Спикеру Верховной Рады Украины:Массовая вакцинация экспериментальными вакцинами населения на всей вр

Спикеру Верховной Рады Украины Дмитрию Разумкову


На основании публичного обсуждения и голосования 21.07.2021 года в группе «Матицы Русинов» публичной Оферты «Массовая вакцинация экспериментальными вакцинами населения на всей временно оккупированной территории УССР - ПРЕСТУПНЫЙ ГЕНОЦИД!", опираясь на Итоговое решение 6-й Международной Конференции РусиновРусов, Решения заседания ГКОиО УССР и Международной площадки по деоккупации УССР, РусиныРусы ЗАЯВЛЯЮТ:

В настоящее время на всей временно оккупированной территории УССР проводится массовая и, фактически обязательно-принудительная, вакцинация населения экспериментальными вакцинами иностранного производства, не прошедшими необходимые клинические испытания. А это означает, что марионеточный правящий киевский режим американской торговой компании «Украина/УНР» грубо нарушает все действующие внутренние и международные нормы права, а все факты инъекций, уже введенных и проводимых в настоящее время по всей стране, являются НЕЗАКОННЫМИ и ПРЕСТУПНЫМИ.

Введением и проведением этой массовой принудительной вакцинации (в период пандемии, объявленной ВОЗ, а массовая вакцинация в разгар эпидемии противоречит всем правилам медицинской науки, особенно в случае склонного к мутациям вируса и применении недопроверенных вакцин) т.н. «власти» Украины/УНР нарушают не только Решение ПАСЕ от 27 января 2021 года «О запрете принудительной вакцинации», но и «Всеобщую декларацию о биоэтике и правах человека», принятую резолюцией Генеральной конференции ЮНЕСКО по докладу Комиссии III на 18-м пленарном заседании 19 октября 2005 года: «Генеральная конференция,

сознавая, что человек обладает уникальной способностью анализировать свое бытие и окружающую его действительность, ощущать несправедливость, избегать опасности, брать на себя ответственность, стремиться к сотрудничеству и давать нравственную оценку происходящему, на основе которой

формируются этические принципы,

…будучи твёрдо убеждена в необходимости и своевременности провозглашения международным сообществом всеобщих принципов, призванных заложить основу для принятия человечеством мер в связи с нарастающими проблемами и противоречиями, с которыми сталкиваются человечество и окружающая среда в результате научно-технического прогресса, …ссылаясь на Всеобщую декларацию прав человека от 10 декабря 1948 г., Всеобщую декларацию о геноме человека и правах человека, принятую Генеральной конференцией ЮНЕСКО 11 ноября 1997 г., и Международную декларацию о генетических данных человека, принятую Генеральной конференцией ЮНЕСКО 16 октября 2003 г.,

…признавая, что здоровье зависит не только от прогресса науки и технологических исследований, но и от психосоциальных и культурных факторов,

…провозглашает нижеследующие принципы и принимает настоящую Декларацию…».

Украинские марионетки США (US Inc - Корпорации США) нарушили, в частности, Статью 3 выше названной Декларации – Человеческое достоинство и права человека; Статью 4 – Польза и вред; Статью 6 – Согласие; Статью 8 - Уважение человеческой уязвимости и личной неприкосновенности, а заодно также и все 10

пунктов Нюрнбергского Кодекса 1947 года, где Первый пункт Кодекса гласит: «Добровольное согласие человека абсолютно необходимо».

И хотя даже в Конституции т.н. «Украины», в статье 3 сказано: «Человек, его жизнь и здоровье, честь и достоинство, неприкосновенность и безопасность признаются в Украине наивысшей социальной ценностью», а в преамбуле к ЗУ № 2801-XII от 19.11.1992г. в редакции от 30.03.2021г. «Основы законодательства Украины об охране здоровья» провозглашается, что «Каждый человек имеет естественное неотъемлемое и нерушимое право на охрану здоровья. Общество и государство ответственны перед современным и будущими поколениями за уровень здоровья и сохранение генофонда народа Украины…», представители этой т.н. «украинской власти» всех уровней с лёгкостью нарушают наряду с международными нормами и правилами и свои внутренние законы.

Все эти незаконные действия в отношении РусиновРусов, Русских, Советских граждан являются ПРЕСТУПЛЕНИЕМ против ЧЕЛОВЕЧНОСТИ, геноцидом и БИОТЕРРОРИЗМОМ.

В связи с выше изложенным РусиныРусы в лице ГКОиО УССР ЗАЯВЛЯЮТ:

1. ВСЕ лица, тем или иным образом причастные и/или ответственные за проведение незаконной вакцинации, нанесение вреда здоровью и жизни народа, проживающего на всей временно оккупированной территории УССР, предстанут перед Славянским Военно-Политическим Трибуналом;

2. ВСЕ лица, тем или иным образом причастные и/или ответственные за проведение незаконной вакцинации, а также компании-производители вакцин должны выплатить в пользу РусиновРусов УССР возмещение ущерба за каждого принудительно подвергнутого вакцинации РусинаРуса, Русского, Советского человека 10 тонн золота.

10 ПУНКТОВ НАРУШЕНИЙ НЮРНБЕРГСКОГО КОДЕКСА В "ПАНДЕМИЮ КОВИДА-19" (2020-2021)

Первый пункт Кодекса: «Добровольное согласие человека абсолютно необходимо».

1. НЕТ - ПО ФАКТУ ПОВСЕМЕСТНО НАБЛЮДАЕТСЯ ЖЕСТКОЕ ДАВЛЕНИЕ И ПРИНУЖДЕНИЕ К НОШЕНИЮ МАСКИ, КАРАНТИНУ, САМОИЗОЛЯЦИИ, ТЕСТИРОВАНИЮ, ВАКЦИНАЦИИ, ПРИЧЕМ, КАЖДАЯ ИЗ ЭТИХ МЕР ВЛЕЧЕТ ЗА СОБОЙ НЕГАТИВНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЛЮДЕЙ.

Нюрнбергский кодекс №2: Дайте плодотворные результаты, которые нельзя получить другими способами

Второй пункт Кодекса: «Эксперимент должен быть таким, чтобы приносить плодотворные результаты на благо общества, недостижимым другими методами или средствами исследования, а не случайным и ненужным по своей природе».

2. НЕТ - СМЕРТНОСТЬ ОТ ЗАБОЛЕВАНИЯ ПОД ПРЕДЛОГОМ ЗАЩИТЫ ОТ КОТОРОГО ЛЮДЯМ НАВЯЗЫВАЮТСЯ ОПАСНЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ НЕВЕЛИКА, СУЩЕСТВУЕТ РЯД СРЕДСТВ ЛЕЧЕНИЯ ЕГО, КОТОРЫМИ ПРЕНЕБРЕГАЮТ РАДИ ПРИНУЖДЕНИЯ К ВАКЦИНАЦИИ КАК БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНОЙ ПРОЦЕДУРЕ.

Нюрнбергский кодекс № 3: Базовые эксперименты на результатах экспериментов на животных и естественной истории болезни

Третий пункт Кодекса: «Эксперимент должен быть спланирован и основываться на результатах экспериментов на животных и знании естественной истории болезни или другой исследуемой проблемы, чтобы ожидаемые результаты оправдали проведение эксперимента».

3. НЕТ - СТАНДАРТНЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ЖИВОТНЫХ НЕ БЫЛИ ПРОВЕДЕНЫ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ ПОД ПРЕДЛОГОМ НЕОБХОДИМОСТИ СРОЧНОГО ИЗГОТОВЛЕНИЯ ВАКЦИНЫ И ФАКТИЧЕСКИ ВТОРАЯ И ТРЕТЬЯ ФАЗА ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАНИЯ ВЕДЕТСЯ НА ЛЮДЯХ, ВКЛЮЧАЯ СТАРИКОВ, БОЛЬНЫХ, БЕРЕМЕННЫХ И ДЕТЕЙ.

Кодекс Нюрнберга №4: Избегайте ненужных страданий и травм

Четвертый пункт Кодекса: «Эксперимент должен проводиться таким образом, чтобы избежать ненужных физических и психических страданий и травм».

4. НЕТ - ИМЕЕТ МЕСТО ЖЕСТОКИЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПРЕССИНГ, НАГНЕТАНИЕ ПАНИКИ ВСЕМИ СМИ, СОЗДАНИЕ АТМОСФЕРЫ НЕТЕРПИМОСТИ ПО ОТНОШЕНИЮ К СОМНЕВАЮЩИМСЯ В ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ ЖЕСТКИХ МЕР, КАРАНТИННЫЕ И МАСОЧНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ СВОБОДЫ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ И ДЫХАНИЯ, ФИЗИЧЕСКОЙ АКТИВНОСТИ И ПР.

Нюрнбергский кодекс № 5: Запрещается проводить эксперимент, если есть основания полагать, что произойдет травма или смерть

Пятый пункт Кодекса: «Не следует проводить эксперимент, если есть априорная причина полагать, что произойдет смерть или инвалидность; за исключением, возможно, тех экспериментов, в которых врачи-экспериментаторы также выступают в качестве субъектов».

5. НЕТ - НАБЛЮДАЕТСЯ ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ОСЛОЖНЕНИЙ СУЩЕСТВУЮЩИХ И ВОЗНИКНОВЕНИЯ НОВЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ В СВЯЗИ С НОШЕНИЕМ МАСОК И КАРАНТИНОМ, А ТАКЖЕ ПОСТВАКЦИНАЛЬНЫХ ОСЛОЖНЕНИЙ, ПОВЛЕКШИХ ЗА СОБОЙ, В Т.Ч. ИНВАЛИДНОСТЬ И СМЕРТИ ПОДВЕРГНУТЫХ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ ВАКЦИНАЦИИ.

Нюрнбергский кодекс №6: риск никогда не должен превышать выгоду

Шестой пункт Кодекса: «Степень риска, на который следует пойти, никогда не должна превышать ту, которая определяется гуманитарной важностью проблемы, которая должна быть решена с помощью эксперимента».

6. НЕТ - СТЕПЕНЬ РИСКА И ПОСЛЕДСТВИЯ, КОТОРЫЕ УЖЕ НАСТУПИЛИ ПОСЛЕ ВВЕДЕНИЯ МЕР ПРОТИВ ПАНДЕМИИ, СЕРЬЕЗНО ПРЕВЫШАЮТ ОПАСНОСТЬ, КОТОРОЙ ПОДВЕРГАЛОСЬ БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ПРИ РАСПРОСТРАНЕНИИ САМОЙ БОЛЕЗНИ, ТАК СМЕРТНОСТЬ ВАКЦИНИРОВАННЫХ МНОГОКРАТНО ПРЕВЫШАЕТ СМЕРТНОСТЬ В ОБЫЧНОЙ ПОПУЛЯЦИИ.

Кодекс Нюрнберга №7: Необходимо подготовиться даже к отдаленной вероятности травмы, инвалидности или смерти

Седьмой пункт Кодекса: «Должны быть проведены надлежащие приготовления и предоставлены соответствующие условия для защиты подопытного от даже отдаленной возможности травмы, инвалидности или смерти».

7. НЕТ - ЗАЩИТА ОТСУТСТВУЕТ, ФИРМЫ-ПРОИЗВОДИТЕЛИ ВАКЦИН ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СВОЙ ПРОДУКТ, ПЕРЕКЛАДЫВАЯ ЕЕ НА ГОСУДАРСТВО, Т.Е., ФАКТИЧЕСКИ НА САМИХ ПОДОПЫТНЫХ, МЕДИЦИНСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ЖЕРТВ В СЛУЧАЕ ПОСТВАКЦИНАЛЬНЫХ ОСЛОЖНЕНИЙ ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ ТАКЖЕ ОТСУТСТВУЕТ.

Нюрнбергский кодекс № 8: Эксперименты должны проводиться квалифицированными научными сотрудниками

Восьмой пункт Кодекса:«Эксперимент должны проводить только лица с научной квалификацией. На всех этапах эксперимента от тех, кто проводит или участвует в нем, должна требоваться высочайшая степень навыков и осторожности».

8. НЕТ - В ВАКЦИНАЦИИ УЧАСТВУЮТ ВОЛОНТЕРЫ И МЕДИКИ, НЕ ИМЕЮЩИЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ СПЕЦИАЛИЗАЦИИ И КВАЛИФИКАЦИИ, ОНА ПРОВОДИТСЯ В МЕСТАХ, НЕ ИМЕЮЩИХ СТАТУСА МЕДИЦИНСКИХ ЦЕНТРОВ, В ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ, В ТЕАТРАХ, СПОРТЗАЛАХ, НА ВЫЕЗДЕ В ПЕРЕДВИЖНЫХ ФУРГОНАХ И ПР. НЕПРИСПОСОБЛЕННЫХ МЕСТАХ.

Нюрнбергский кодекс №9: у каждого должна быть свобода в любой момент прекратить эксперимент

Девятый пункт Кодекса: «В ходе эксперимента человек должен иметь право не довести эксперимент до конца, если он достиг физического или психического состояния, при котором продолжение эксперимента кажется ему невозможным».

9. НЕТ - ЧЕЛОВЕК НЕ ВОЛЕН ПРЕРВАТЬ ЭКСПЕРИМЕНТ, ПОСКОЛЬКУ НА НЕГО ПРОДОЛЖАЕТ ОКАЗЫВАТЬСЯ ЖЕСТКОЕ ДАВЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ВСЕГО РЕПРЕССИВНОГО АППАРАТА ГОСУДАРСТВА, А ТАКЖЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ СРЕДСТВАМИ, ФОРМАЛЬНЫМИ И НЕФОРМАЛЬНЫМИ, В Т.Ч., С ПОМОЩЬЮ ТОТАЛЬНОЙ ПРОПАГАНДЫ.

Кодекс Нюрнберга № 10: Ученый должен в любой момент прекратить эксперимент, если есть вероятная причина, приведшая к травме или смерти

Десятый пункт Кодекса: «В ходе эксперимента ответственный ученый должен быть готов прекратить эксперимент на любой стадии, если у него есть вероятные основания полагать, что проявление добросовестности, превосходных навыков и тщательного суждения требует от него продолжения эксперимента. эксперимент может привести к травме, инвалидности или смерти подопытного».

10. НЕТ - УЧЕНЫЕ И МЕДИКИ, А ТАКЖЕ СТОЯЩИЕ ЗА НИМИ ЧИНОВНИКИ НЕ СОБИРАЮТСЯ ПРЕКРАЩАТЬ ЭКСПЕРИМЕНТ, НЕСМОТРЯ НА МНОЖЕСТВО ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИХ СИГНАЛОВ О ЕГО ОПАСНОСТИ И НЕОБХОДИМОСТИ РАЗБИРАТЕЛЬСТВ ПО ПОВОДУ УЖЕ СДЕЛАННЫХ ОШИБОК, ПОВЛЕКШИХ ЗА СОБОЙ ТРАГИЧЕСКИЕ СЛУЧА И ИСХОДЫ ДЛЯ ИСПЫТУЕМЫХ.

Вот лишь один из официально опубликованных фактов для подтверждения:

Корпорация из США предложила Украине провести клинические испытания препарата от коронавирусной инфекции COVID-19, сообщил главный санитарный врач Украины Игорь Кузин.

«К нам обращаются из-за границы с предложениями провести клинические испытания лекарственных препаратов. Существует национальный реестр клинических испытаний, где можно быстро просмотреть все клинические исследования, которые официально проводятся в Украине. Эта сфера очень хорошо отрегулирована и открыта. К тому же на сайте министерства (здравоохранения — ред.) можно увидеть соответствующие приказы. Сейчас уже пять таких исследований завершены, еще большая их часть находятся в процессе или на старте. Например, 12 июля к Украине обратилась корпорация из США с предложением провести у нас клинические испытания препарата для профилактики и лечения COVID-19», — сказал он в интервью интернет-изданию «Апостроф».

Кузин отметил, что обычно такие исследования не инициируются государством, «в том числе из-за возможного конфликта интересов с производителем в сфере закупок лекарственных средств». Преимущественно, такие исследования инициирует фармацевтический сектор.



Председатель МЦ «Матица Русинов», Председатель Государственного Комитета Освобождения и Обороны УССР Петр Гецко

21 июля 2021 года


Экз:6 из 6


Кроме того Русины ранее уже поставили в известность:

Премьер-министру Украины:Массовая вакцинация экспериментальными вакцинами населения на всей временно оккупированной территории УССР - ПРЕСТУПНЫЙ ГЕНОЦИД!

Секретарю Совбеза Украины:Массовая вакцинация экспериментальными вакцинами населения на всей временно оккупированной территории УССР - ПРЕСТУПНЫЙ ГЕНОЦИД!

Министру здравоохранения Украины:Массовая вакцинация экспериментальными вакцинами населения на всей временно оккупированной территории УССР - ПРЕСТУПНЫЙ ГЕНОЦИД!

Главе Национального Корпуса:Массовая вакцинация экспериментальными вакцинами населения на всей временно оккупированной территории УССР - ПРЕСТУПНЫЙ ГЕНОЦИД!

23:30