбербанка №5469380073289976





12:15