Тройное золотое правило по демографии на Руських землях

6.4. Вопрос по демографии, который мы подняли на 9 конференции (пункт 17 Итогового решения 9 конференции РР.). Точнее начали поднимать.


В Югославии при Броз Тито применялось тройное золотое правило. В каждой семье должно быть не меньше троих детей. В семье должен был работать один человек и его зарплаты должно было хватать на содержание всей семьи. В наше время это минимум 120 тысяч рублей. При рождении девятого ребенка Тито лично приезжал на крестины.


по поводу количества денег в семье ! Это должно быть индивидуально , в каждом конкретном случае отдельно ! Общее количество денег получаемых одним из родителей должна быть ни менее определенного количества денег на одного члена в семье плюс сезонные выплаты на каждого ребенка ! Все должно быть установлена законодательно , а число денег выплаченных каждой семье должно быть социально обосновано законодательно ! Законодатели определяют количество денег на каждого человека в семье , а правительство разрабатывает план по выплатам ! Родитель ,который является кормильцем в семье может зарабатывать любое количество денег , этот заработок ни должен быть посчитан в общее количество денег положенных семье , иначе может быть потеряна мотивация кормильца к большему зарабатыванию денег для семьи ! Но все социальные программы должны быть хорошо общитаны и мотивированы на большее рождение детей ! Как то так !

а разве у Тито ограничения,там стоит "ни мнее", т.е. должно хватать


Просто поставил конкретную сумму , но суммы могут быть разные , а ни менее 120 тысяч на семью , как обозначил ! Может быть минимум и больше , поэтому так и написал , что устанавливать любые минимумы это ни совсем корректно ! Это всегда приводит к уравниловка , бюрократы сразу этим и воспользуются !


А ведь нам и нужен всего лишь достаток..!


ДОСТАТОК - руское слово само несёт смысл, суть - ДОСТАТОЧНО для достойного жития , рождения детей, развития , творчества.

Да, так же думаю! То есть минимум должен соответствовать достатку, для всего того, что ты перечислила


Надо законодательно уточнить, что минимальная зарплата от 120 000 рублей, в нее закладывается как раз возможность обеспечить себя и одного ребенка достаточной суммой денег не считая приобретения жилья и его ремонта.
Минимальная пенсия от 40 000 рублей.
если говорить о обеспечении достатка и стимулирования рождения здоровых детей в хороших семья РусиновРусов, то этим надо заниматься, прорабатывать систему социальных лифтов и особенной помощи семьям самого пострадавшего от ГЕНОЦИДА, манкуртизацию и разъединения аутохтонного Титульного Руського Народа.


https://t.me/ussrrusvd/1512

12:15