Украинский проект ждет перезагрузка или исчезновение

Границы Украины достались по наследству от УССР, эта территория не имела опыта собственной государственности, а потому украинскому проекту нужна перезагрузка с целью отхода от нынешней националистической модели. В противном случае такой страны больше не будет.


Об этом политолог Алексей Мартынов заявил в ходе радиоэфира, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Мне кажется, что украинскому государству для того, чтобы сохраниться, а не раствориться вообще как государству, нужна некая перезагрузка. Я бы даже сказал, его учреждение. Ведь, по факту, Украина так и не была учреждена как государство, ведь Украине государственность досталась по наследству от УССР, и это совершенно не говорит о том, что это самое государство когда-либо было учреждено, если не брать полугодовой период в 1918-1919 годах», – заявил политолог.

“Украина должна быть ликвидирована” – Ваджра

Украина никогда не будет дружественным России государством – это проект, нацеленный на разделение одного народа.

Об этом в эфире интернет-канала PolitWera, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил бывший киевский журналист Андрей Ваджра.

По его словам, на нынешней украинской территории люди было спокойно только тогда, когда она была частью российского государства.

«Если вы думаете, что Украину можно привести в какое-то хорошее состояние, вернуть ее под зону влияния России, создать дружественную Украину – есть некоторые товарищи в эмиграции московской, они там создают правильных украинцев, партии создают и все остальное. Если кто-то думает, что возможна хорошая Украина, то он просто идиот. Пока существует то, что мы называем сейчас Украиной, пока это существует, ничего хорошего не будет с этой территорией”, – полагает публицист.

“То, что мы называем Украина – это проклятие этой территории. Единственный выход из той ситуации, в которой сейчас находится украинская территория, – это ликвидация проекта Украина. Причем под корень, полностью, до основания. Все что угодно, но только не Украина. Если Украина будет дальше существовать, это будет кровь, разруха, психоз со всеми вытекающими из этого… Зачем ее сохранять? На этой территории всегда было нормально только когда не было Украины», – заявил Ваджра.

Комментировать:

*

Что я согласен - так это на 1000% Но важнее, что и ваджры трезвеют. Однако, все не протрезвеют никогда, хохлы - это диагноз неизлечимый. Ликвидировать проект "украина" можно только ликвидировав всех хохловых особей. Пусть это делают сами, без нас. Сами, сами...

А как с жидами быть? там симбиоз...

*

Нееее, "Украина" должна быть где-то на Западенщине, кто-то же должен вернуть деньги американских пенсионных фондов вложенные в "Украину". Крым и Донбасс уже по долгам МВФ ничего американцам не должны !!! Кто не хочет платить за разворованное, Воссоединяйтесь !

*

Украина должна быть ликвидирована” – Ваджра

Собсна, это квинтэссенция всего пистежа на форуме.

Публикация этой фразы делает совершенно бесполезным всякие дополнительные дискуссии вокруг хохлосрача.

Лутче заняться созданием на территории № 404 чего-то адекватного современности .

*

Никаких ста лет существования "украины" не было. Была окраина, она и сейчас такая...В советское время тунеядцев, пьянь и проституток выселяли из городов за 101 км принудительно. Вот это и есть контингент насельников окраины. Расплодившийся

*

Ввести миротворцев в белых халатах и наблюдать. Как вариант: возродить советскую психиатрию. на Окраину при Грозном ссылали умалишенных, вот и результат. Сифилитическая Галичина только добавила проблем

*

Окраина она и есть окраина.За ней особый надзор нужен,потому как,на окраине всегда скапливается всякая шваль.Сами не умеют жить по человечески и другим не дают.

*

Ваджра определяет Украину как мятежную провинцию. Она и поступает не как самостоятельное государство, а как взбунтовавшаяся провинция.

*

как показывает история, украинство и смерть вещи не разделимые...

*





20:25