К расчленению Украины всё готово

Украина до сих пор не расчленена только благодаря стремлению российского президента Владимира Путина придерживаться мирного сценария.


Об этом в эфире телеканала «TV Center» заявил политолог Евгений Сатановский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Единственное, на чём держится Украина в её нынешних границах, которые её не устраивают, хотя это её проблемы, так это на категорическом нежелании российского главного начальника чего-то в этом роде заводить.


Что очень сильно противоречит желанию огромной массы российского силового блока, который не понимает, какого чёрта, и дальше двоеточие, и можно ставить много ситуаций, когда вот это «какого чёрта» не реализовано только потому, что люди дисциплинированны, и раз шеф говорит: «Будут жертвы, воевать не будем», – значит, не будем», – сказал Сатановский.


Комментарии:

*

Интересно получается. Как только замаячила перспектива деоккупации и дебандеризации ВСЕЙ территории УССР - как тут же просыпаются всевозможные сатановские, соловьёвы и прочие медийные деятели интересной национальности и какбы намекают на необходимость расчленения укр. территории. Видимо, этих же деятелей вполне устраивало, когда 5 лет назад под шумок войны бандеровский каток начал во всю раскатывать русскую культуру, язык и идентичность, когда это самое расчленение с целью спасения русской идентичности, русского присутствия хотябы на части укр. территории действительно могло иметь смысл. А сейчас проснулись, резко понадобилось сохранить бандеровский зверинец в западных областях..

*

России за расчленение украины собранной из русских , венгерских , румынских и польских территорий воевать не надо , действовать нужно по примеру США поддержав информационно и финансово миллионы людей желающих этого расчленения внутри самой украины ..

*

В случае военной операции воевать опять таки не придётся , украинская армия под звуки военных оркестров будет переходить на сторону России как это уже было в Крыму , народ Юго-Востока и Центра русские танки как освободителей с цветами встречать будет , нацистские же батальоны будут панически бежать до Галичины ..

*

да не,это не Крым где из 14тыс военных, почти 12тыс перешло на сторону России Через донбас уже прогнали пол миллиона укро-вояк, действующая армия до 250тыс. перехода массового на сторону РФ не вижу.(Дезертирство невероятное до 30%,но не переход на сторону РФ) а "воевать"-принуждать к миру прийдется

*

Войны не будет на первом этапе будет-принуждения к миру на втором этапе-зачистка от бандформирования потом будет-возвращение своих и обмен чужих на своих которые сейчас у чужих под этот замес-в 4 раз разделят Польшу и прочих лимитрофов у которых несостоявшееся государственность

*

"Но если ты желаешь втянуть Россию в войну, ответь для себя" стоп стоп стоп, не в ту сторону уводится разговор Путин НЕОДНОКРАТНО говорил: силовым методом этот вопрос решить не позволим! т.е. если укроармия(250тыс) наступает на ЛДНР(40тыс) что будет делать Путин? вот и ответ: принуждение к миру!

Президенту Соединенных Штатов Америки:О резолюции Европарламента и униатах

Генеральному секретарю ООН:О резолюции Европарламента и униатах

Председателю Европейского совета:О резолюции Европарламента и униатах

Председателю Европейской комиссии:О резолюции Европарламента и униатах

Председателю Европарламента:О резолюции Европарламента и униатах

Папе Римскому:О резолюции Европарламента и униатах

Президенту Украины:О резолюции Европарламента и униатах

Спикеру Верховной Рады Украины:О резолюции Европарламента и униатах

Премьер-министру Украины:О резолюции Европарламента и униатах

Католикосу Украинской грекокатолической церкви:О резолюции Европарламента и униатах

Главе Национального Корпуса:О резолюции Европарламента и униатах

Главе партии "Свобода":О резолюции Европарламента и униатах

20:25