​Смена риторики по СВО?

Смена повестки и риторики на центральном федеральном канале.


Отдельно понравился такой момент:

«Концовка была поистине фееричная. "Русский народ хочет ударов. Русский народ хочет победы. Русский народ требует жёстких немедленных действий". Да, это все Скабеева».
У Соловьева тоже прозвучало о жестком формате.
Но реальность немного другая - провал по целому ряду вопросов партии предателей, сорвано проведение референдума на освобожденных территориях. Вспомните на какой день они предлагали и топили. И что бы было сейчас со всеми проголосовавшими! Это подстава готовилась именно к 11.09- дата для шабашей сатанистов.
Попытка обозначить, что поддержка Путина в стране упала, по факту только сплотила русский народ. Зато спалила всю без исключения верхушку партии предателей.
Не секрет, чтобы выиграть эту войну нужно зачистить всю партию предателей, не меньше!

Есть Генштаб, есть Министерство Обороны, есть генералы, которые руководят на местах дислокации. Есть войска РФ, есть Росгвардия, есть войска ЛДНР и войска ДНР...

Кто не доложил по много раз истинную картину на местности? Кто с кем устроил раздоры : Ген.штаб или Мин.Обороны.
А ещё у нас от регулярной Армии отказался Ельцин и сказал хватит нам котрактников....

Каждый на своем посту не выполнял, не докладывал правду ,а теперь В.В.Путин виноват? Вы нас за дураков не принимайте.. Я, бы растреляла виновных без суда и следствия по законам военного времени!!!
Сколько было не выполненно Указов и поручений В. В. Путина????А , теперь все в кусты и не виноваты??? Сволочи, всех на плаху, да лобном месте отрубить головы!!!

У русского народа есть православная русская война, остальные задачи вторичны.

Наша православная русская война - в Новороссии, Малороссии, Карпатской Руси.
Русский народ поддерживает ее и готов на нее идти.
Это необходимо подчеркнуть в контексте того, что появилась информация о намерении объявить СВО в поддержку Армении против Азербайджана. Естественно, за счет Русской войны. Понятно, этого хотят Эрдоган с Абрамовичем и К, но этого не простит православное русское большинство!

Поддержать нас на карту Сбербанка №5469380073289976

https://t.me/ussrrusvd/715




Обращение к Президенту РФ В.В.Путину от ВЦ"Матица Русинов" по Руському Союзу

15:20